Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 25600 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Werwolf (24) Гром... (19) Anatol (17) Edmont (12) Kutusch (7) Nosferatu (7) Savl (5) tomik54 (5) Ariadna (4) EMIGRANT (3) Аваллакх (3) НектоИванов (2) Eddie (1) Pandora (1) воанергес (1) Мирра (1) Шарфик (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (показать все)
Savl
Верую в того, Кто воскресил из мертвых Иисуса Христа, Господа нашего (Римлянам 4:24).
16/09/05 00:29

# 275977

Re: Ад - на Земле. нов [re: Nosferatu, #275778] Help admins  

-=- Видели бы вы её глаза... -==-

Представляю. Я часто вижу удивленные глаза ходящих в православные храмы, когда во время служения от дома к дому говорю им, что учения о Троице нет в Библии, как и самого слова «троица».

Nosferatu
Сатанизм
18/09/05 09:29

# 276723

Re: Ад - на Земле. нов [re: Anatol, #275845] Help admins  

-квадратные

Nosferatu
Сатанизм
18/09/05 09:33

# 276726

Re: Ад - на Земле. нов [re: Anatol, #275849] Help admins  

Без тебя знаю

Ну и ладушки

Наверно вы хамелеон или хамер или хаккер? То Вы светлый, то черный?

Светлый - внешний вид. Чёрный - внутри

Наверное это побочное действие курева Вы уж поосторожнее с этим не шутят, а то прийдут чертики и заберут в палату к Бонапарту.

Уже давно травы не курил и вряд ли буду.

Великому Nosferatu- это Вы что ли?

А вы чертовски догадливы )))

Только Вы сначала между собой разберитесь Вы действительно великий или может ма-а-а-люсенький, а то Вас не поймеш Вы то белый, то черный теперь Вы говорите, что великий ну прям точно палата с Бонапартом ждет Вас. (шутка)

Ну, с цветами разобрались ))) А так, в натуре Великий. Каждый человек великий, но Великий лишь в том случае, если осознаёт это и действительно делает всё, чтобы быть им.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на