Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 31514 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: tori (22) shourisha (21) uskovainen_1 (17) Менеджер (13) Sheva (12) Z_G (10) Павло (8) Элиос (6) SIBMAN (4) EMIGRANT (3) zjuzja (2) Лия (2) E'ven (1) Ellaire (1) Ephes (1) hlebnikova (1) Masha (1) NewMeen (1) Pandora (1) svobodnaya (1) tomik54 (1) Грицко (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (показать все)
SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с) Диакон СЕЛЦ
30/09/05 06:52
www.facebook.com

# 280130

Re: Кто в доме хозяин нов [re: zjuzja, #279992] Help admins  

А с чего вы взяли, что она у меня рабыня? Я не рабовладелец. Моя жена не кухонный комбайн, а умный, мудрый человек и очень красивый к тому же. В некоторых вопросах намного мудрее меня. Ее мнение для меня очень ценно и важно. Я часто следую ее советам и не считаю это ниже своего достоинства. Она так же не считает ниже своего достоинства почитать меня как главу нашей семьи на основании заповеданого Богом в Своем Слове, и на основании того, что она меня любит. Перечитайте пожалуйста 13-ю главу 1-го Коринфянам.
наш пастор обьявил всей церкви, что без жены и ее советов и мудрых слов он был-бы никем

Да, поддержка мудрой жены очень важна для мужа. В этом с ним согласен.
мне вас жаль

В чем именно я вызываю у вас жалость?
а вы господа потеряете всякое уважение в моих глазах...

а господа его имеют?

shourisha
30/09/05 11:14
www.spreadbible.com

# 280159

Re: Кто в доме хозяин нов [re: SIBMAN, #280130] Help admins  

Да ладно, оставьте вы Зюзю. Лично я очень согласен с Aleksanders.

Лия
христианка
17/10/05 13:19

# 284776

Re: Кто в доме хозяин нов [re: SIBMAN, #280130] Help admins  

Здравствуйте,я вполне согласна с этим высказыванием,в доме должно быть взаимопонимание и уважение друг к другу,тогда не будет возникать проблем в виде КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?Еще одно из лучших качеств христиан это смирение ибо все происходит по воле Божьей,отдавайте свои проблемы Господу и просите мудрости во всем у нашего Творца,молитесь за своих жен и мужей и да будет милость Божья с вами!

Z_G
евангельский христианин
18/10/05 05:31

# 285013

Re: Кто в доме хозяин нов [re: Лия, #284776] Help admins  

Вопрос не по теме:
Еще одно из лучших качеств христиан это смирение ибо все происходит по воле Божьей Болезни тоже по воле Господа? Убийства, отрезание голов, расстрел детей?

Лия
христианка
18/10/05 12:52

# 285118

Re: Кто в доме хозяин нов [re: Z_G, #285013] Help admins  

Вам бы хотелось думать иначе,но болезни по воле Господа,чтобы в исцелении мы призывали Его и прословлялось имя Господа нашего Иисуса Христа.А насчет смирения я имела в виду истинных христиан,а не головорезов(это другая тема для разговора).

Z_G
евангельский христианин
19/10/05 03:18

# 285378

Re: Кто в доме хозяин нов [re: Лия, #285118] Help admins  

болезни по воле Господа,Т.е. зло от Господа? Найдите такое в Новом Завете, пожалуйста. Кроме случая с Павлом, думаю, вам еще далеко до той "чрезвычайности откровений".
Нигде в Евангелиях Господь наш Иисус Христос не наслал ни на кого болезнь, но наоборот, всех приходивших исцелял, никого не проклял, но освобождал и т.д.
"И если кто услышит Мои слова и не поверит, Я не сужу его, ибо Я пришел не судить мир, но спасти мир" Иоан.12:47
Болезни - от дьявола. Исцеление - от Бога.
Благослови вас Бог.

shourisha
23/10/05 12:03
www.spreadbible.com

# 286491

Re: Кто в доме хозяин нов [re: Лия, #285118] Help admins  

> болезни по воле Господа

Место Писания, подтверждающее этот тезис, пожалуйста. "А нам так пастор сказал" -- не принимается.

Менеджер
православный христианин ( РПЦ МП )
23/10/05 17:20

# 286537

Re: Кто в доме хозяин нов [re: shourisha, #286491] Help admins  

Место Писания, подтверждающее этот тезис, пожалуйста. "А нам так пастор сказал" -- не принимается.

И вам и З_Г.....как дети малые....не ВСЁ ли на Земле по воле Божией ?...

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на