Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 10893 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (11) E'ven (5) Ellaire (5) zjuzja (3) Ephes (2) Z_G (2) DmitryM (1) doll (1) Masha (1) vadimmal (1) Тимофей (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
E'ven
17-й праведник из Лк 15:7
11/09/05 09:18

# 274563

Детские кружки Help admins  

Хотелось бы узнать чем у народа дети школьного возраста после школы занимаются.
Особенно интересует всякая подвижная деятельность от танцев до единоборств.

Тимофей
Христианин
11/09/05 10:55
timh.ru

# 274569

Re: Детские кружки нов [re: E'ven, #274563] Help admins  

У вас в Израиле с кружками трудно?

В России вроде бы все как и прежде - разве что платить может быть больше надо. Моя дочка в следующем году пойдет в школу, но в этом тоже будет занята музыкальной школой и фигурным катанием :-) Непредвиденные расходы, но что поделать - инвестиции в будущее.

А разные вещи, потому что нужно развиваться и культурно, и спортивно :-)

E'ven
11/09/05 11:53

# 274580

Re: Детские кружки нов [re: Тимофей, #274569] Help admins  

Да не так уж и трудно, особенно если русский знаешь ;-)
100-150 шекелей и на 2 раза в неделю есть чем заняться, только вопрос как подвозить...
Мы-то справляемся, а народу, который целый день работает труднее гораздо.

E'ven
12/09/05 08:36

# 274776

Re: Детские кружки нов [re: Тимофей, #274569] Help admins  

У мои дети постарше и кружков побольше, есть и физическое развитие и это.. как его... нннтелектуальное.

// Непредвиденные расходы, но что поделать - инвестиции в будущее.

Расходы не такие уж и непредвиденные, но как посчитаю сколько мог бы инвестировать в себя, любимого, то полохо становится.

Ephes
Христианин веры Евангельской (пятидесятник)
12/09/05 08:53

# 274782

Сейчас в Москве детей можно очень многим занять - кружков, секций полно - и платных, а есть даже бесплатные, муниципальные.
Свою старшую (3 класс) хочу отдать на секцию настольного тениса, а она сама хочет на танцы - хип-хоп - цена - около 300 р. в месяц.
Младшая - музыкальная школа, только рано еще - 1 класс.

vadimmal
14/09/05 17:04

# 275614

Как раз сейчас думаем, может стоит отдать дочку на танцы. Конечно, с танцами нужно быть осторожным - много откровенно чувственных, сексуальных движений. Так что есть определнные раздумья, может быть остановимся на бальных.
А по поводу единоборств нужно быть еще более осторожным, там много явно демонического, я сам занимался Ушу, когда был неверующим, так что знаю. Конечно, можно преподавать восточные единоборства и не затрагивая их духовной стороны, но это случается крайне редко.

E'ven
14/09/05 17:59

# 275632

Re: Детские кружки нов [re: vadimmal, #275614] Help admins  

На счёт танцев - так я отдал на такие которые без мальчиков.
А единоборства, тоже изучали, мне нравится, что там порядку учат, очень важно для развития.

Sheva
Христианка
14/09/05 21:45
sheva-vet@ЖЖ

# 275698

Конечно, с танцами нужно быть осторожным - много откровенно чувственных, сексуальных движений. Так что есть определнные раздумья, может быть остановимся на бальных.

Гы гы.
Вот уж где-где, а в бальных танцах латино-американской программы ни чувственности, ни сексуальности нет. Мдась...

раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь. Это некоторые из относительно приличных фоток, какие можно выставить на форуме.
Ну как? Бальные танцы - христианский вид спорта? :))))

DmitryM
Христианин
15/09/05 00:40
rusprotest.netfirms.com

# 275738

А по поводу единоборств нужно быть еще более осторожным, там много явно демонического

Например?

ИМХО, каким-нибудь карате Кекушинкай или Шитокан можно смело заниматься, никакого подтекста там нет.

Ellaire
язычница
15/09/05 10:24

# 275783

Re: Детские кружки нов [re: Sheva, #275698] Help admins  

Было б желание, а "неприличное" и "неподобающее христианину" можно везде найти. И вовсе необязательно для этого заниматься "провоцирующими" латиноамериканскими танцами или "демоническим" карате. Прикопаться к любому виду спорта можно.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на