Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 35881 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: paulus (8) Major (6) Masha (6) Alex Pol (4) Andrei (4) tarya (4) Evangelist (3) Grigoriy (3) foma (2) Gringo (2) Saramorg (2) stesnitelniy (2) Troya (2) Нефиней (2) Alas (1) Brother (1) Dr_Bishop (1) GEOLA (1) Sviss (1) Ражмес (1) Рита (1) Тимофей (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
stesnitelniy
13/07/02 14:08

# 27486

Что Можно Христианам В Постели ??? Help admins  

Сразу прошу прощения за такой вопрос. В церквях конечно на эту тему обычно не говорят , кроме " Плодите и разможайтесь ....." Или я не знаю все церкви или как во всех церквах ...

Меня давно интерeсует следующий вопрос... Что можно Христианам в постели ??? (Если в уже в браке конечно) Имеется в виду кроме обычной классики, разрешаеться ли заниматься анальным сексом, минетом, куннилингом и в позиции 69 ???

Хотелось бы получить ответы от всех ! От братьев, и от сестер, от тех кто в браке и от тех кто нет.

Заранее всех благодарю за ответы!!!

Ражмес
13/07/02 15:25

# 27489

Re: Что Можно Христианам В Постели ??? нов [re: stesnitelniy, #27486] Help admins  

гм... ну что тут сказать...
я не христианин, сразу скажу. :-)))
посему таких проблем не имею... но, как я предполагаю, об анальном и оральном можешь забыть. :)) бо, распущенность и разврат... Бог следит за каждой постелью неотступно. :)))

(бааальшой придумщик, Ражмес)

GEOLA
люблю Иисуса....служу Иисусу...принадлежу Иисусу...АЛЛИЛУЙЯ !!!
13/07/02 15:28

# 27490

Re: Что Можно Христианам В Постели ??? нов [re: stesnitelniy, #27486] Help admins  

Тимофей,наверное пришла пора ввести раздел форума для сексуально озабоченных и пусть они все там тусуються и удовольствия получают,сами танцуют и сами музыку заказывают....
А то скоро уже не разделу а всему нашему форуму придёться такое название давать...уж больно расплодились озабоченные.....

stesnitelniy
13/07/02 15:40

# 27492

Re: Что Можно Христианам В Постели ??? нов [re: GEOLA, #27490] Help admins  

Geola пожалуйста не надо плакать , это серьезный вопрос, и я не озабоченый.
Рамжес благодарю за ответ !!!

paulus
брат
13/07/02 17:18
www.baznica.info

# 27497

Вот здесь хорошая дискуссия была. Только цитаты в конце всерьез не воспринимай, книжка дурная какая то http://uucyc.net/phpBB/viewtopic.php?t=205

CHRISTUS IN MEDIO NOSTRUM!
пастор Павел
===
Посетите наш портал
http://lutheran.hotbox.ru

Troya
13/07/02 18:14

# 27503

Re: Что Можно Христианам В Постели ??? нов [re: GEOLA, #27490] Help admins  

а ты у нас значит такими вопросами не задаешься???
или уже кастрировался?:)))))
правильно-ибо сие есть праведность и от гормонов избавлятся нужно:)))))))
меньше мыслей греховных будет как там о женщинах всяких...
а если серьезно то насколько нас учили в баптистской церкви то можно заниматся и оралом и аналом ежели"совесть не противится" но если следовать такой логике то можно все...
так что даже и не знаю..
если бы я до сих пор оставался христианином то наверняка бы занимался оральным ведь зачастую только таким образом можно довести девушку до оргазма а без него она останется зля нервная и неудовлетвореннная:(
хотя на это и наплевать многим но все же мне жаль таких христианок к-ых не удовлетворяют а они и слова изза стеснительности сказать не могут мужу вот семьи и распадаются изза такого серьезного момента как секс к-ый был создан Им не только для тупого бесконечного размножения(ведь женщина не просто матка и бесплатная домохозяйка) но и для удовольствия ОБОИХ!Песнь песней

esse quam videri!

paulus
брат
13/07/02 19:49
www.baznica.info

# 27511

Re: Что Можно Христианам В Постели ??? нов [re: Troya, #27503] Help admins  

Во об этом и говорлось в той дискуссии

CHRISTUS IN MEDIO NOSTRUM!
пастор Павел
===
Посетите наш портал
http://lutheran.hotbox.ru

Andrei
Верую в Люцию
13/07/02 21:28

# 27516

интимные отношения они и есть интимные.

Andrei
Верую в Люцию
13/07/02 21:33

# 27517

Есть такое выражение в Библии
"Брачное ложе свято"

Иными словами чем там занимаются
муж и жена никто не знает и не должен знать
(кроме их самих конечно)

Grigoriy
Ученик Христа Иисуса
14/07/02 06:57
prikolist.us

# 27541

Re: Что Нужно Христианам В Постели ??? нов [re: stesnitelniy, #27486] Help admins  

Первое и самое главное - не стесняться и при полной интимности - быть открытыми друг другу ..

теперь отвечая на приколы оральных и анальных любителей ... эээ как бы вам попроще сказать - я где-то читал , что это не самый ..чистый в гигиеническом плане вариант .. а к тому же .. конечно вы можете делать сами со своими партнерами(шами) все , что вам и им в голову взбредет но не называйте тех кто не придерживается ваших взглядов невежами ... извините я кое какой опыт имею... гигиена - логичность использования .. половое для полового - питание - для питания и так далее и мешать между собой разнофункциональные части тел .. хмм - это даже с точки зрения эволюции - безумие ... вот кстати проповедь на эту тему http://toz1.narod.ru/sexrelationship.html в реал плеере, не бойтесь - там будет быстро оттуда только линки .

Приносить плод Господу Иисусу Христу из Назарета . http://dpmonline.org

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на