Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 35822 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: paulus (8) Major (6) Masha (6) Alex Pol (4) Andrei (4) tarya (4) Evangelist (3) Grigoriy (3) foma (2) Gringo (2) Saramorg (2) stesnitelniy (2) Troya (2) Нефиней (2) Alas (1) Brother (1) Dr_Bishop (1) GEOLA (1) Sviss (1) Ражмес (1) Рита (1) Тимофей (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
paulus
брат
15/07/02 11:57
www.baznica.info

# 27612

Re: Что Можно Христианам В Постели ??? нов [re: Evangelist, #27602] Help admins  

Тем более ты же читал что многие женщины просто не могут иначе наслаждение получить. Нельзя же быть таким мужским шовинистом

CHRISTUS IN MEDIO NOSTRUM!
пастор Павел
===
Посетите наш портал
http://lutheran.hotbox.ru

Major
христианин
15/07/02 12:26

# 27616

Re: Что Можно Христианам В Постели ??? нов [re: stesnitelniy, #27486] Help admins  

я думаю, что можно всё (в браке, естественно), что приятно обоим. Чтобы не было такого, что один наслаждается, а другой напрягается.

/\/\ajor.
Сайт христианской музыки всех форматов и стилей: http://www.madzor.narod.ru

Major
христианин
15/07/02 12:41

# 27621

Re: Что Можно Христианам В Постели ??? нов [re: GEOLA, #27490] Help admins  

Знаешь, я подозреваю, что эта тема интересует тебя, просто ты скрываешь это. Впрочем, может оно и не так. В любом случае, если даже в Библии Бог не прошёл мимо вопроса сексуальных отношений (да и, как говорит один мой друг, было бы странно, если бы в Книге Жизни не было бы секса) - т.е. Бог не считал (а значит, и не считает) этот вопрос недостойным обсуждения. Ведь, у многих с этим проблемы, так неужели мы так и должны сидеть со своими пробелмами и комплексами? Бог этого не хочет. Он создал здоровых и физически и душевно и духовно людей.

/\/\ajor.

Major
христианин
15/07/02 12:46

# 27622

Re: Что Можно Христианам В Постели ??? нов [re: Ражмес, #27489] Help admins  

>но, как я предполагаю, об анальном и оральном можешь забыть. :)) бо, >распущенность и разврат...

А это почему?

/\/\ajor.

Sviss
христианин(ХВЕП)
15/07/02 13:02

# 27630

Re: Что Можно Христианам В Постели ??? нов [re: stesnitelniy, #27486] Help admins  

да вопрос довольно интересен....
Я думаю что просто не надо "заменять естественное употребление" на не естественное... я не в смысле мужеложства, а в смысле применение органов тела....

тю..... ну и вопросы вы тут поднимаете...

Хотя я думаю всё-таки если что-то волнует... и перед тем чтобы это сделать ты думаешь"а стоит ли?" я думаю что не стоит этого делать. А если совесть чиста.... хотя всё это : анальный секс, минет, куннилинг и т.д. придумали явно не праведники....

Sviss........

paulus
брат
15/07/02 13:25
www.baznica.info

# 27634

Re: Что Можно Христианам В Постели ??? нов [re: Sviss, #27630] Help admins  

Мне кажется что такие вопросы тоже надо поднимать. Иначе будут потом несчастные христианские семьи. Да и обсуждается все достаточно целомудренно. Не ндо бояться называть вещи своми именами

================
Мой ЖЖ http://www.livejournal.com/~paulus

Andrei
Верую в Люцию
15/07/02 18:08

# 27661

"жена не принадлежит самой себе, но мужу,
подобно и муж не принадлежит
самому себе, но жене." (Кор.)

Dr_Bishop
15/07/02 19:05

# 27666

Re: Что Можно Христианам В Постели ??? нов [re: tarya, #27606] Help admins  

Tarya! твой ответ просто поверг меня в шок.. насколько ты прав :))

foma
пятидесятник
15/07/02 20:17

# 27670

Re: Что Можно Христианам В Постели ??? нов [re: GEOLA, #27490] Help admins  

геола, плиииз, ты знаешь, что "озабоченные" не расплодились, как ты выражаешься, они были. Но просто пришло время, (может Бог коснулся их на этом форуме, может время покояния наступило, прозрения, не знаю) и все эти "озабоченные" начали спрашивать: ГДЕ путь древний истинный, скажите нам и мы по нему пойдем! А ты так сразу ..
Благодари Бога что эта проблема не коснулась тебя!

С любовью, фома

Saramorg
16/07/02 01:16

# 27678

Re: Что Можно Христианам В Постели ??? нов [re: tarya, #27607] Help admins  

Эээээххххх!!!! Вот что мне нравится больше всего -- так это отношение к вещам, которые, так сказать, в Библии не описаны:) Получается как хочу, так и верчу:)
Вот ты кричал яро -- пить пиво грех! Низзя и т.п. Окей. А как сношать кого-нибудь в анус, или заниматься куннилингусом -- эт пожалуйста. Ибо ты так того хочешь. Не нравится мне это, очень не нравится...

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на