Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 38755 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: paulus (8) Major (6) Masha (6) Alex Pol (4) Andrei (4) tarya (4) Evangelist (3) Grigoriy (3) foma (2) Gringo (2) Saramorg (2) stesnitelniy (2) Troya (2) Нефиней (2) Alas (1) Brother (1) Dr_Bishop (1) GEOLA (1) Sviss (1) Ражмес (1) Рита (1) Тимофей (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Рита
16/07/02 03:21

# 27683

Re: Что Можно Христианам В Постели ??? нов [re: Sviss, #27630] Help admins  

"естественное употребление - применение органов тела"

что-то подумалось про что естественное а что нет...

что естественнее? пилить дрова руками или ласкать ими же ребёнка например или своего супруга(у)?

интересно что естественнее кушать или говорить ртом - или же целовать?

половые органы...ими как бы в туалет ходят и сексом тоже занимаются..что естественнее?

грудью женщина кормит ребёнка, ею же Соломон советует услаждаться...
что естественнее?

ну и так далее...

это так мысли просто...

хотя если есть что ответить, пишите

Evangelist
Христос - мой Спаситель
16/07/02 08:13

# 27690

Re: Что Можно Христианам В Постели ??? нов [re: paulus, #27610] Help admins  

***Мне из структуры соседних стихов кажется что речь идет о лесбийских отношениях***

Мне тоже первоначально так казалось. До тех пор, пока не проникся структурой самого 26 стиха. Впрочем, я согласен с тем, что может возникнуть спор на эту тему по этому стиху и оба варианта имеют свои основы. Тем не менее, читаем постинг далее:

***Еще вопрос ЧТО считать противоестественным.***

То, что противоестественно, конечно. Бог так уж создал человека, что в его теле каждый член имеет свою функцию.

Впрочем, как и в живой Церкви. Есть пастор, есть регент и т.д. И у каждого свои функции. И плохо, когда взаимодействие нарушается.

***Тем более ты же читал что многие женщины просто не могут иначе наслаждение получить. Нельзя же быть таким мужским шовинистом***

Мы так далеко зайдем, отец Павел…
Во-первых, это писал выше человек, для которого, как я понял, и онанизм – не грех.
Во-вторых, слишком много категорий людей существуют, которые могут получать удовлетворение только при помощи греха. Человек, который равняется на такой путь, выбрал, по сути, между Богом и миром – второй вариант. Впрочем, "иди и впредь не греши".
Ну и чисто человеческий ответ (хотя я против таковых): сомневаюсь, что на данном форуме найдется хоть одна женщина, которая готова сказать, что получает удовлетворение только таким образом. А вот то, что испытывают удовлетворение от нормальных супружеских отношений – подтвердят многие. Вам это ни о чем не скажет?

Есть личный вопрос: вы получали с месяц-полтора назад письмо на личный e-mail где я по поводу дисков mp3 интересовался? А то я уж подумал было что вы со мной и общаться более не желаете (хотя это врядли).

Симпатичны вы мне, однако, как личность. Сам не знаю почему. Может потому, что вы довольно "модный" "святой отец". Я конечно понимаю, что "не надо бояться называть вещи своими именами" – я только "за", но иметь к ним такое отношение…

Evangelist
Христос - мой Спаситель
16/07/02 08:24

# 27692

Re: Что Можно Христианам В Постели ??? нов [re: tarya, #27607] Help admins  

***кто стоит? с какими мерзостями? ты о чем говоришь?***

Прежде, чем мне понять – стоит ли отвечать, хочу попросить вас об одном одолжении:
Перескажите мне пожалуйста своими словами: о чем говорится в отрывке Писания Рим.1:18-32.

tarya
16/07/02 10:12

# 27703

Re: Что Можно Христианам В Постели ??? нов [re: Saramorg, #27678] Help admins  

Привет. Что ты на меня наезжаешь? где я тут во всем форуме когда либо, что либо сказал в поддержку -"сношать кого-нибудь в анус, или заниматься куннилингусом -- эт пожалуйста" - где? слушай дорогой если я говорил что пить пиво христианам грех то того же я и придерживаюсь и до сего момента... я не где не говорил ничего даже примерно отдаленного от того что ты приписал мне, так что будь более внимателен в том вопросе чтоб писать подобные глупости.

-"сношать кого-нибудь в анус, или заниматься куннилингусом -- эт пожалуйста" - как так понять "кого-нибудь"??? если спать и жить сексуальной жизнью не с женой а с "кем-нибудь" то это грех, и я повторю еще раз так нацать что это так.

будь более внимательный когда пишешь мне что либо, пожалуста.

http://www.knyazya.narod.ru - it's my MindSurfing

tarya
16/07/02 10:28

# 27706

Re: Что Можно Христианам В Постели ??? нов [re: Evangelist, #27692] Help admins  

доброе утро Евангелист, очень хороший и порядочный ник у тебя.
если по тому что ты мне написал - скажу одно, не ругайся, хотя я и уверен что ты не ругаешься. нет желания у меня тут споры по писанию устраивать или противиться твоиму мнению или Слову Божьему, просто меня немного напрегает тот вопрос что многие вставляют стихи из писания куда не лень.
я бы и не против поговорить на тут тему чтоты предложил а именно по тем стихим что ты решил разобрать, но сейчас не хочу, прости....

счастливо тебе брат

http://www.knyazya.narod.ru - it's my MindSurfing

paulus
брат
16/07/02 11:22
www.baznica.info

# 27710

Re: Что Можно Христианам В Постели ??? нов [re: Evangelist, #27690] Help admins  

О-хохо. Да не модный я, а консервативный до жути. Просто всегда надо рассматривать разные мнения. И смотреть на вещи как минимум с нескольких сторон. Н

Насчет женщин опять же я придумал, а медицинская статистика.

А что за mp3? Повторите письмо плз , отвечу сразу.

================
Мой ЖЖ http://www.livejournal.com/~paulus

Masha
христианка
16/07/02 17:57

# 27741

Re: Что Можно Христианам В Постели ??? нов [re: stesnitelniy, #27486] Help admins  

Что могут христиане в постели?

Что, что.....

СПАТЬ!!!!!

From Masha With Love!

Andrei
Верую в Люцию
16/07/02 22:01

# 27756

Re: Что Можно Христианам В Постели ??? нов [re: Andrei, #27661] Help admins  

<<<"жена не принадлежит самой себе, но мужу,
подобно и муж не принадлежит
самому себе, но жене." (Кор.) >>>

Приношу извинения
точнее этот стих звучит так

"жена не властна над своим телом, но муж,
подобно и муж не властен над своим телом, но жена"

Saramorg
17/07/02 00:33

# 27765

Re: Что Можно Христианам В Постели ??? нов [re: tarya, #27703] Help admins  

Ну прости за суждения мои такие, просто подумал что ты за. Но, поскольку выходит что ты ничего по теме не сказал, то позволь спросить -- так что же именно ты, как христианин, думаешь по этой теме? (предвижу ответ -- не хочу об этом с тобой говорить:)

Grigoriy
Ученик Христа Иисуса
17/07/02 00:41
prikolist.us

# 27766

Re: Что Можно Христианам В Постели ??? нов [re: Saramorg, #27678] Help admins  

ЭЭ я с тобой согласен .. хммм лучше я пива выпью ..

Приносить плод Господу Иисусу Христу из Назарета . http://dpmonline.org

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на