Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 23207 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: tomik54 (23) Sheva (16) воанергес (10) tori (7) EMIGRANT (6) Ellaire (4) amtarro (3) Менеджер (3) Alex Pol (2) Анечка (2) Оксана Т. (2) Nurse (1) Тимофей (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
Sheva
Христианка
14/09/05 22:01
sheva-vet@ЖЖ

# 275702

Re: День Рождения нов [re: воанергес, #275554] Help admins  

А я причем?

воанергес
христианин
14/09/05 23:06

# 275722

Re: День Рождения нов [re: Sheva, #275702] Help admins  

Ах дааааа... . Ну, тогда,извините .

Sheva
Христианка
15/09/05 04:21
sheva-vet@ЖЖ

# 275742

Re: День Рождения нов [re: воанергес, #275722] Help admins  

Извиняю, конечно!

tori
15/09/05 11:55

# 275801

Re: День Рождения нов [re: tomik54, #274882] Help admins  

Так а куда нужно вносить или записывать свои даты роджения?
Или напишем здесь и будем здесь смотреть?
У меня день роджения 6 февраля. Кто следующий будет в списке?А то вы поговорили поговорили и замолкли.

amtarro
Католик
15/09/05 15:39

# 275860

Re: День Рождения нов [re: tomik54, #274882] Help admins  

Обеими руками поддерживаю! На одном из форумов, где я модерю, уже есть такая традиция. Очень приятная.
Кстати, Тамара, когда у вас день рождения? Я вас обязательно поздравлю. Мне хочется виртуально загладить свою вину перед вами, а то, по-моему, вы на меня обиделись в одной теме, а мне это неприятно. Еще раз простите.

tomik54
Отец наш небесный есть Любовь и нет в нем никакого зла
15/09/05 16:20

# 275865

Re: День Рождения нов [re: amtarro, #275860] Help admins  

Обеими руками поддерживаю! На одном из форумов, где я модерю, уже есть такая традиция. Очень приятная.
Кстати, Тамара, когда у вас день рождения? Я вас обязательно поздравлю. Мне хочется виртуально загладить свою вину перед вами, а то, по-моему, вы на меня обиделись в одной теме, а мне это неприятно. Еще раз простите. ____________________________________________________________________

ОЙ, да ладно,давно уж забыла, но все равно,радостно видеть,когда среди нас складываются добрые,братские отношения. Как в семье. И было бы действительно здорово,если бы администрация этого форума откликнулась на пожелания братьев и сестер-христиан,да и просто всех участников форума,отмечать День рождения.

Мой еще не скоро-5 Апреля,но я бы с радостью поздравляла других .

Меня так же простите.

EMIGRANT
"масон"
15/09/05 18:30

# 275910

Re: День Рождения нов [re: tomik54, #275865] Help admins  

Можно сделать проще, тем более что тема уже открыта. Сколько людей на форуме? А сколько гостей? Вот давайте и зададим им "нескромный вопрос":

У КОГО СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?

И все, кто откликнется (скромненько так), мы их и поздравим! Может, даже кто еще не зарегистрировался, специально это сделает, чтобы заявить о своем дне рождения, а? Так и участников станет больше, и атмосфера форума более дружественной и семейной...

tomik54
Отец наш небесный есть Любовь и нет в нем никакого зла
15/09/05 18:40

# 275915

Re: День Рождения нов [re: EMIGRANT, #275910] Help admins  

Можно сделать проще, тем более что тема уже открыта. Сколько людей на форуме? А сколько гостей? Вот давайте и зададим им "нескромный вопрос":

У КОГО СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?

И все, кто откликнется (скромненько так), мы их и поздравим! Может, даже кто еще не зарегистрировался, специально это сделает, чтобы заявить о своем дне рождения, а? Так и участников станет больше, и атмосфера форума более дружественной и семейной..
______________________________________________________________--

А ведь и верно!

РЕБЯТА! У кого сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, откликнитесь!

Мы хотим вас поздравить.

amtarro
Католик
15/09/05 23:22

# 275965

Re: День Рождения нов [re: tomik54, #275915] Help admins  

Можно сделать проще - попросить всех внести изменения в профиль, написав в графе "хобби" дату рождения. А Тамару назначить ответсвенной поздравляльщицей!
Кто за?
За что, как грится, боролась - на то и напоролась! ))))))

воанергес
христианин
15/09/05 23:24

# 275966

Re: День Рождения нов [re: Sheva, #275742] Help admins  

Договорились!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на