Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 9686 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Atenais (8) Элиос (4) Sheva (3) Toha (3) Ellaire (2) Грицко (2) Оксана Т. (2) DmitryM (1) LEONTIEVNA (1) Pchilka (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Atenais
в поиске
14/09/05 14:34

# 275579

Re: Стоит ли рассказывать любимому/любимой о прошлых отношениях? нов [re: Элиос, #275501] Help admins  

Конечно, мне неприятно слушать, но естественно, иногда любопытно, и однажды я спросила, была ли красивая другая?Ну и что вы думаете? Вместо того, чтоб услышать, любимая-ты самая красивая, уникальная и классная, какой был ответ?
Может, с ним его собственным методом бороться? Раскаазать все в мельчайших подробностях, тогда может поймет как это? а я то я его все берегу.

Atenais
в поиске
14/09/05 14:46

# 275580

Re: Стоит ли рассказывать любимому/любимой о прошлых отношениях? нов [re: Оксана Т., #275507] Help admins  

сомнения не Элиос сеет, а мой друг уже давно их сам насеял.
Вот есть еще одна подруга, он любит тоже о ней рассказывать. Много о ее личной жизни знает,они часто общаются. Восхищается прямо какая она красавица,модель, умеет экономить, всегда хорошо выглядит, даже если одежду на распродаже покупает, любит готовить и убираться. Прямо этакая умница разумница. (мда... подумала я, никогда она в России не жила, эка невидаль, чему тут удивляться-то) Вот так вот.

Atenais
в поиске
14/09/05 14:50

# 275581

Re: Стоит ли рассказывать любимому/любимой о прошлых отношениях? нов [re: Грицко, #275462] Help admins  

и на какой степени нужно остановиться, по-вашему?где эта черта? И как рассказать о прошлых отношениях так, чтоб человека не обидеть своей откровенностью?

Грицко
христианин
14/09/05 15:26

# 275587

НЕ Стоит рассказывать любимому/любимой о прошлых отношениях? нов [re: Atenais, #275581] Help admins  

человек должен быть посвящен в то что у вас были связи до брака , последствия(дети(аборты)) и не более того . а интимные подробности - пусть остануться вне круга обсуждения - так можно только оскорбить человека , что и происходит в данном случае.

Toha
Христианин вне деноминаций
14/09/05 18:19

# 275638

Re: Стоит ли рассказывать любимому/любимой о прошлых отношениях? нов [re: Atenais, #275581] Help admins  

А у меня вот девушка любит об этом рассказывать, как за ней ухаживают, какая она прям на расхват...
Я считаю что это спсоб манипулировать своей половиной, ну и заниженая самооценка в каком-то смысле, своего рода попытка компенсировать комплекс неполноценности.. Ну если людите то простите.

Toha
14/09/05 18:19

# 275639

Re: Стоит ли рассказывать любимому/любимой о прошлых отношениях? нов [re: Atenais, #275581] Help admins  

А у меня вот девушка любит об этом рассказывать, как за ней ухаживают, какая она прям на расхват...
Я считаю что это спсоб манипулировать своей половиной, ну и заниженая самооценка в каком-то смысле, своего рода попытка компенсировать комплекс неполноценности.. Ну если любите то простите.

Atenais
в поиске
14/09/05 18:30

# 275643

Re: Стоит ли рассказывать любимому/любимой о прошлых отношениях? нов [re: Toha, #275638] Help admins  

" у меня вот девушка любит об этом рассказывать, как за ней ухаживают, какая она прям на расхват..."

А может, это просто попытка привлечь Ваше внимание?

Sheva
Христианка
14/09/05 21:14
sheva-vet@ЖЖ

# 275686

Re: Стоит ли рассказывать любимому/любимой о прошлых отношениях? нов [re: Atenais, #275427] Help admins  

Мой молодой человек, очень любит рассказывать мне о своих прошлых отношениях с девушками,особенно увлекается подробностями, помнит все детали.

Ты где таких мужиков берешь??? :)))

Sheva
Христианка
14/09/05 21:19
sheva-vet@ЖЖ

# 275689

Re: Стоит ли рассказывать любимому/любимой о прошлых отношениях? нов [re: Элиос, #275511] Help admins  

Эдакий Антонио Бандерас, трудится на имиджем крутого парня. А крутость выражается в кол-ве "прошлых девушек" и в подробностях все рассказывается.

Боюсь, 80% - это не личные воспоминания, а фантазии, пересказы друзей и сцены из увиденных фильмов. Что не грустно, а скорей смешно. :))

Toha
15/09/05 00:23

# 275730

Re: Стоит ли рассказывать любимому/любимой о прошлых отношениях? нов [re: Atenais, #275643] Help admins  

Она уже давно находится в центре моего внимания:)
Думаю что это просто стремление казаться лучше чем ты есть на самом деле..

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на