Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 5966 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Werwolf (6) Мирра (3) воанергес (2) НектоИванов (2) EMIGRANT (1) IIoI (1) vadimmal (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
Werwolf
Мальчиш-Плохиш
26/09/05 18:13

# 279079

Информационное оружие. Сказка или реальность? Help admins  

Жрецы Египта (особенно оккультная часть этих жрецов) многие тысячи лет назад поставили перед собой цель достичь мирового господства. Эта идея, конечно, не нова и живет столько, сколько живут люди. Так вот, жрецы Египта вначале пытались реализовать эту идею путем военной силы. Рядом с Египтом находился желанный для Египта кусок – Ханаан. Ханаан в то время был одним из ключевых центров мировой торговли и мирового взаимодействия народов. Египет воевал за Ханаан 300 лет, но военным путем не добился ничего.

После очередного раскола в верхушке египетского жречества выделилась группа оккультных жрецов, пошедших принципиально другим сатанинским путем для достижения той же цели мирового господства. Они поняли, что гораздо эффективнее не обычное материальное оружие, а информационное оружие. Они поняли, что проще не убивать людей, а их обманывать. Ложь и обман стали их базовым методом. Основой информационного оружия стали придуманные жрецами новые мировые религии.

Первой из таких лжерелигий они придумали иудаизм. Иудаизм, естественно, возник не с нуля. За базу они взяли язычество, но так трансформировали его, чтобы новая религия отвечала поставленным ими целям. Для внедрения этого информационного оружия и для реализации замыслов по исполнению глобальной программы им нужно было человеческое войско нового, особого типа. Эти солдаты должны были работать в режиме “холодной” и неявной войны. Этих неявных солдат никто не должен был бы воспринимать как солдат. Да и сами эти скрытые солдаты не должны осознавать своей управляемости. Другими словами, им были нужны биороботы.

В то время в египетском рабстве находились древние евреи. Жрецы решили использовать этот человеческий материал для своего замысла. Был выделен представитель этого жречества Моисей, сами жрецы скрылись в родовом колене Левия. Далее в Синайской пустыне в течение 40 лет производился этот сатанинский эксперимент по выведению биороботов. Сами древние евреи в этой пустыне нашли свою могилу. Об этом Синайском турпоходе мы уже писали, и он хорошо описан в (32). В результате получилось племя новых евреев-биороботов, не осознающее свою управляемость. Далее это племя разгонялось по миру. Сатанистам не нужны были евреи только в Палестине. Им нужно было распределенное по всему миру войско. Поэтому напрасны попытки некоторых идеологов сегодняшнего еврейства собрать всех евреев в одном месте. Хозяева евреев не дадут евреям этого сделать. Их опять разгонят по всему свету. Сатанистам нужно войско интернационалистов (межнационалистов), вкрапленное в каждый народ.

В результате евреи сегодня – это всего лишь биологический инструмент безструктурного управления для потомков оккультной части египетских жрецов. Сами рядовые евреи не понимают, кто они и какую роль они исполняют. На верхних ступенях мирового еврейства высшие слои еврейства всё понимают, но они не знают, как можно было бы устроить жизнь по-другому. И их устраивает то место, которое они занимают, и те блага и привилегии, которыми они обладают. А то, что за эти блага они отдают душу дьяволу и при реинкарнации им ничего хорошего не светит, об этом они стараются не думать. Да и не верят они в загробную жизнь и реинкарнацию. Прожил 70 – 80 лет в полном достатке и ладно. Левиты всё прекрасно понимают, но они играют свою игру, а евреи для них – это всего лишь материал, стадо биороботов, над которым они поставили пастухов – раввинов.

Источник:
http://boyan.narod.ru/books/istarxov_udar/19.html

НектоИванов
К 2000-му году каждая советская семья будет иметь отдельную квартиру*
26/09/05 18:24

# 279087

Re: Информационное оружие. Сказка или реальность? нов [re: Werwolf, #279079] Help admins  

-Какое низкое коварство...

EMIGRANT
"масон"
26/09/05 18:37

# 279090

Re: Информационное оружие. Сказка или реальность? нов [re: Werwolf, #279079] Help admins  

Нечто подобное можно найти и у Владимира Мегре (Пузакова). Опуская "анастасиевские" идеи, сама по себе мысль о левитском влиянии и замыслах жрецов звучит в унисон с приведенной Вами выдержкой. Подробнее можно прочитать тут.

Werwolf
Мальчиш-Плохиш
26/09/05 18:44

# 279096

Re: Информационное оружие. Сказка или реальность? нов [re: НектоИванов, #279087] Help admins  

Здесь описан принцип, весьма гениальный.
Я пока логически не нахожу причин, по которым вышеописанная система должна рассматриваться, как недееспособная. Поэтому изначально отвергать это, как сущий вымысел, я не могу.
Однако, смущает тот факт, что евреи до рабства уже имели религию. Как может быть так, что египтяне придумали для них иудаизм иудаизм? Поэтому, я думаю, тут неувязочка и автор статьи врет. Но сама идея! Я в восторге. Теоретически она осуществима.

IIoI
Скептик-атеист
27/09/05 08:23

# 279201

Re: Информационное оружие. Сказка или реальность? нов [re: Werwolf, #279096] Help admins  

Теоретически она осуществима.

Сведем вопрос к теоретическому. Некоторая тайная организация создаёт религию для другого народа.
1) Для этого надо чтобы народ поверил.
2) Поверил именно так как надо
Нужен постоянный контроль за изменениями этой религии.

А если смотреть на историческую ситуацию, то я сомневаюсь что на протяжении около 3000 (точною дату исхода не знаю) лет это осуществимо.

Мирра
27/09/05 10:04

# 279212

Re: Информационное оружие. Сказка или реальность? нов [re: Werwolf, #279096] Help admins  

\\Теоретически \\

Именно. -)

Вообще в египетских корнях царевича Месу (Моса), по-моему, мало кто уже сомневается. Хотя если бы хитроумие хрецов простиралось так далеко, то нынче на Египте сидел бы не Мубарак, а очередной Рамзес. -)

С конспирологической же точки зрения я бы рекомендовала обратить самое пристальное внимание на мадиамитян. А равно и их верховного жреца. Месу убег к Иофору в молодости, прожил у него несколько десятилетий и вернулся в Египет уже вполне зрелым, не сказать бы - пожилым человеком. С готовым планом побега для "города прокаженных", со сценарием пиар-компании, с именем Бога и знанием кодекса Хаммурапи...

А эти странные болезни и знамения, которые настигали Моше каждый раз, когда он пытался отвертеться от своей миссии? А "брат" Аарон, явно приставленный Иофором в переводчики - с гиксосами объясняться?

Если, конечно, не считать, что братика Аарона тоже сплавили по Нилу, в корзине с запиской "Во дворец, принцессе". -))

НектоИванов
К 2000-му году каждая советская семья будет иметь отдельную квартиру*
27/09/05 16:00

# 279285

Re: Информационное оружие. Сказка или реальность? нов [re: Мирра, #279212] Help admins  

///Если, конечно, не считать, что братика Аарона тоже сплавили по Нилу, в корзине с запиской "Во дворец, принцессе". -)) ///

-Ха!А ведь и впрямь...Я никогда не обращал внимания на Моисеева братца;забавная деталь.Готовая сценка для телешоу:насупленный и печальный Моисей рассказывает зрителям,как он одинок и как хотел бы найти родственников,которые были утрачены во младенчестве.Ведущий делает многозначительную паузу и вкрадчиво говорит:-А угадайте,кто у тут нас в тайной комнате?..

Werwolf
Мальчиш-Плохиш
27/09/05 16:56

# 279294

Re: Информационное оружие. Сказка или реальность? нов [re: IIoI, #279201] Help admins  

//Нужен постоянный контроль за изменениями этой религии.//

Изменение этои религии невозможно, потому как она преподнесена в письменной форме и четко оговорено, что любое изменение есть страшный грех.
Стабильность действия этой религии в том, что она затрагивает все базовые, неконтролируемые аспекты в психике человека, а именно; страх и половое влечение.
С другой стороны, есть люди, которые 40 лет прожили ленинскими идеями, как иудеи в пустыне и верили, что живут в самой прекрасной стране в мире. Но они довольно быстро поняли, что это не так, когда им объяснили что к чему. По этой причине мне не верится, что иудеи за 40 лет экспериментов в пустыне не могли после этого видеть жизнь по-другому.
Но тут есть существенная разница. Советские люди после развала СССР лишились своих прежних идеологических жрецов и были переняты другими жрецами. Иудеи своих жрецов никогда не лишались. И если можно обманывать народ 70 лет, как в СССР, то это доказывает, что народ можно обманывать очень долго, возможно, тысячелетия.
В советском союзе каждый знал, что иностранцы из кап. стран - самые плохие люди и не следует с ними общаться. Даже работникам гостиниц запрещалось общение с иностранцами. А советский союз был крепок и нерушим. У иудеев то же самое, гоим - это плохие, глупые и неполноценные люди.

Мирра
27/09/05 20:59

# 279348

Re: Информационное оружие. Сказка или реальность? нов [re: Werwolf, #279294] Help admins  

\\гоим - это плохие, глупые и неполноценные люди\\

Особенно египетские колдуны. -)

Вспомните-ка, с кем якшался Йешу, которого камнями побили лет этак за 150 до Иисуса? -)

Werwolf
Мальчиш-Плохиш
27/09/05 23:14

# 279382

Re: Информационное оружие. Сказка или реальность? нов [re: Мирра, #279348] Help admins  

Красивая моя, я родился в 1972 году после рождения Иисуса. Вспонмить не могу. Кто такой этот Иешу?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на