Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 3045 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: iov_newgen (2) Aleksanders (1) Ellaire (1) Masha (1) zjuzja (1) Оксана Т. (1)

Aleksanders
присутствует
29/09/05 18:59
sashakrasnoyarsk.tk

# 279962

Межнац./межрас. брак Help admins  

Подумываю вот о сабже. Вообще-то русским себя не считаю, хоть и родился и вырос здесь, как и мои родители. У нас тут в Сибири вообще что попало намешано :) Ссылка все-таки была... Хотя и сейчас остается, если на климат, условия жизни и экологию посмотреть. Тоскливо здесь. Да и я сам, казалось бы, русич русичем, ан нет - не находит мое сердце чего-то в русских девушках. Да и общение с русскими девушками меня как-то, мягко говоря, не впечатляет. Не буду писать о их жизненных позициях, взглядах на брак и бла-бла-бла, короче, разочарование. Подумываю о других национальностях. Разумеется, не исламских (от всего исламского просто воротит!).
Напишите, что думаете по этому поводу?

zjuzja
христианка
29/09/05 19:58

# 279984

Re: Межнац./межрас. брак нов [re: Aleksanders, #279962] Help admins  

странно... обычно иностранцы хотят русских девушек в жены..самые неприхотливые, служить умеют, хозяйственные.. американки например чуть что в суд подают..один мой знакомый поэтому оттуда и уехал..она его преследовала, а он виноватым оказался в суде...так что "негони" на русских девушек...

Оксана Т.
христианка
29/09/05 20:07

# 279990

Увы! От национальности ровным счетом ничего не зависит! Девушка или нравится или нет! А когда нравится, то и выяснять, какой она национальности не захочется, "я так думаю!"(с)

iov_newgen
Христианин.Деноминацию.... забыл.
29/09/05 20:27

# 279997

Немного понимаю.Мне азиатки нравятся.Полгода встречался с кореянкой.Но есть одно НО. Не удариться бы в похоть в погоне за новыми ощущениями,встречаясь с девушками с непривычной внешностью.На человека смотреть надо.А на территории СНГ менталитет у девушек разных национальностей почти одинаков (если как раз тех же мусульманок не считать).

Ellaire
язычница
29/09/05 21:17

# 280011

Re: Межнац./межрас. брак нов [re: iov_newgen, #279997] Help admins  

Полгода встречался с кореянкой.Но есть одно НО. Не удариться бы в похоть в погоне за новыми ощущениями,встречаясь с девушками с непривычной внешностью.

Хм... Вы же не только ради секса встречаетесь с девушкой... А если есть любовь, то какая разница - какая национальность, цвет кожи и т.п.? Любят ведь человека, а не его внешность и разрез глаз... Или я не права?
А вообще, у людей истинно толерантных национального/расового вопроса не возникает вообще. Не заморачиваются они этим. Извините уж за резкость.

iov_newgen
Христианин.Деноминацию.... забыл.
29/09/05 21:39

# 280017

Re: Межнац./межрас. брак нов [re: Ellaire, #280011] Help admins  

Насчёт внешности-есть свои предпочтения и вкусы,причём не только у мужчин.А если бы все девушки были одинаковы внешне?Не думаю что этого самим девушкам хотелось бы.Ещё необычное часто привлекает(это насчёт нерусской внешности,что со мной и произошло).Но главное конечно человек,о чём я собственно и писал в прошлом постинге.

Исправлено пользователем iov_newgen 29/09/05 10:41 PM.

Masha
христианка
30/09/05 18:02

# 280301

Re: Межнац./межрас. брак нов [re: iov_newgen, #280017] Help admins  

Большая просьба не обсуждать с негативной стороны людей другой расы/национальности и не переходить на личности участников форума

2. Во всех форумах на этом сайте запрещен мат, проявление межнациональной розни, ругань и оскорбления, богохульства. Нарушителям будет запрещаться доступ в форум без каких-либо дополнительных предупреждений. Данный форум - для дружеского и благожелательного общения. Если вы не привыкли общаться таким образом, вам не сюда. В форуме категорически запрещен переход на личности, недружелюбные подколки и всякого рода перепалки. Помните, что критерии некорректности модераторов могут не совпадать с вашими, а потому рекомендуется не рисковать.

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на