Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 77899 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: sputnik (46) SIBMAN (30) Ellaire (25) Masha (24) Ephes (21) Nurse (17) Виктория (14) Sheva (13) shourisha (6) А.Боголюбский (6) Pandora (5) Леша (3) Менеджер (3) EMIGRANT (2) Darelene (1)

Страниц в этой нити: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (показать все)
Masha
христианка
11/10/05 21:10

# 283400

Re: Что женщина должна знать о контрацептивах нов [re: Nurse, #283383] Help admins  

Я ждала вашего высказывания. Спасибо вам.
У меня счас младший занимает очень много времени. Но если бы вы не высказались, то я бы сама ссылки поискала бы.
Похоже врач какой-то действительно странный у Сибмана. :-(

Nurse
христианка
11/10/05 21:29

# 283407

Re: Что женщина должна знать о контрацептивах нов [re: Masha, #283400] Help admins  

Маша, похоже, я многое пропустила тут. Младший??
Я поздравляю от всей души!!!
(оффтоп правда, ну да ладно :) ))

Растите спокойно, я Сибману сама все ссылки дам, если потребуется :).

Masha
христианка
11/10/05 21:57

# 283414

Re: Что женщина должна знать о контрацептивах нов [re: Nurse, #283407] Help admins  

Да, младший. -)))))))))
Давид. 5 месяцев. Чудо мальчик. Подпольная кличка "пупс".
У меня теперь оба-два ДД. Даниил и Давид.

SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с) Диакон СЕЛЦ
12/10/05 03:32
www.facebook.com

# 283455

Re: Что женщина должна знать о контрацептивах нов [re: Nurse, #283383] Help admins  

И что, эта ваша доктор утверждает, что вышеупомянутые препараты не обладают абортивным эффектом???
Это не вы выше говорили, что плохих врачей на работу не берете?

Проконсультируюсь с профессором по данному вопросу. Если наш гинеколог не права, уволю.

Виктория
православная христианка
12/10/05 08:27

# 283496

Re: Что женщина должна знать о контрацептивах нов [re: Masha, #283214] Help admins  

Сибман, вы недавно на этом форуме относительно.
Вы сделайте ник по поиску Виктория и почитайте архивы двух-трех летней давности.
Может для вас кое-что проясниться.
Виктория не сегодня пришла на форум.
Хотя я бы не стала говорить так, как Спутника сказал о Виктории.
Маша, спешу пролить свет - я НЕ ТА Виктория , которая была здесь 2-3 года назад.
Я просто зарегистрировалась под своим гражданским именем не так давно. С той личностью меня ровным счётом ничего не связывает у нас просто одинаковые имена. Зарегистрировавшись таким образом, я увидела в "своём" привате кучу сообщений датированных 2003 годом, поняла, что на форуме, был уже кто -то до меня с таким именем-решила времени много прошло и менять ничего не стала, просто стёрла приват сообщения и заполнила личные данные. ВСЁ.

Виктория
православная христианка
12/10/05 08:37

# 283497

Re: Что женщина должна знать о контрацептивах нов [re: sputnik, #283345] Help admins  

должен должен соблюдать каноны своей конфессии.
Я никому, ничего не должна - фарисеи тоже соблюдали каноны и были осуждены. И перестаньте меня судить. Есть хорошая книга - "Отец Арсений"- она называется, может быть кто-то знаком, там описывается случай, когда будучи полит . заключённым и пребывая в лагере отец Арсений сподобился от Бога увидеть души других заключённых и что оказалось - у отпетых воров и убийц - было больше шансов попасть в рай, чем у некоторых чистюль.Почитайте Вам полезно - СЕРДЦЕВИДЕЦ.

Виктория
православная христианка
12/10/05 08:50

# 283499

Re: Что женщина должна знать о контрацептивах нов [re: SIBMAN, #283455] Help admins  

Проконсультируюсь с профессором по данному вопросу. Если наш гинеколог не права, уволю.
Без резких движений ,пожалуйста. Там наверняка семья, дети и всё такое, людям свойственно заблуждаться и учиться. Профессорами - то никто не рождается.Это если уж совсем палка перегибается как в моём случае(мы с Вами обсуждали) тогда понятно. Поставьте на вид и дайте шанс. Вы же руководитель.Текучка кадров как правило тоже до добра не доводит - из опыта зам . начальника.

Ellaire
язычница
12/10/05 10:55

# 283515

Re: Что женщина должна знать о контрацептивах нов [re: SIBMAN, #283455] Help admins  

Сибман, сколько можно с ними воду в ступе толочь? Абортивный эффект любые гормональные препараты имеют только тогда, когда их принимают "постфактум", именно с целью профилактики вероятной беременности либо же после случайной связи "во избежание". Если же применять их регулярно и по рекомендации врача, а не бесконтрольно, то оплодотворяться в организме просто нечему, бо действие подобных препаратов подавляет овуляцию в принципе, и думаю, Вы как врач прекрасно это знаете.
Не переживайте, в любом случае Вы будете в проигрыше - Вы советуетесь с профессорами, а остальные - напрямую с Богом. ;)) Как думаете, чье мнение авторитетнее для Ваших оппонентов? :))

Masha
христианка
12/10/05 11:18

# 283529

Re: Что женщина должна знать о контрацептивах нов [re: Виктория, #283496] Help admins  

Вот оно все как..... Интересно.
Хорошо, что вы написали, а то лично я была уверена, что вернулась старая Виктория.
И лично я вас путала с той, которая была раньше. А взгляды у нее явно были очень отличные от взглядов других православных христиан.

Masha
христианка
12/10/05 11:21

# 283530

Re: Что женщина должна знать о контрацептивах нов [re: Виктория, #283499] Help admins  

Согласна с Викторией. Вы проконсультируйтесь. Но с увольнением все-таки подождите. Ошибаются все.
И просто не совсем ясно как имнено вы спросили и как именно ответил вам врач.
Остыньте и подумайте.
Счас я вам все таки попробую поискать ссылки, чтоб не было голословно.
И поискать старую тему-обсуждение именно как раз об этом незначительном и не всегда заметной надписи на гормональных препаратах о том, что они вызавают мини-аборты.

Страниц в этой нити: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на