Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 77900 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: sputnik (46) SIBMAN (30) Ellaire (25) Masha (24) Ephes (21) Nurse (17) Виктория (14) Sheva (13) shourisha (6) А.Боголюбский (6) Pandora (5) Леша (3) Менеджер (3) EMIGRANT (2) Darelene (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)
SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с) Диакон СЕЛЦ
06/10/05 12:31
www.facebook.com

# 281867

Re: Что женщина должна знать о контрацептивах нов [re: Ellaire, #281861] Help admins  

Любая нормальная женщина даже к гинекологу постороннему не пойдет. Это такой доктор, который, как правило, один и на долго. Так что я не думаю, что у кого нить хватит ума подбирать семе метод контрацепции по инету.
Но в плане общей информации - статья достаточно обстоятельная.
И нечо на Спутника наезжать. У многих, даже вполне зрелых женщин порой отсутствует элементарная грамотность в этих вопросах. Так что лишний раз почитать не повредит. Да и Спутник вроде советов не дает никаких. Просто выложил адекватную грамотную информацию по теме, и все.

shourisha
06/10/05 13:39
www.spreadbible.com

# 281886

Re: Что женщина должна знать о контрацептивах нов [re: sputnik, #281865] Help admins  

Любой т.н. "нормальный гинеколог" об этом не расскажет.

Кому надо, тот знает.

Раньше эти языческие убийства были более ритуальными и явными, сейчас они замаскировались под "цивилизованные" формы таблеток и спиралей.

Бред.

Ellaire
язычница
06/10/05 13:45

# 281890

Re: Что женщина должна знать о контрацептивах нов [re: sputnik, #281865] Help admins  

Любая т.н. называемая "нормальная женщина" совершает за свою жизнь несколько абортов, т.е. УБИЙСТВ. Самой замаскированной и лукавой формой аборта является микроаборт вызываемый побочным действием контрацептивов.

За всех утверждаете? Ну-ну.
Земля буквально залита кровью невинно убиенных младенцев!!!
Кстати жертвоприношение это характерная черта язычества. Раньше эти языческие убийства были более ритуальными и явными, сейчас они замаскировались под "цивилизованные" формы таблеток и спиралей.

Откровенный истерический бред не комментирую.

Бедные, бедные женщины которым рожать НЕЛЬЗЯ по каким-либо причинам. Не дай боги им попасться sputnik'y. А точнее, наоборот. Не дай боги ему попасться им. Разорвут, и будут правы.

SIBMAN
06/10/05 13:59
www.facebook.com

# 281892

Re: Что женщина должна знать о контрацептивах нов [re: Ellaire, #281890] Help admins  

Моя хорошая знакомая, колллега, и сестра во Христе - заведующая женской консультацией. Доктор с большим опытом и практикой, и рожденная свыше христианка. Если интересует, какие в действительности методы контрацепции являются абортивными, могу проконсультироваться и скинуть информацию.

Ellaire
язычница
06/10/05 14:43

# 281901

Re: Что женщина должна знать о контрацептивах нов [re: SIBMAN, #281892] Help admins  

Мне - незачем. Остальным, возможно, будет интересно. :)

Виктория
православная христианка
07/10/05 10:55

# 282194

Любая т.н. называемая "нормальная женщина" совершает за свою жизнь несколько абортов, т.е. УБИЙСТВ. Самой замаскированной и лукавой формой аборта является микроаборт вызываемый побочным действием контрацептивов. Любой т.н. "нормальный гинеколог" об этом не расскажет.

Земля буквально залита кровью невинно убиенных младенцев!!!
Мистер СПУТНИК, а сколько раз лично Вы НА СВОЕЙ ШКУРЕ(пардон) испытывали-боль от родовых СХВАТОК, ПОТУГ... СКОЛЬКО РАЗ- Вы сидели на родовом столе? И испытывали стыд от приват встреч с врачём- геникологом-мужчиной?
Не нужно обсуждать в таком тоне ТО, что Вы даже не испытали.Не приходила в голову мысль , что Контрацепция- придумана не случайно? Давайте рожать неограниченно детей и загонять в петли женщин- матерей. Мужчины -как- то сторонкой обходят все эти проблемы (и родовые муки и посиделки с младенцами потом)- у них НЕРВЫ не выдерживают. А у нас - выдерживают????????????????
Языком чесать оно понятно -ЛЕГЧЕ, чем там на "ПЕРЕДОВОЙ".
Я бухгалтер , и видела слёзы многодетных матерей получающих копеечные зарплаты, я ВИДЕЛА как они живут. Ещё вопрос , что лучше, умереть так и не родившись или жрать потом муку с червями, жить в бараке и шлёпать по этапу. Эти люди никому со своими проблемами не нужны... ни обществу, ни государству, как это не печально, но это Факт. Причём самый лёгкий способ- который мужчины находят для решения проблем многодетной семьи- это СБЕЖАТЬ как можно дальше.

Исправлено пользователем Виктория 07/10/05 12:04 PM.

Ellaire
язычница
07/10/05 14:03

# 282243

Re: Что женщина должна знать о контрацептивах нов [re: Виктория, #282194] Help admins  

Виктория, у них на все один ответ: если Бог пожелает, то все будет хорошо. С лозунгами бегать каждый "знаток" горазд.
Есть одна пословица на эту тему: "Ваше дело не рожать, сунул-вынул и бежать".

SIBMAN
07/10/05 14:22
www.facebook.com

# 282247

Re: Что женщина должна знать о контрацептивах нов [re: Ellaire, #282243] Help admins  

Слу, ну хорош обобщать-то. Например, ко мне эта пословица не имеет никакого отношения. Вот. В плане отношения к своей любимой женщине.

Ellaire
язычница
07/10/05 14:29

# 282249

Re: Что женщина должна знать о контрацептивах нов [re: SIBMAN, #282247] Help admins  

А я не про Вас. Я Вас вообще считаю вменяемым и не фанатиком. Считайте за комплимент, если хотите.

SIBMAN
07/10/05 14:29
www.facebook.com

# 282250

Re: Что женщина должна знать о контрацептивах нов [re: Виктория, #282194] Help admins  

Виктория, ну что Вы на спутника накинулись? Лучше обратите гнев свой праведный на тех пасторов, которые учат, что контрацепция - это грех. и превращают женщин в то, о чем Вы пишите.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на