Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 4981 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Andrei (4) Oleg Chernyshev (4) Zeng (4)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
Zeng
христианин
21/07/02 16:45

# 28158

Конференция "Стратегический прорыв" с пастором Алексеем Ледявым Springfield, MA, USA Help admins  

Вчера началась конференция "Стратегический прорыв" с участием команды из церкви "Новое Поколение" г.Рига во главе с пастором Алексеем Ледяевым.

Общепризнаный авторитет этого служителя собрал большое количество гостей (в том числе и англоязычных) не только со всего Массачусеттса, но и со многих других штатов... Специально на коференцию прибыли гости даже из Канады.

Первый день конференции прошел в помазаной атмосфере присутствия Духа Святого. Главными мыслями первого дня были: войди во святилище, изменись от набожного человека в Божьего, встреться с Ним!!! Каждое служение пастор Алексей завершал молитвой за людей.

Проповеди с этой конференции вы можете прослушать в формате RealAudio на сайте Христианского Центра Новое Поколение, Спрингфилд.

www.ngteam.org

Be blessed!

Oleg Chernyshev
реформат/пресвитерианин
22/07/02 17:37

# 28219

Re: Конференция "Стратегический прорыв" с пастором Алексеем Ледявым Springfield, MA, USA нов [re: Zeng, #28158] Help admins  

///Проповеди с этой конференции вы можете прослушать в формате RealAudio на сайте Христианского Центра Новое Поколение, Спрингфилд. ///

Что ж, послушаем и почитаем. Наверняка, не один десяток глупостей ваш хозяин ещё наговорит.

Ecclesia reformata est semper reformanda

Andrei
Верую в Люцию
22/07/02 18:01

# 28224

Re: Конференция "Стратегический прорыв" с пастором Алексеем Ледявым Springfield, MA, USA нов [re: Oleg Chernyshev, #28219] Help admins  

Ледяев такой же человек
как и все мы брат.

Ты уж пожалуйста Помилуй Его и
Бог будет милостив к Тебе

Oleg Chernyshev
реформат/пресвитерианин
22/07/02 19:44

# 28227

Re: Конференция "Стратегический прорыв" с пастором Алексеем Ледявым Springfield, MA, USA нов [re: Andrei, #28224] Help admins  

Кому это Ледяев брат? Мне он не брат, а злейший враг Слова Божьего и силы благочестия.

А миловать? Господь милует, а не я. Я - Его слуга, а не Судья.

Олег

Andrei
Верую в Люцию
22/07/02 20:40

# 28228

Re: Конференция "Стратегический прорыв" с пастором Алексеем Ледявым Springfield, MA, USA нов [re: Oleg Chernyshev, #28227] Help admins  

брат Олег - проповедник -
служитель Евангелия Господа Иисуса Христа

Азбука Христианства

Евангелие - благая весть

"не судите да не судимы будете"
"блаженны милостивые ибо они помилованы будут" (Мф. 5)

Практикуй

Zeng
христианин
23/07/02 00:49

# 28234

Re: Конференция "Стратегический прорыв" с пастором Алексеем Ледявым Springfield, MA, USA нов [re: Oleg Chernyshev, #28219] Help admins  

Второй день так же прошел отлично!!! Два служения ("Послушание Истине" и "Время посещения") в мощном помазании Духа Святого, огненная молитва... За эти два служения Дух Святой через пастора Алексея дал мне множество откровений, открывая мудрость и величие Небесного Отца...

Думаю, что каждый кто был на этой конференции может подтвердить мои слова...

Я еще раз приглашаю всех присоединиться к частичке этих служений на сайте www.ngteam.org

Be Blessed!

Zeng
христианин
23/07/02 00:53

# 28235

Прикол: "Мудрый" Олег Чернышев ищет "глупости" Алексея Ледяева... Это почти новый христианский анекдот :))))))

Oleg Chernyshev
реформат/пресвитерианин
23/07/02 13:10

# 28269

Re: Конференция "Стратегический прорыв" с пастором Алексеем Ледявым Springfield, MA, USA нов [re: Zeng, #28235] Help admins  

Я ищу его "глупости" для того, чтобы показать её тем, кто по тем или иным причинам её не замечает. Что здесь анекдотичного, позвольте полюбопытствовать?

Кстати, вы бы выложили материалы этой конференции в сети в письменном виде. А то неохота слушать ледяевские откровения на моей звуковой карте. Голос превращается в нечто ужасное, словно бы Ледяев только же из седьмого круга ада выполз. :-))

Oleg Chernyshev
реформат/пресвитерианин
23/07/02 13:12

# 28271

Re: Конференция "Стратегический прорыв" с пастором Алексеем Ледявым Springfield, MA, USA нов [re: Andrei, #28228] Help admins  

Ты забыл упомянуть ссылки о "различении духов", Андрей.

Зачем быть таким лукавым, а?

Zeng
христианин
23/07/02 17:12

# 28282

Re: Конференция "Стратегический прорыв" с пастором Алексеем Ледявым Springfield, MA, USA нов [re: Oleg Chernyshev, #28269] Help admins  

Я ищу его "глупости" для того, чтобы показать её тем, кто по тем или иным причинам её не замечает. Что здесь анекдотичного, позвольте полюбопытствовать?

А у тебя, что не хватает мудрости самому понять... :)??? Ну с этим я тебе ничем не помогу...

У тебя классно получается роль Моськи (из басни Крылова "Слон и Моська")... Так что Моська гавкай, не гавкай, а караван идет... Да и всем Моськам положенна прививка от бешенства, не забудь поставить, а то можешь других заразить, реформатор ты наш... :)

Кстати, вы бы выложили материалы этой конференции в сети в письменном виде. А то неохота слушать ледяевские откровения на моей звуковой карте. Голос превращается в нечто ужасное, словно бы Ледяев только же из седьмого круга ада выполз. :-))

Я думаю, что твоя звуковая карта такое "осквернение" перетерпит.... :) А когда вежливые и культурные люди что-то просят, то они говорят - пожалуйста...

Ну а если не охота слушать, то не слушай... :)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на