Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 55678 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Отшельник (19) SIBMAN (7) 1221 (5) amtarro (5) просточеловек (5) Aleksanders (4) Сибирь (4) Купец (3) Мыслитель (3) Оксана Т. (3) Andrew (2) Cicero (2) Gamma (2) gromblko (2) iov_newgen (2) Oktava (2) viktorasss (2) Рихтер (2) Шарфик (2) alexnsk (1) alfaman (1) berrggg (1) Jimm (1) Jon63 (1) NickolayMironov (1) Raffy (1) Rex711 (1) Sheva (1) standforisrael (1) vvrnet (1) zab_vl (1) А.Боголюбский (1) ДальнийСвет (1) дмитрийм (1) непокорный (1) оптимист (1) Стефан (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)
Отшельник
06/10/05 13:02

# 281874

У меня простатит, что делать, помогите! Help admins  

По роду деятельности я программист, веду сидячий образ жизни. Девушки нет и никогда не было и вероятно уже не будет. По жизни внутри себя веду постоянную борьбу чтобы жить правильно, иногда получается иногда нет.
Теперь я обнаружил по некоторым признакам что у меня простатит. Поскольку девушки у меня не было, скорее всего это из-зи застойного явления в тазовой области, и от воздержания. У меня уже наверное года полтора отсутствет влечение к женщине, т.е. я равнодушен и не занимаюсь мастурбацией от желания, а лишь по необходимости чтобы избежать ухудшения болезни. Могу очень долго этого не делать, не то что раньше, мне щас 29 лет.
Уж простите что такие подробности рассказываю, но ночью поллюций не происходит. Так вот я хочу у вас спросить совета, что мне делать? Ведь эта болезнь развивается и будут проблемы с мочеиспусканием или еще какие, можно почитать на медицинских сайтах. На этих же сайтах советуют идти к урологу и там пройти очень унизительнейшие процедуры, которые я делать не хотел бы, но, как пишут, которые являются на сегодняшний день единственно верными при этой болезни. А как же живут монахи, священнослужители, неужели и они занимаются мастурбацией чтобы не получить застойный хроничсеский простатит? А если заболели, то идут на эти унизительные процедуры? И как потом жить, ведь мастурбация это грех, душой понятно что это грязное деяние, но как же тогда быть с простатитом?
Подскажите пожалуйста что мне делать, я в отчаянии.

viktorasss
Христианин
06/10/05 13:10

# 281879

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: Отшельник, #281874] Help admins  

Что делать - придти ко Христу прежде всего. А в Нем и исцеление от болезней.
И лучше к врачу побыстрее обратиться, нечего стесняться, это болезнь.

А.Боголюбский
Ортодоксальный христианин
06/10/05 13:24

# 281882

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: Отшельник, #281874] Help admins  

К врачу! Ср-р-рочна!

SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с)
06/10/05 13:32
www.facebook.com

# 281884

Мил человек, дуйте к урологу, и побыстрее. Да, процедура обследования и лечение не совсем комфортны, но это намного лучше, чем оперироваться по поводу аденомы предстательной железы. Прежде всего надо исключить ее, родимую. Если в зоне досягаемости есть лазерный урологический центр, советую обратится туда. Лазерная терапия дает прекрасные результаты в лечении простатита. Ни вкоем случае не пробуйте заниматься самолечением. Чревато. И отбросьте всякое стеснение. Для доктора вы прежде всего пациент.

Отшельник
06/10/05 14:04

# 281894

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: SIBMAN, #281884] Help admins  

Эти процедуры очень унизительны, я слишком мнительный человек и придется долго настраиваться. Но мне интересно, а как же живут монахи и священники? Ведь воздержание приводит к простатиту. И как дальше жить?

SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с)
06/10/05 14:13
www.facebook.com

# 281896

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: Отшельник, #281894] Help admins  

Мил человек, да забудте Вы на время о монахах. И о мнительности забудте. Займитесь своим здоровьем. Аденома простаты - это предраковое состояние.
Что нибудь еще надо обьяснять?

Отшельник
06/10/05 14:18

# 281898

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: SIBMAN, #281896] Help admins  

У меня простатит, а не аденома, это в корне разные вещи. Но как же другие живут? Неужели людям нечего сказать кроме того что идти к врачу?

amtarro
Католик
06/10/05 15:19

# 281907

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: Отшельник, #281898] Help admins  

Если вы заболели - надо лечиться. А лечатся у врача. Если вы боитесь каких-то унижений - то, простите, значит, вас еще не так сильно прихватило. Когда прихватит так, что будете орать от боли (а такое при простатите тоже бывает) - тогда вам будет не до приличий и унижений. Побежите, если сможете.
Поэтому, бегите сейчас, пока болезнь еще только развивается.
Кстати, ничего особо жуткого в осмотре у уролога нет.

Отшельник
06/10/05 15:49

# 281913

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: amtarro, #281907] Help admins  

Вы просто там не были и не читали про это.

amtarro
Католик
06/10/05 15:51

# 281914

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: Отшельник, #281913] Help admins  

Да как же не был? Если бы не был - не говорил.
И, кстати, большинство моих знакомых, кто страдал этой болезнью - женатые люди. Как правило, эту бяку получают от переохлаждения. Я сам несколько лет поездил зимой в холодной машине и нажил себе эту дрянь. Ничего - полечился, погрелся - сейчас гораздо лучше.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на