Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 55434 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Отшельник (19) SIBMAN (7) 1221 (5) amtarro (5) просточеловек (5) Aleksanders (4) Сибирь (4) Купец (3) Мыслитель (3) Оксана Т. (3) Andrew (2) Cicero (2) Gamma (2) gromblko (2) iov_newgen (2) Oktava (2) viktorasss (2) Рихтер (2) Шарфик (2) alexnsk (1) alfaman (1) berrggg (1) Jimm (1) Jon63 (1) NickolayMironov (1) Raffy (1) Rex711 (1) Sheva (1) standforisrael (1) vvrnet (1) zab_vl (1) А.Боголюбский (1) ДальнийСвет (1) дмитрийм (1) непокорный (1) оптимист (1) Стефан (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)
Отшельник
06/10/05 16:20

# 281918

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: amtarro, #281914] Help admins  

А как быть если у меня никого нет, с воздержанием ведь это снова все начнется. Но ведь самоудовлетвоерине это не хорошо. Или все же допустимо если не ради удовольствия, а ради профилактики?

Оксана Т.
христианка
06/10/05 16:38

# 281923

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: Отшельник, #281874] Help admins  

Ничего унизительного в лечебных процедурах нет!
А профилактика должна быть в том, чтобы пройти пешком пару км утром и столько же вечером. Перестать циклиться на работе, а влюбиться и жениться, а то так недолго и свихнуться.:) Пересмотрите свои ценности, работа - это не весь мир! Тут много интересного!

Отшельник
06/10/05 16:50

# 281927

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: Оксана Т., #281923] Help admins  

Оксан, ну так мне же сидеть на работе весь день. А если я не курю, что мне делать в перерывах? Не приседать же по офису, вытурят сразу? А сидение на одлном месте весь день и ведет к простатиту и геморою, вечерние прогулки не спасут, когда днем уже все застоялось, мне так кажется.

iov_newgen
Христианин.Деноминацию.... забыл.
06/10/05 17:06

# 281929

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: Отшельник, #281927] Help admins  

Раз видишь проблему в том,что нет девушки и не можешь её найти якобы из-за образа жизни-может надо заняться головой?В смысле,решать психологические проблемы.Разумеется после срочного принятия мер по лечению простатита.И действительно,оставь в покое монахов.Они-то Богу молятся, у тебя похоже посвящение не Богу а компьютеру,прошу прощения,идолопоклонство.А оно никогда к хорошему не приводило,как психологически,так и физически.Вот кстати и до отношений с Богом добрались.Подумай обо всём этом,а?Ведь ничего просто так не бывает,и любящим Господа всё содействует ко благу.

Оксана Т.
христианка
06/10/05 17:06

# 281930

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: Отшельник, #281927] Help admins  

...вечерние прогулки не спасут, когда днем уже все застоялось, мне так кажется/
Тебе кажется! Спасут еще как! Ты учти, что от постоянного сидения, простатит - это только начало! Тем более, ты совсем молод. Что будет дальше, если ты не пересмотришь свой образ жизни, подумать страшно!
Может все, что я говорю - смешно, но желаю тебе лучшего. Во-первых, ходить надо много, утром, вечером и тд. В перерывах выйди на улицу, пройдись до киоска, магазина - съешь шоколадку, познакомься с девушкой, что угодно, но не сиди! В конце-концов, просто походи по офису. Поднимайся не на лифте, а пешком, сперва лень, а потом даже прикольно! Все настолько просто. Но не принимай это как слова, пущенные на ветер. Это твоя жизнь - чем раньше начнешь следить за своим здоровьем (не таблетки, а профилактика), тем меньше проблем будет!

Отшельник
06/10/05 17:14

# 281932

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: Оксана Т., #281930] Help admins  

iov_newgen
Они-то Богу молятся, у тебя похоже посвящение не Богу а компьютеру,прошу прощения,идолопоклонство.А оно никогда к хорошему не приводило,как психологически,так и физически.Вот кстати и до отношений с Богом добрались.Подумай обо всём этом,а?Ведь ничего просто так не бывает,и любящим Господа всё содействует ко благу.

Что же мне нельзя работать программистом? Где же поклонничество компьютеру? Ну да у меня софиофобия и я часто провожу за компьютером чтобы хоть как-то получить общение с людьми. Или вы придерживаетесь версии что это "чертов ящик" в любом проявлении?

Отшельник
06/10/05 17:16

# 281933

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: Оксана Т., #281930] Help admins  

Каждый час ходить на улицу и по лестницам? Неужели так все делают? И как на меня начальство посмотрит? Или мне работу менять? Я уже не знаю что делать.

Оксана Т.
христианка
06/10/05 17:21

# 281934

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: Отшельник, #281933] Help admins  

Ну, почему каждый час? Раз, в обеденный перерыв! А почему у тебя общение только через компьютер? Это нехорошо вообще! Я думаю, что нужно с людьми и напрямую общаться. Помогает! Есть проблема - решай немедленно! Не откладывай на потом, будет только хуже! Иди к врачу и много двигайся, женись и живи!

standforisrael
христианин
06/10/05 17:35
forisrael.narod.ru

# 281939

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: Отшельник, #281933] Help admins  

Я не понял, Вам здравые советы дают, а Вы все упираетесь... Ну и мучайтесь тогда до операции, чего артачитесь?
Какой, Вы думаете, Вам совет должны дать, кроме того, который итак очевиден?

Отшельник
06/10/05 18:06

# 281948

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: amtarro, #281914] Help admins  

Спасибо, извините.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на