Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 54504 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)
amtarro
Католик
06/10/05 18:10

# 281950

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: Отшельник, #281918] Help admins  

с воздержанием ведь это снова все начнется.
----
Cовсем не факт, между прочим.

Jimm
06/10/05 20:19

# 281995

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: Отшельник, #281874] Help admins  

Спросил у жены (она врач). Говорит, что причина простатита - инфекция. А застой крови или переохлаждение - это только провоцирующий фактор. Воздержание также не является причиной.

Теперь что касается долгого седения. Я сам по работе постоянно сижу. Понимаю, что это не дело. Поэтому у меня есть некоторые правила - каждый день по пути на работу выхожу из автобуса раньше на несколько остановок и иду пешком. По лестнице поднимаюсь только пешком.

Марш к урологу! :-) и нечего бояться, благодари Бога, что тебе не к проктологу :-)

Отшельник
06/10/05 20:26

# 281997

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: Jimm, #281995] Help admins  

Кому интересно, можно почитать: http://www.doktor.ru/urolog/disease/prostat.htm

Все же не понятно, если я буду весь день сидеть на работе, прерываясь только на обед, а утром и вечером домой буду пешком ходить, то застойные явления, которые в течении дня были пройдут? По моему нет, если долго пережимать сосуды то образуются тромбы. Господь создал очень несовершенный организм, интересно почему.
Кстати, у меня геморой в добавок ко всему и социофобия, такие вот пироги ребяты.

Sheva
Христианка
06/10/05 21:45
sheva-vet@ЖЖ

# 282019

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: Отшельник, #281894] Help admins  

Эти процедуры очень унизительны, я слишком мнительный человек и придется долго настраиваться.

И это говорит человек, который свою болезнь в подробностях описал на открытом портале, вынес на всеобщее обозрение?
Врач - не мужчина или женщина, врач - это ВРАЧ! Зачем его стесняться? Он может Вас вылечить. Если Вы стесняетесь, значит не так уж все плохо с Вашей болезнью. Когда совсем поплохеет - побежите к доктору как миленький. Но тогда уже может быть поздно.

amtarro
Католик
06/10/05 21:53

# 282025

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: Отшельник, #281997] Help admins  

Скажите, пожалуйста, - геморрой!
Диета, движения и максимум гигиены - должны избавиться!
А в отношении социофобии - должен помочь психотерапевт. Тоже ничего криминального!
У вас, мой дорогой друг, как мне кажется, самая главная болезнь - повышенная мнительность.

Отшельник
06/10/05 22:49

# 282047

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: amtarro, #282025] Help admins  

Ну пишу я на публичном форуме и что, это не реальность, где на меня могу посмотреть так или иначе, тут не будут показывать пальцем, а если и будут то мне все равно, потому что меня никто не знает и никто не видит в лицо, я могу что угодно о себе рассказать таким образом напрмиер что я одиночка и по жизни полный неудачник, ну и что?
Да, мнительности мне не занимать. Ладно, прекращаю этот бесполезный флуд, спасибо что ответили и поддержали.

просточеловек
христианин
06/10/05 23:14
lebenssinn-ru.de

# 282061

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: Отшельник, #281894] Help admins  

Здравствуйте

Бог вылечивает много болезней и помогает выбравшим Его и посвятившим ему жизнь продержаться в ней. Хотя и искушать Господа сильно долго нельзя. Многие святые и монахи подолгу истязая своё тело в пустынях и в лесах, голодая и выполняя непомерный труд, получали тоже болезни.
Но Бог всегда поддерживает и помогает людям, которые становятся на истинный путь и служат Ему.

с сердечным приветом

Валентин

amtarro
Католик
06/10/05 23:15

# 282063

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: Отшельник, #282047] Help admins  

Дорогой Отшельник!
Я вас ни в чем не упрекал - вы , наверно, почитали не мой постинг.
Не надо считать себя неудачником! Ни в коем случае! Вам только 29 лет! Я гораздо старше вас и то считаю, что жизнь в моем возрасте еще только начинается, чему, кстати, есть немало свидетельств не только в отечественной кинематографии.
Значит, так. Не надо отчаиваться, не стоит унывать и ныть - болезни у вас довольно тривиальные и подлежащие лечению. Вперед к доктору, на свежий воздух и на встречу приключениям! Я, кстати, серьезно.

просточеловек
христианин
06/10/05 23:19
lebenssinn-ru.de

# 282065

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: Отшельник, #281918] Help admins  

Здравствуйте

Ребята правильно написали, причина у вас может быть и не в воздержании, а скорее всего в инфекции и простуде. Может вы просто зная ваше воздержание сваливаете всё на него?
А самоудовлетворение и на самом деле не очень хорошо.

просточеловек
христианин
06/10/05 23:27
lebenssinn-ru.de

# 282067

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: Отшельник, #281932] Help admins  

Здравствуйте

Что же мне нельзя работать программистом? Где же поклонничество компьютеру? Ну да у меня софиофобия и я часто провожу за компьютером чтобы хоть как-то получить общение с людьми. Или вы придерживаетесь версии что это "чертов ящик" в любом проявлении?

вы очень хорошо сделали, что пришли на наш форум. Сюда и приходят все люди чтобы поговорить, пообщаться. Приходите к нам, разговаривайте, не стесняйтесь, здесь почти все свои.
А ящик этот становится чёртовым, если его так использовать, в другом случае нет. Ведь все кто сюда приходит, сидят тоже меньше или больше перед этим ящиком.

Приходите, общайтесь, мы будем всегда рады вам.

с сердечным приветом

Валентин

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на