Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 55767 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Отшельник (19) SIBMAN (7) 1221 (5) amtarro (5) просточеловек (5) Aleksanders (4) Сибирь (4) Купец (3) Мыслитель (3) Оксана Т. (3) Andrew (2) Cicero (2) Gamma (2) gromblko (2) iov_newgen (2) Oktava (2) viktorasss (2) Рихтер (2) Шарфик (2) alexnsk (1) alfaman (1) berrggg (1) Jimm (1) Jon63 (1) NickolayMironov (1) Raffy (1) Rex711 (1) Sheva (1) standforisrael (1) vvrnet (1) zab_vl (1) А.Боголюбский (1) ДальнийСвет (1) дмитрийм (1) непокорный (1) оптимист (1) Стефан (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)
amtarro
Католик
06/10/05 18:10

# 281950

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: Отшельник, #281918] Help admins  

с воздержанием ведь это снова все начнется.
----
Cовсем не факт, между прочим.

Jimm
06/10/05 20:19

# 281995

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: Отшельник, #281874] Help admins  

Спросил у жены (она врач). Говорит, что причина простатита - инфекция. А застой крови или переохлаждение - это только провоцирующий фактор. Воздержание также не является причиной.

Теперь что касается долгого седения. Я сам по работе постоянно сижу. Понимаю, что это не дело. Поэтому у меня есть некоторые правила - каждый день по пути на работу выхожу из автобуса раньше на несколько остановок и иду пешком. По лестнице поднимаюсь только пешком.

Марш к урологу! :-) и нечего бояться, благодари Бога, что тебе не к проктологу :-)

Отшельник
06/10/05 20:26

# 281997

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: Jimm, #281995] Help admins  

Кому интересно, можно почитать: http://www.doktor.ru/urolog/disease/prostat.htm

Все же не понятно, если я буду весь день сидеть на работе, прерываясь только на обед, а утром и вечером домой буду пешком ходить, то застойные явления, которые в течении дня были пройдут? По моему нет, если долго пережимать сосуды то образуются тромбы. Господь создал очень несовершенный организм, интересно почему.
Кстати, у меня геморой в добавок ко всему и социофобия, такие вот пироги ребяты.

Sheva
Христианка
06/10/05 21:45
sheva-vet@ЖЖ

# 282019

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: Отшельник, #281894] Help admins  

Эти процедуры очень унизительны, я слишком мнительный человек и придется долго настраиваться.

И это говорит человек, который свою болезнь в подробностях описал на открытом портале, вынес на всеобщее обозрение?
Врач - не мужчина или женщина, врач - это ВРАЧ! Зачем его стесняться? Он может Вас вылечить. Если Вы стесняетесь, значит не так уж все плохо с Вашей болезнью. Когда совсем поплохеет - побежите к доктору как миленький. Но тогда уже может быть поздно.

amtarro
Католик
06/10/05 21:53

# 282025

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: Отшельник, #281997] Help admins  

Скажите, пожалуйста, - геморрой!
Диета, движения и максимум гигиены - должны избавиться!
А в отношении социофобии - должен помочь психотерапевт. Тоже ничего криминального!
У вас, мой дорогой друг, как мне кажется, самая главная болезнь - повышенная мнительность.

Отшельник
06/10/05 22:49

# 282047

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: amtarro, #282025] Help admins  

Ну пишу я на публичном форуме и что, это не реальность, где на меня могу посмотреть так или иначе, тут не будут показывать пальцем, а если и будут то мне все равно, потому что меня никто не знает и никто не видит в лицо, я могу что угодно о себе рассказать таким образом напрмиер что я одиночка и по жизни полный неудачник, ну и что?
Да, мнительности мне не занимать. Ладно, прекращаю этот бесполезный флуд, спасибо что ответили и поддержали.

просточеловек
христианин
06/10/05 23:14
lebenssinn-ru.de

# 282061

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: Отшельник, #281894] Help admins  

Здравствуйте

Бог вылечивает много болезней и помогает выбравшим Его и посвятившим ему жизнь продержаться в ней. Хотя и искушать Господа сильно долго нельзя. Многие святые и монахи подолгу истязая своё тело в пустынях и в лесах, голодая и выполняя непомерный труд, получали тоже болезни.
Но Бог всегда поддерживает и помогает людям, которые становятся на истинный путь и служат Ему.

с сердечным приветом

Валентин

amtarro
Католик
06/10/05 23:15

# 282063

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: Отшельник, #282047] Help admins  

Дорогой Отшельник!
Я вас ни в чем не упрекал - вы , наверно, почитали не мой постинг.
Не надо считать себя неудачником! Ни в коем случае! Вам только 29 лет! Я гораздо старше вас и то считаю, что жизнь в моем возрасте еще только начинается, чему, кстати, есть немало свидетельств не только в отечественной кинематографии.
Значит, так. Не надо отчаиваться, не стоит унывать и ныть - болезни у вас довольно тривиальные и подлежащие лечению. Вперед к доктору, на свежий воздух и на встречу приключениям! Я, кстати, серьезно.

просточеловек
христианин
06/10/05 23:19
lebenssinn-ru.de

# 282065

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: Отшельник, #281918] Help admins  

Здравствуйте

Ребята правильно написали, причина у вас может быть и не в воздержании, а скорее всего в инфекции и простуде. Может вы просто зная ваше воздержание сваливаете всё на него?
А самоудовлетворение и на самом деле не очень хорошо.

просточеловек
христианин
06/10/05 23:27
lebenssinn-ru.de

# 282067

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: Отшельник, #281932] Help admins  

Здравствуйте

Что же мне нельзя работать программистом? Где же поклонничество компьютеру? Ну да у меня софиофобия и я часто провожу за компьютером чтобы хоть как-то получить общение с людьми. Или вы придерживаетесь версии что это "чертов ящик" в любом проявлении?

вы очень хорошо сделали, что пришли на наш форум. Сюда и приходят все люди чтобы поговорить, пообщаться. Приходите к нам, разговаривайте, не стесняйтесь, здесь почти все свои.
А ящик этот становится чёртовым, если его так использовать, в другом случае нет. Ведь все кто сюда приходит, сидят тоже меньше или больше перед этим ящиком.

Приходите, общайтесь, мы будем всегда рады вам.

с сердечным приветом

Валентин

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на