Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 54500 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)
просточеловек
христианин
06/10/05 23:40
lebenssinn-ru.de

# 282072

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: Отшельник, #281997] Help admins  

Здравствуйте

Все же не понятно, если я буду весь день сидеть на работе, прерываясь только на обед, а утром и вечером домой буду пешком ходить, то застойные явления, которые в течении дня были пройдут? По моему нет, если долго пережимать сосуды то образуются тромбы. Господь создал очень несовершенный организм, интересно почему.
Кстати, у меня геморой в добавок ко всему и социофобия, такие вот пироги ребяты.

конечно все застойные явления могут пройти, кроме того у вас же и выходные есть. Делайте обязательно берёзку дома, только потихоньку начинайте.
Катайтесь на спине обхватив колени, со спины всё снимает, все позвонки ставит на место. Делайте велосипед лёжа на спине.
Составьте себе такой комплекс, пусть даже небольшой, делайте вечером. И спина не будет болеть и геморой пройдёт. И кровь не застоится.

Господь создал очень совершенный организм, совершеннее всего другого. Вот только используем мы его неправильно. Дв и с первым грехом вошли болезни в совершенейший наш организм.

А вот, верьте не верьте, с вашей социофобией вам только к одному врачу, только к Господу. И Он вас несомненно вылечит. Он и физические болезни лечит по надобности, ну а духовные - то лучше Врача не сыскать.

Присмотритесь, послушайте, примите и обретёте: счастье, покой, радость, смысл жизни, преданных друзей, и самое главное - заботливого, нежного, мудрого, постоянного, могущественного, любящего Защитника и Отца.

с сердечным приветом

Валентин

просточеловек
христианин
06/10/05 23:54
lebenssinn-ru.de

# 282077

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: Отшельник, #282047] Help admins  

Здравствуйте
Ну пишу я на публичном форуме и что, это не реальность, где на меня могу посмотреть так или иначе, тут не будут показывать пальцем, а если и будут то мне все равно, потому что меня никто не знает и никто не видит в лицо, я могу что угодно о себе рассказать таким образом напрмиер что я одиночка и по жизни полный неудачник, ну и что?
Да, мнительности мне не занимать. Ладно, прекращаю этот бесполезный флуд, спасибо что ответили и поддержали.

Не отчаивайтесь, приходите к нам, ещё раз - мы всегда рады вам. Мы все в каком то смысле одиночки, и в то же время настолько сбитые вместе, что никто не сможет разбить.
Вы просто замечательно сделали, то что пришли сюда. Пока людям хорошо, они не видят никого, им не нужен никто, а когда им становится плохо, одни погибают, другие спиваются, третьи замыкаются и потихоньку сходят с ума,
и счастливы те - которые в такие минуты находят путь к Богу. Они приобретают всё и даже с радостью вспоминают о своих бывших потерях, так как именно они привели их к Богу.

46 Я свет пришел в мир, чтобы всякий верующий в Меня не оставался во тьме.
47 И если кто услышит Мои слова и не поверит, Я не сужу его, ибо Я пришел не судить мир, но спасти мир.
(Иоан.12:46,47)

вы слышите эти прекрасные слова?

28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.
(Матф.11:28-30)

это я взял, что первое попалось под руку.

Заканчиваю. Пишите. Приходите

с сердечным приветом

Валентин

iov_newgen
Христианин.Деноминацию.... забыл.
07/10/05 00:47

# 282085

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: Отшельник, #282047] Help admins  

Лучше признать себя одиночкой и неудачником чем принять здравые советы?Надо ж так себя не уважать.Как маленький,честное слово.Что ж,это действительно твой выбор,кем быть.

SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с)
07/10/05 04:29
www.facebook.com

# 282106

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: Отшельник, #281918] Help admins  

Грешить ради профилактики не стоит. А на любом специализированном медицинском сайте Вы можете найти советы по профилактике простатита.
Доброкачественная дисплозия (аденома) предстательной железы - следующий этап развития простатита.

Мыслитель
Мусульманин
07/10/05 05:13

# 282112

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: Отшельник, #281997] Help admins  

Здравствуйте, Отшельник!

------------------------------------------------------------------------------------------
Господь создал очень несовершенный организм, интересно почему.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Совершенно с вами не согласен. Господь дал нам совершеннейший механизм, очень чутко реагирующий на все наши дела. Это показатель того, что что-то вы не так делаете в жизни. А помочь вам можно. К 46 годам я довел себя до множества болезней, быстро развивающихся. В их числе был и простатит. Нашелся человек большой души - православный, который посоветовал мне скипидарные ванны по Залманову. Кстати, его самого лет двадцать назад выписали из больницы умирать. Врачи расписались в своем бессилии. Первое, что он сделал пошел в церковь. Потом попробовал на себе многие народные средства. Остановился на скипидарных ваннах. Сейчас это цветущий мужик. Я к врачам не пошел. Больше года принимал ванны почти ежедневно. Болезни отступили. Уролог же сказал (после унизительных процедур), что никакого простатита нет, убег родимый. Только надо помнить, что несколькими ваннами не отделаться. Ванны лучше принимать перед сном дома.
Желаю удачи.

SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с)
07/10/05 13:56
www.facebook.com

# 282239

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: Отшельник, #281874] Help admins  

В общем, ваш простатит, вы и решайте, что с ним делать. Хотите - лечите. Не хотите - можете оставить себе.

Отшельник
07/10/05 13:57

# 282240

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: Мыслитель, #282112] Help admins  

Мыслитель, тоже слышал про скипидарные ванны. Но чтобы от простатита, не верится если честно. Не вредно целый год ежедневно принимать? Везде пишут что не более 10-12 процедур.

Мыслитель
Мусульманин
07/10/05 15:02

# 282260

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: Отшельник, #282240] Help admins  

Нет, не вредно. Все дело в количестве смеси для приема одной ванны. Начинать надо с маленькой дозы и потихоньку поднимать, пока не почувствуете свою норму. У каждого человека она своя. Литература продается. Смеси сейчас в аптеках есть. Везде пишут 10-12 процедур. Это от полного непонимания медиками сути этих ванн. Если бы я на себе не испытал, то не предлагал бы вам. Но сначала хорошо изучите инструкции по ним.

Отшельник
07/10/05 15:18

# 282269

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: Мыслитель, #282260] Help admins  

Кстати, вот кому интересно ссылка

Создается впечатление что это для людей с почтенным возрастом, а как насчет молодых? В общем проверю на себе :)

Исправлено пользователем Отшельник 07/10/05 04:19 PM.

viktorasss
Христианин
07/10/05 15:30

# 282273

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: Отшельник, #282269] Help admins  

Мы слов тут избегаем бранных,
Вероученье не велит,
Но ведь от ваших ссылок странных
У всех простата заболит...

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на