Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 54369 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)
SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с)
07/10/05 15:37
www.facebook.com

# 282275

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: Отшельник, #282269] Help admins  

А вы еще на Кашпировского ссылочку дайте, или на Лонго, или на Джуну...
Мож они на пару с Салмановым че нить дельного посоветуют...

Мыслитель
Мусульманин
07/10/05 15:40

# 282278

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: Отшельник, #282269] Help admins  

" Для того Он и дал людям знание, чтобы прославляли Его в чудных делах Его: ими он врачует человека и уничтожает болезнь его. Приготовляющий лекарства делает из них смесь, и занятия его не оканчиваются, и чрез него бывает благо на лице земли. Сын Мой! в болезни твоей не будь небрежен, но молись Господу, и Он исцелит тебя. Оставь греховную жизнь и исправь руки твои, и от всякого греха очисти сердце. Вознеси благоухание и из семидала памятную жертву и СДЕЛАЙ ПРИНОШЕНИЕ ТУЧНОЕ, как бы уже умирающий; и дай место врачу, ибо и его создал Господь, и да не удаляется он от тебя, ибо он нужен...... . Но кто согрешает пред Сотворившим его, да впадет в руки врача!" Сирах 38:6-12,15

Шарфик
христианин
07/10/05 15:45

# 282280

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: Мыслитель, #282278] Help admins  

Но кто согрешает пред Сотворившим его, да впадет в руки врача!

Это как понимать? " Молчите, больной! - Врач сказал "В морг" значит в морг!"??

Или

Врач взял отпуск на неделю и отправился на охоту. Возвращается в госпиталь разочарованный:
- Так никого и не убил! - говорит он медсестре.
- Да-а, отвечает та. - Для этого Вам лучше было бы остаться здесь, в госпитале.

Исправлено пользователем Шарфик 07/10/05 04:46 PM.

SIBMAN
07/10/05 15:56
www.facebook.com

# 282282

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: Шарфик, #282280] Help admins  

Но кто согрешает пред Сотворившим его, да впадет в руки врача!
--------------------------------------------------------------------------------
Это как понимать?

По статистике, в США работает 700 000 врачей.
Каждый год регистрирется около 1.500 смертей, связанных с врачебными ошибками.
В США на руках находится 80.000.000 единиц огнестрельного оружия.
Ежегодно регистрируется около 1.200 смертей, связанных с применением огнестрельного оружия.
При подсчете, оказывается, что врач в 9.000 раз опаснее пистолета.
Не у каждого есть пистолет, но каждый имеет хотя бы одного врача.

Шарфик
христианин
07/10/05 16:04

# 282287

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: SIBMAN, #282282] Help admins  

Значит анекдот в тему (((

Отшельник
07/10/05 16:06

# 282288

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: SIBMAN, #282282] Help admins  

Сибман, а вы случайно не на хлебе с водой сидите и живете только на деревьях? Это я к тому что не стоит в крайности вдаваться, очень некрасивый прием.

Aleksanders
присутствует
07/10/05 16:13
sashakrasnoyarsk.tk

# 282291

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: Отшельник, #281874] Help admins  

К врачу сходи. Что тут кроме сочувствия можно выразить?

Aleksanders
присутствует
07/10/05 17:36
sashakrasnoyarsk.tk

# 282336

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: Отшельник, #282288] Help admins  

Можно получить онлайновую консультацию по медицинским вопросам на сайте http://03.ru там есть множество всяких разных врачей. Мне, например, очень хорошо помог стоматолог. Только лечение там вряд ли назначат. Да и простатит, если диагноз подтвердится, довольно серьезное заболевание, требующее хорошего исследования. Знаю одного дядьку, у которого был простатит, а он не лечил и потом грохнулся с аденомой простаты в больницу. Короче говоря, к урологу бегом!

SIBMAN
08/10/05 07:45
www.facebook.com

# 282535

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: Отшельник, #282288] Help admins  

Крайность - это при наличии серьезного заболевания не принимать адекватных мер, а следовать советам с парамедицинских оккультных сайтов.

ЗЫ: Питаюсь полноценно. Живу в благоустроенной квартире.

оптимист
19/07/06 10:17

# 370504

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: Отшельник, #281874] Help admins  

Дай свое мыло, могу помочь советом.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на