Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 55680 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Отшельник (19) SIBMAN (7) 1221 (5) amtarro (5) просточеловек (5) Aleksanders (4) Сибирь (4) Купец (3) Мыслитель (3) Оксана Т. (3) Andrew (2) Cicero (2) Gamma (2) gromblko (2) iov_newgen (2) Oktava (2) viktorasss (2) Рихтер (2) Шарфик (2) alexnsk (1) alfaman (1) berrggg (1) Jimm (1) Jon63 (1) NickolayMironov (1) Raffy (1) Rex711 (1) Sheva (1) standforisrael (1) vvrnet (1) zab_vl (1) А.Боголюбский (1) ДальнийСвет (1) дмитрийм (1) непокорный (1) оптимист (1) Стефан (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)
zab_vl
Не имею и больше не буду иметь
19/07/06 10:39

# 370514

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: Aleksanders, #282336] Help admins  

Можно получить онлайновую консультацию по медицинским вопросам на сайте http://03.ru там есть множество всяких разных врачей. Мне, например, очень хорошо помог стоматолог.

Рассказал, как сверлить и пломбировать зубы подручными средствами? :)))

непокорный
христианин
19/07/06 11:49

# 370536

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: Отшельник, #281997] Help admins  

****Кстати, у меня геморой в добавок ко всему и социофобия, такие вот пироги ребяты.*** ничего; Христос тебя быстро вылечит(я не про простатит) Проблема в том что ты стеснительный и мнительный(не уверенный в себе) но Христос делает ч-ка свободным. Так что МАРШ К НЕМУ и быстро, а то твои "застойные явления" будут везде. :) Уролог-это мудрость. Врач создан Богом и "иногда в руках врача бывает успех. Так что НЕ ПРЕНЕБРЕГАЙ врачом, а то помрёшь. А пробежка утром-вечером или днём за автобусом это тоже помогает(не относись скептически к физ.нагрузкам) на самом деле это хорошая профилактика, но не лечение. Тебе обязат. к врачу надо - запустишь, потом горькими слезами плакать будешь........

gromblko
типа харизмат
21/07/06 00:59

# 371169

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: Отшельник, #281874] Help admins  

У меня субъективное мнение, если такое призошло,(кстати я тоже работаю за этой кучай железа, только вот обзавёлся женой) стоит оставить мысли о женитьбе, и отнестись серьёзно к служению Богу,(вспомните апостола Павла, что он рекомендовал по поводу брака) а предовать себя вруки врачей последнее дело. вообще мне кажется что от врачей ничего хорошего не дождёшься, и всё это врачевание у ходит корнями в какуето мистику. И прежде чем одного вылечат угробят сотни. И ещё есть одна истина Бог вчера и во веки тот-же, и сегодня лучше получить исцеление от Бога нежели от врачей.

Oktava
христианка
21/07/06 09:23

# 371241

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: gromblko, #371169] Help admins  

Вы неправы.Я хоть и не люблю к врачам ходить,но...есть болезнидуховные,есть болезни физические.Хотя не спорю,что и физические Бог иногда лечит Сам,что часто происходило в моей жзини,но тем не менее нельзя игнорировать врачей.Врачи тоже даны от Бога и служат благу людей.Давайте вернемся в средневековье..будем игнориовать элементарную помощь специалистов а потом будем посылать гневные молитвы Богу,мол я тебе так доверял а ты меня не вылечил,почему?Нельзя по пустякам искушать Бога,если возможно лечение значит нужно лечиться.И просить чтобы Господь ускорил лечение и благословил врача.

gromblko
типа харизмат
26/07/06 01:56

# 372793

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: Oktava, #371241] Help admins  

Это вопрос личного отношения человека с Богом, мне кажется есть такие люди которым труднее сходить к врачу нежели попросить Исуса без неимоверных усилий веры, об исцелении.

Oktava
христианка
26/07/06 09:14

# 372861

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: gromblko, #372793] Help admins  

Дело не в человеке,а в том как на это смотрит Бог.Просто иногда Бог исцеляет людей сразу,а иногда допускает чтобы сходил к врачу,чтобы через это прославиться и потом исцеляет,а иной раз бывает вообще не исцеляет или хронические заболевания удаляет сразу и навсегда.

1221
Лютеранство.
26/07/06 16:21

# 373003

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: Jimm, #281995] Help admins  

Спросил у жены (она врач). Говорит, что причина простатита - инфекция.

... Этот случай, похоже, - не его. Он же пишет, что воздерживается и ведёт здоровый образ жизни. Значит, в лужах не плавает, грязных связей не искал... Скорее, действительно застойное явление или простыл.

Aleksanders
присутствует
26/07/06 18:26
sashakrasnoyarsk.tk

# 373062

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: 1221, #373003] Help admins  

А я слышал, что это от нездорового образа жизни. Один парень с нами работал, где-то в пределах 30 ему сейчас, как-то видел его в поликлинике, ходил к урологу с простатитом. Говорят, это от застоя в организме, вызванного недостатком подвижности. Издержки компьютерных профессий. А в более позднем возрасте еще и гиморрой возможен.

У меня вот спина болит, как чего тяжелого потаскаю, так потом "хвост отваливается" :( Пока не знаю, что с этим делать. Знаю несколько упражнений, усидчивости нет более-менее постоянно заниматься :(

Aleksanders
присутствует
26/07/06 18:37
sashakrasnoyarsk.tk

# 373067

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: 1221, #373003] Help admins  

...с другой стороны, я подумал, может быть, безбрачие - Божье благословение для тех людей, кто не вступит в брак с безбрачным человеком из-за того, что безбрачный, возможно, имеет какую-то болезнь (о которой и не знает), которой может "наградить" супруг(а/у) или даже детей. Не этот ли случай? Может быть, Бог "заключил" человека в безбрачие, чтобы оградить от опасности его возможную супругу на то время, пока он болен и не пройдет лечение. Совершенно не факт, что человек сам виноват в своей болезни, и не обязательно распутство и случайные связи могут привести к какой-либо половой инфекции, но и преступная халатность врачей. Люди часто страдают за грехи других людей, и так будет до тех пор, пока не придет избавление от страданий, когда Царство Божье явлено будет в полноте во время 2 пришествия Христа.

Рихтер
Православный
26/07/06 21:02

# 373092

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: Отшельник, #282288] Help admins  

Привет!
Не очень этично для меня на общем обозрении вести разговоры на столь деликатные темы, ну раз Вы так пожелали.

Постараюсь кратко и по существу.

Жалобы на отсутствие поллюций и отсутствие влечения к женщинам никогда не являлись основными признаками простатита.
Давай так и договоримся.

А начнем с дискомфорта в промежности, болях и даже проблем с мочеиспусканием.
Больше ничего придумывать не будем.

Если есть такие проблемы - вперед к урологу (только не коммерческому), если нет - успокойся, ты самый нормальный парень. Как моряк дальнего плавания, подумаешь...

и последнее. Хронический простатит - излечимое заболевание.

Вот только по твоим жалобам, любой уролог выставит тебя за двери радоваться жизни (кроме коммерческого естественно)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на