Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 54501 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)
Рихтер
Православный
26/07/06 21:10

# 373095

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: Отшельник, #281874] Help admins  

Вопрос два.
По поводу мастурбации и т.д. и т.п. ну и все остальное.

Естественно, никаких поллюций, пока занимаешься этим "олимпийским спортом" даже не ожидай.
По поводу монахов, подводников, космонавтов и еще целой группы людей.
Организм человека очень хорошо научился сам регулировать эту деятельность.
Поэтому не переживай, если вдруг узнаешь, что железы стали меньше вырабатывать или перешли на обычный режим труда и отдыха.

И побольше думай о хорошем.

Здоровья :)

1221
Лютеранство.
27/07/06 07:10

# 373179

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: Aleksanders, #373062] Help admins  

Говорят, это от застоя в организме, вызванного недостатком подвижности. Издержки компьютерных профессий. А в более позднем возрасте еще и гиморрой возможен.

я и сам - компьютерщик... Вот, приходится раненько вставать и - бегом-бегом, убегать от простатитов-геморроев-ревматизмов... А то как-то подзапустил себя, лет 5 не поразминался, так через 100 метров бега дыхалка стала сбиваться... Срочно стал восстанавливаться. Что же касается полового воздержания - это не всем дано и не всем полезно. Врач сказал мне, что если уж появился простатит, то как раз-таки воздержание НЕ полезно, наоборот - нужна регулярная (и урегулированная!) половая жизнь. С супругой, ессно...

berrggg
06/08/07 15:31

# 494934

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: ВСЕМ, #281874] Help admins  

Йога помогает. -_-

Andrew
христианин
08/08/07 23:05

# 495729

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: Отшельник, #281874] Help admins  

Такое впечатление, что программисту скучно на работе - вот и решил поразвлекаться на форуме.

Отшельник
14/10/07 03:13

# 516724

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: Andrew, #495729] Help admins  

У вас неверное впечатление. Программисты развлекаются не так. Хотя дураков конечно хватает. Мне просто не хочется идти на эти унизительные процедуры к урологу. Пытаюсь вот жить в гармонии со своим духом и с окружением, может тогда инфекция сможет определить что я в гармонии с миром и что я не пища для нее и отпустит. Но наверное верая моя неправильная или не достаточно крепка и придется пойти и унизиться как бы этого не хотелось. Вопрос в том когда, когда не будет уже другого выхода или сейчас. Настроиться бы.

Andrew
христианин
15/10/07 14:59

# 517076

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: Отшельник, #516724] Help admins  

снова работы нету на работе?

NickolayMironov
15/10/07 18:16

# 517150

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: Отшельник, #516724] Help admins  

советую вам конечно обратиться к врачу

и ещё есть сайт http://adam-i-eva.com

Jon63
15/10/07 20:39

# 517176

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: NickolayMironov, #517150] Help admins  

Могу дать телефончик супер врача лечит травами пиши на мыло """gladkovin@ibl.su"""

Rex711
16/10/07 14:10

# 517328

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: ВСЕМ, #281874] Help admins  

Про простатит есть хорошая подборка методов народной и традиционной медицины http://russznahar.narod.ru/ProstatitOglav.htm простатит

дмитрийм
Христианин
04/11/07 10:38

# 522151

МИР ВАМ.
Надо радоваться. Если нет сил радоваться, то терпеть. Если нет сил терпеть, то молиться Богу о выздоровлении. Если нет надежды на Бога, то обратиться к врачу.
А отчаяние - страшная штука. Тут врачи не помогут. С ним бороться нужно молитвой "Отче наш..." и посильным исполнением Учения Христа.
Храни всех Господь.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на