Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 54343 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Отшельник (19) SIBMAN (7) 1221 (5) amtarro (5) просточеловек (5) Aleksanders (4) Сибирь (4) Купец (3) Мыслитель (3) Оксана Т. (3) Andrew (2) Cicero (2) Gamma (2) gromblko (2) iov_newgen (2) Oktava (2) viktorasss (2) Рихтер (2) Шарфик (2) alexnsk (1) alfaman (1) berrggg (1) Jimm (1) Jon63 (1) NickolayMironov (1) Raffy (1) Rex711 (1) Sheva (1) standforisrael (1) vvrnet (1) zab_vl (1) А.Боголюбский (1) ДальнийСвет (1) дмитрийм (1) непокорный (1) оптимист (1) Стефан (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)
Отшельник
04/11/07 15:33

# 522246

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: дмитрийм, #522151] Help admins  

Наверное Господь не дает исцеления чтобы все-таки сходить к врачу, видимо в этом тоже какое-то испытание, чтобы пройти эти ужасные унизительные процедуры. Кто знает... Я уже и по всякому просил Господа и ангелов его и всех кто может услышать, был момент когда казалось что помогло, но все потом вернулось.

Купец
07/02/08 21:59

# 557753

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: ВСЕМ, #281874] Help admins  

Совершенно с вами не согласен. Господь дал нам совершеннейший механизм, очень чутко реагирующий на все наши дела. Это показатель того, что что-то вы не так делаете в жизни. А помочь вам можно. К 46 годам я довел себя до множества болезней, быстро развивающихся. В их числе был и простатит. Нашелся человек большой души - православный, который посоветовал мне скипидарные ванны по Залманову. Кстати, его самого лет двадцать назад выписали из больницы умирать. Врачи расписались в своем бессилии. Первое, что он сделал пошел в церковь. Потом попробовал на себе многие народные средства. Остановился на скипидарных ваннах. Сейчас это цветущий мужик. Я к врачам не пошел. Больше года принимал ванны почти ежедневно. Болезни отступили. Уролог же сказал (после унизительных процедур), что никакого простатита нет, убег родимый. Только надо помнить, что несколькими ваннами не отделаться. Ванны лучше принимать перед сном дома. Желаю удачи.

я тоже обнаружил у себя симптомы простатита. заинтересовали скипидарные ванны. и возникает вопрос. если простатит все таки инфекционный то будет ли польза от лечения, вернее его конечный результат полное выздоровление. о чем я прочитал выше в посте Мыслителя.
заранее спасибо

Исправлено пользователем Купец 07/02/08 22:15.

Отшельник
08/02/08 00:23

# 557799

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: Купец, #557753] Help admins  

Крепись, брат! Я вот с этим так и живу, не могу к врачу пойти. На Господа надеюсь что поможет мне и не дойдет до ужасных болей. А пока жить можно, не очень беспокоит по правде говоря, но ощущается что что-то не так иногда. Будь ближе к Богу и надейся! Или пойди к врачу если сможешь унижения пройти.

Исправлено пользователем Отшельник 08/02/08 00:25.

Купец
08/02/08 07:42

# 557855

а вы не пробовали принимать скипидарные ванны? лично я не вижу ничего позорного в походе в врачу, но не могу пока этого сделать по некоторым причинам. поэтому придется видимо пока обходиться народными средствами.

1221
Лютеранство.
08/02/08 09:30

# 557879

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: Купец, #557753] Help admins  

если простатит все таки инфекционный

Если инфекционный, то это лечится ТОЛЬКО антибиотиками, если, конечно, не будет чудесного исцеления Богом и полностью. Причём антибиотики не всякие. Навскидку - если речь идёт о заражении простаты гемофильной палочкой или что-то подобное, то - курс далацина, затем курс абактала или офлоксина, если таблетками лечиться. Но это то, что мне известно, возможны, наверное, другие назначения, но это будут спецантибиотики. И только под наблюдением врача. Народные методы эту заразу не лечат. К тому же возможна сопутствующая дрожжевая инфекция, с ней тоже придётся побороться. В-общем - к врачу и чем скорее, тем лучше.

Купец
08/02/08 10:11

# 557893

к сожадению к врачу попасть не могу временно, придется спасаться самому как то. у меня первый в жизни период обострения в результате которого я понял чтострадаю простатитом. ранее он проявлялся лишь в снижении потенции...
хотелось бы услышать мнение человека которому помогло это средство, а именно Мыслителя

Cicero
агностик теист
08/02/08 10:48

# 557900

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: Отшельник, #281874] Help admins  

Не пойму, как можно мастурбировать без влечения. У Вас вообще ни к кому влечения нет? Асексуальных людей не бывает.

Gamma
08/02/08 18:14

# 558103

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: Отшельник, #557799] Help admins  

если сможешь унижения пройти

Что вы имеете в виду?
К врачу надо идти обязательно. Если у вас, конечно, нет ясного удостоверения в духе, что Бог хочет явить через вас Свою славу в исцелении.
Шутить с этим заболеванием не стоит.

Отшельник
08/02/08 21:29

# 558174

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: Gamma, #558103] Help admins  

Т.е. по вашему Господь может помочь только если это кроме исцеляемого увидит кто-либо еще? Я в это не верю.

Gamma
08/02/08 22:46

# 558224

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: Отшельник, #558174] Help admins  

Думаю, что Господь может помочь человеку просто из милости.
Но медицина никуда не исчезает. Болеешь — лечись. Особенно с такими серьёзными вещами тянуть глупо.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на