Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 54365 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Отшельник (19) SIBMAN (7) 1221 (5) amtarro (5) просточеловек (5) Aleksanders (4) Сибирь (4) Купец (3) Мыслитель (3) Оксана Т. (3) Andrew (2) Cicero (2) Gamma (2) gromblko (2) iov_newgen (2) Oktava (2) viktorasss (2) Рихтер (2) Шарфик (2) alexnsk (1) alfaman (1) berrggg (1) Jimm (1) Jon63 (1) NickolayMironov (1) Raffy (1) Rex711 (1) Sheva (1) standforisrael (1) vvrnet (1) zab_vl (1) А.Боголюбский (1) ДальнийСвет (1) дмитрийм (1) непокорный (1) оптимист (1) Стефан (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)
alexnsk
09/02/08 09:56

# 558355

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: Отшельник, #558174] Help admins  

Уже 3 года прошло. Есть какие улучшения?
Я разговаривал с хорошим (не коммерческим ) урологом про монахов и прочих, кто воздерживается. Он сказал однозначно, что воздержание не может являтся причиной простатита. Никакого вреда мужчине от воздержания нет. Это сказал не религиозный человек, а специалист. Так же он сказал, что простатит инфекционное заболевание, как правило, переданное половым путем, последствия нелечения смертельно опасны, процедура лечения никакого унижения в себе не несет.
Что происходит, когда больной искушает Бога? Прочитайте на этом сайте историю бывшего харизмата запустившего туберкулез. Обманутый лукавым теперь во всем винит Христа.

Если Вы знаете, что Вы больны и Вам советуют лечиться, но Вы пренебрегаете этим, то это и есть искушать Бога.
5 Потом берет Его диавол в святой город и поставляет Его на крыле храма,
6 и говорит Ему: если Ты Сын Божий, бросься вниз, ибо написано: Ангелам Своим заповедает о Тебе, и на руках понесут Тебя, да не преткнешься о камень ногою Твоею.
7 Иисус сказал ему: написано также: не искушай Господа Бога твоего.

(Матф.4:5-7)
Не слушайте диавола.
Мир Вам

Стефан
Христианин
09/02/08 11:25
edinvohriste.blogspot.com

# 558388

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: ВСЕМ, #281874] Help admins  

Попробуйте лечить гайморит , с этого у многих начинаются проблемы . Есть разные таблетки от гайморита .Так что проверьте ,таблетки Sudafed*PE

Сибирь
ОЦХВЕ
09/02/08 18:01

# 558503

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: Отшельник, #557799] Help admins  

Или пойди к врачу если сможешь унижения пройти.

Да какие еще унижения? Если у человека болит предстательная железа - немедленно к урологу или андрологу.

Сибирь
ОЦХВЕ
09/02/08 18:08

# 558507

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: 1221, #557879] Help admins  

Навскидку - если речь идёт о заражении простаты гемофильной палочкой или что-то подобное, то - курс далацина, затем курс абактала или офлоксина, если таблетками лечиться

Лечение должно быть комплексным и долгим, не только антибиотики - да и "доставка" антибиотика в нужное место "сложновата". Лечение очень долгое, но только под наблюдением врача... и чтобы определить нужный антибиотик - нужно сначало "просеять" микрофлору.

Отшельник
09/02/08 18:13

# 558509

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: Сибирь, #558503] Help admins  

Какие унижения? Раздеться перед незнакомой женщиной это еще ладно, но вот что она потом делать будет с вашим причиндалом при сборе анализа не очень-то приятно, а если у мени никогда женщины не было тоже как-то не способствует идти к врачу. Далее, забор секрета простаты знаете как делается, а массаж простаты, простите за подробности, но это делается в позе на корачках и пальцем в попу. ЭТО НЕ УНИЖЕНИЕ??? Мне стыдно и я не могу перебороть этот стыд. А если врачем будет мужчина, это вообще просто ужасно противно. Где тут искушение Бога? Я не буду винить Господа если у меня все пойдет хреново, ну покорчусь от ужасной боли да и поползу может к врачу или помру, но Господа я винить не собираюсь, у меня уже достаточно ума чтобы этого не делать, я виноват и раз такой трус то получу что заслуживаю или Господь сжалится видя чего мне стоит заставить себя пойти к урологу на эти процедуры, винить буду только себя и собственную мнительность и трусость.

Сибирь
ОЦХВЕ
09/02/08 18:25

# 558518

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: Отшельник, #558509] Help admins  

Друг, стоп-стоп-стоп.
Я знаю все эти процедуры. Давайте постепенно.
Во-первых, с вашим "причиндалом" ничего врач делать не будет... если нужно сдать мазки - то врач и возъмет только мазки
забор секрета предстательной - обязательный - выв посмотрите какая - там очередь на сдачу секрета... да врач делает массаж предстательной железы - так как вы и описали - другого способа пока не изобрели - совершенно не вижу никакого здесь унижения..
НЕТ - это не унижение - это врачебные процедуры - вы понимаете что необходимо лечение - без предварительных анализов лечение невозможно...

Друг, если все же я вас не уговорил... то все равно сходите к врачу... и скажите про свой стыд... не знаю может он назначит узи... или вы и узи - стыдитесь?... ведь там аналогично как с секретом?

1221
Лютеранство.
11/02/08 09:55

# 559053

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: Отшельник, #558509] Help admins  

Мне стыдно и я не могу перебороть этот стыд.

А Вы попробуйте посмотреть на ситуацию глазами врача. Он, уж простите за натурализм, чужие попы обозревает каждый день по 8 часов кряду. И Ваша ему абсолютно никаких ощущений не добавит, ни греховных, ни святых. Мне когда перетонит оперировали, дык я и вовсе весь "натуральный" лежал на всеобщем обозрении и кишками наружу. А иначе просто "дуба дал" бы. Не "грузитесь" этими вещами, идите и лечитесь. А пока до врача не добрались - действительно тёплые ванны, прогрев, тёплое бельё в холода. Когда пролечитесь - попейте растительных препаратов для восстановления потенции, их сейчас много выпускают, разных. Только китайские не берите.

Сибирь
ОЦХВЕ
11/02/08 10:21

# 559072

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: 1221, #559053] Help admins  

А пока до врача не добрались - действительно тёплые ванны, прогрев, тёплое бельё в холода. Когда пролечитесь - попейте растительных препаратов для восстановления потенции, их сейчас много выпускают, разных. Только китайские не берите.

Теплые ванны, без исследования - я бы не советовал - а вдруг там опухоль простаты- тогда нагреет себе...
А то, что стыд здесь не при чем - это точно. Видите ли ему противно, что мужщина пальцем будет делать массаж простаты ...кстати пришла мысль - можно самому тогда этот массаж сделать - интересно а это противно или нет?

1221
Лютеранство.
11/02/08 11:41

# 559092

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: Сибирь, #559072] Help admins  

кстати пришла мысль - можно самому тогда этот массаж сделать - интересно а это противно или нет?

Это опасно, не знаючи да ещё вслепую. Возможно расцарапать себе там всё, даже если в перчатках, толку не будет, вред один.

Raffy
Христианин
16/02/08 00:23

# 560516

Re: У меня простатит, что делать, помогите! нов [re: 1221, #559092] Help admins  

Зайди на этот сайт: http://www.babushka.ua/ Может найдешь совет для себя.
Но сайт предупреждает: прежде чем воспользоваться рецептом, посоветуйся с врачом!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на