Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 37544 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: tomik54 (14) MobiDik (10) Шарфик (10) Sheva (9) shourisha (8) yurijpoddelskij (8) Подвальный_экзот (8) Aleksanders (7) Бодхи (4) Ellaire (3) Леша (3) SIBMAN (2) Володя (2) berrggg (1) DmitryM (1) gromblko (1) Itv (1) zab_vl (1) воанергес (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)
zab_vl
Не имею и больше не буду иметь
11/10/05 12:25

# 283263

Re: Секс с инопланетянами - грех? нов [re: Sheva, #282666] Help admins  

Не, Виталь. Она ЖИВОтрепещущая.

Если трепещет - значит, живо :)

Aleksanders
присутствует
13/10/05 18:08
sashakrasnoyarsk.tk

# 283831

Re: Секс с инопланетянами - грех? нов [re: Шарфик, #282604] Help admins  

Анекдоты на эту тему уже давно ходят. Если раньше шептали на кухне анекдоты про Брежнева, то теперь в газетах пишут анекдоты на тему зоофилии. А дети читают...

MobiDik
11/11/05 13:01

# 291785

Re: Секс с инопланетянами - грех? нов [re: Aleksanders, #283831] Help admins  

рассуждая логически, многие наверно рпедставляют себе инопланетян в виде прекрасных блондинок (блондинов), это в случае гуманоидной версии, если версия будет негуманоидной и выглядеть медузой или собакой и пр.?
думаю в любом случае отклонения секс с инопланетянами противоестественнен, не говоря даже о греховности, человек (homo sapiens) создавался для человека в интимном плане, про инопланетян не скажу, допустим через много лет, и освоения космоса на др. планетах человечество осядет и слегонца смутирует, как бы все люди, но у когото хвосты у когото еще чего, думаю врачи по совместимости генотипа решать будут

Aleksanders
присутствует
11/11/05 17:10
sashakrasnoyarsk.tk

# 291856

Re: Секс с инопланетянами - грех? нов [re: MobiDik, #291785] Help admins  

Для тех, кто не понял, повторяю еще раз. Я написал о том, что если писать о святости, то христиан это интересует гораздо меньше, чем о пороках и всяком бреде. И, как пример, написал тему о сексе с инопланетянами - одновременно и мерзость и полный маразм. И ничего, у темы аншлаг! По-моему, такой перекос интересов - ненормальное явление.
Если кому особо интересно мое отношение к данной теме, то таким сообщаю - в сексуальные контакты с инопланетянами не вступал, не вступаю, и вступать не планирую. Так же и другим людям секс с инопланетянами не рекомендовал, не рекомендую и рекомендовать не собираюсь. Среди моих родственников не было, нет и не будет никаких инопланетян: ни гуманоидов, ни медузоидов, ни собакоидов, ни каких-либо еще. Тема была написана чисто из академического интереса, как социологический опрос.

MobiDik
11/11/05 18:13

# 291884

Re: Секс с инопланетянами - грех? нов [re: Aleksanders, #291856] Help admins  

я лично с тобой не спорю, я заглянул в эту тему т.к. сам писатель-фантаст, хотя клянусь мне и в голову эта тема не приходила ни разу, хотя сталкиваться с романами хоть както или даже серьезно связаных с религией и др.планетами и инопланетянами приходилось очень часто, вопрос в определенной среде очень сложный. Думаю конечно грех. Кстати не знаю есть ли в библии прямые или косвенные упоминания про другие планеты и жизнь на них. на марсе вроде про какието микроорганизмы или бактерии слухи ходили.

shourisha
11/11/05 18:22
www.spreadbible.com

# 291888

Re: Секс с инопланетянами - грех? нов [re: MobiDik, #291884] Help admins  

> я заглянул в эту тему т.к. сам писатель-фантаст

О, дв Вы просто нашли золотую кладь и прекрасное место для создания себе еще лучшей карьеры, нежели современный Харуки Мураками! Читая данную тему, Вы создадите непревзойденные шедевры мирового исскуства фантастики! Удачи на писательском поприще.

MobiDik
11/11/05 18:41

# 291895

Re: Секс с инопланетянами - грех? нов [re: shourisha, #291888] Help admins  

айяяй, да ты просто мастер иронии, куда уж мне грешному
Харуки Мураками не знаю и желанием узнать не горю. За пожелание удачи спасибо. Ты не когда не пробовал взглянуть на проблему чужими глазами?

Sheva
Христианка
11/11/05 19:54
sheva-vet@ЖЖ

# 291923

Re: Секс с инопланетянами - грех? нов [re: MobiDik, #291884] Help admins  

сам писатель-фантаст, хотя клянусь мне и в голову эта тема не приходила ни разу

Кстати, довольно любопытное знаблюдение. Интересно, что писателю фантасту тема секса с инопланетянами не приходила в голову, а человеку, называющему себя христианином - не только пришла, но даже и тему открыл.
Симптоматично. :)))

MobiDik
11/11/05 20:11

# 291930

Re: Секс с инопланетянами - грех? нов [re: Sheva, #291923] Help admins  

гы, действительно,
кстати прото что Земля шар и висит в пустоте - в Библии есть, а еще чтото про космом есть?

shourisha
12/11/05 10:14
www.spreadbible.com

# 292151

Re: Секс с инопланетянами - грех? нов [re: Sheva, #291923] Help admins  

Вот я и говорю -- что писатель, читая даный форум, может стать просто бизнесменом. :))))

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на