Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 1277 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

Bellflower
христианка
06/10/05 23:19

# 282064

Материнское счастье это… Help admins  

Материнское счастье это…
Когда здоровы дети, а матери знают что многое зависит от нормального питания.
Я студентка христианского университета, второго курса бакалавр миссиологии, имеею троих детей. (16 лет девочке, 12 лет мальчику и 6 лет также мальчик)
Мой муж также учился здесь но так как большие финансовые трудности он начал искать работу чтобы как то жить. Это очень большая проблема найти работу и еще где нормально платят. Очень низкая зарплата.
Пожалуйста молитесь чтобы Господь послал свою поддержку и работу чтобы можно было содержать семью. К тому же в этом году моя дочь заканчивает школу и нужно также поступать учиться, и на все это нужны финансы и не маленькие, ..) Может быть кто знает как можно поехать заработать в Германию можно и в фермеров, муж готов даже так, он умеет делать все, если вы знаете что, тогда пожалуйста напишите нам, очень хочется чтобы все было по воле БОга. Может знаете такие церкви которые смогут помочь.
Когда дети болеют нет за что купить даже лекарства. Очень часто нет денег не то что на сладости, а просто на хлеб. Пожалуйста молитесь, Буду рада общению с Вами!
Мой електронный адрес: ninel1971@gmail.com

Перейти на