Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 19820 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: hizman (17) Andrei (10) paulus (8) Putnik (7) Тимофей (5) Oleg Chernyshev (3) R00ler (3) dog (2) Рита (2) Dr_Bishop (1) illusio (1) Masha (1) sovoprosnick (1) Леша (1) Нефиней (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
R00ler
христианин
23/07/02 20:30

# 28311

Радуемся и уходим - у "Нового Поколения" теперь свой форум! Приглашаются все желающие!!! :-) Help admins  

Уважаемые форумчане!

В связи с прорывом в Интернет-служении НП, а также из-за начавшегося в 2001-м году после переноса ЧАТа на сервер Тимофея Ха и пролжающегося по сей день скрытого гонения на церковь Новое Поколение в ЧАТе и в форуме (последним примером было то, что Тимофей снял с меня админство за то, что я забанил неверующего dog-a по причине, что он открыто клеветал на церковь и Алексея Ледяева), мы с радостью приглашаем всех желающих перейти уЧАТствовать на наш, только что открывшийся сервер базовой церкви Новое Поколение (г.Рига), где уже действует общехристианский форум, а также планируется сделать ЧАТ на основе IRC (сервер будет irc.newgeneration.lv). Это - серьезный прорыв, сервер Нового Поколения в Риге планировался уже достаточно давно, не за горами уже сама web-страница церкви, и сейчас, на первых порах мы просим поддержать нас молитвенно и своей активностью! :-) Обратите внимание, что пока не установлена служба DNS, адрес сервера надо вводить без приставки www, т.е. вот так:

http://newgeneration.lv/forum/

Также прошу обновить Ваши ссылки в закладках и на сайтах, так как "мы вечно здесь не будем, мы оставим рабский дом, мы вместе скоро все уйдем..." :-) На днях будут готовы кнопка и банер, кому надо, - пишите на rooler@softhome.net - вышлю! И мира Вам всем, огня и радости от Господа, мы провели здесь порядочное время и уходим достойно, так как к сожалению, этот форум - уже не тот... С Господом!

Best regards,
R00ler (ICQ 838867)

...-- BIBLE = Basic Instruction Before Leaving Earth --

Oleg Chernyshev
реформат/пресвитерианин
23/07/02 20:49

# 28318

Re: Радуемся и уходим - у "Нового Поколения" теперь свой форум! Приглашаются все желающие!!! :-) нов [re: R00ler, #28311] Help admins  

///пролжающегося по сей день скрытого гонения на церковь Новое Поколение в ЧАТе и в форуме ///

Только не заплачьте от сего невиданного счастья, на вас свалившегося, - "ВАС ГОНЯТ"!!! А вообще-то, мелковаты вы, чтоб вас гнали. Не того калибра вышли. Скорее, ПРОГОНЯЮТ.

Впрочем, мы уже рады, что вы уходите. Ток чтоб по-честному? Слово - не воробей. Сказали "уходим", уходите, и больше не появляйтесь.

Ecclesia reformata est semper reformanda

Рита
23/07/02 21:04

# 28323

Re: Радуемся и уходим - у "Нового Поколения" теперь свой форум! Приглашаются все желающие!!! :-) нов [re: Oleg Chernyshev, #28318] Help admins  

Олег,
скажите а у вас сердце не болит за заблудших сектантов, которых вы с такой радостью ПРОГОНЯЕТЕ?

Рита
23/07/02 21:06

# 28324

а зачем обязательно уходить? нов [re: R00ler, #28311] Help admins  

Русланчик, по моему ты немного громковато сказанул в теме :))

я не ухожу, мне интересно общаться здесь со многими, даже с теми , кто как тоиначе смотрит на какие то вещи.

Masha
христианка
23/07/02 21:11

# 28325

Re: а зачем обязательно уходить? нов [re: Рита, #28324] Help admins  

РИТУЛЯ!
НЕ УХОДИ!
Я БУДУ СКУЧАТЬ И ПЛАКАТЬ!
ПОЖАЛУЙСТА!

From Masha With Love!

Oleg Chernyshev
реформат/пресвитерианин
23/07/02 21:14

# 28327

Re: а зачем обязательно уходить? нов [re: Masha, #28325] Help admins  

Она не уходит, Маша, не беспокойтесь. Она ещё не заблудшая.

Ваш,
Олег

Oleg Chernyshev
реформат/пресвитерианин
23/07/02 21:17

# 28328

Re: Радуемся и уходим - у "Нового Поколения" теперь свой форум! Приглашаются все желающие!!! :-) нов [re: Рита, #28323] Help admins  

За вас бы болело. :-)

Но вообще-то я прогоняю только тех, кто в наглую хамит и переходит на личности.

Вы, вроде бы, в этом замечены острым глазом не были. :-)

С другой стороны, я употребил наречие "скорее", подразумевая тем самым вероятность, а не данность. Многие тут уже выражали желание, чтобы НП отправить куда подальше.

Мне же, в принципе, не так важно, ушли вы или нет. От этого я не перестану изучать феномЕн Ледяева.

Ваш,
Олег

Леша
Наш народ миролюбив и незлоблив. Восемьсот лет провел в походах и боях...
23/07/02 22:22

# 28337

Re: Радуемся и уходим - у "Нового Поколения" теперь свой форум! Приглашаются все желающие!!! :-) нов [re: R00ler, #28311] Help admins  

Как то горько..Что ты , мистер Рулер радуешься, что тов.Чернышев.... Что, от этого что-то изменится? Вообще , для начала, никто никого никуда не выгонял..Я думаю, что скоро всем станет скучно, вам, без боев, ну нам тоже..Так чтаа...Это вам, братцы,не Египет..
Леша

Тимофей
Христианин
23/07/02 22:30
timh.ru

# 28342

Как ты быстро изменился, Руслан! Когда чат перешел на biblerussia.org, он еще не был чатом НП. Точнее, ты в НП еще не пошел тогда. Разве ты не помнишь наш трехчасовой разговор о твоем решении перейти в НП по переселению твоему в Ригу? Я могу его раскопать и переслать тебе...

Мне вообще жаль, что ты, получив временно чат от Александерса, когда барахлил сервер bible.ru, поспешил присвоить себе чат и добавил туда свои копирайты. Затем ты принимал сообщения о багах, а лечил баги не ты... И ты кажется ни разу не перевел стрелку на меня -- а мог бы, и тогда была бы полная ясность в том, кто что делает на чате...

Ну ладно. Кстати, прорыв у НП в Риге опоздал по сравнению с newgeneration.ee -- там давно все налажено.

Тимофей
Христианин
23/07/02 22:34
timh.ru

# 28344

Кстати, о технической стороне проблемы -- ты и в этот раз не расскажешь людям о том, что я тебе помог поставить phpBB ? :-)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на