Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 19879 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: hizman (17) Andrei (10) paulus (8) Putnik (7) Тимофей (5) Oleg Chernyshev (3) R00ler (3) dog (2) Рита (2) Dr_Bishop (1) illusio (1) Masha (1) sovoprosnick (1) Леша (1) Нефиней (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
R00ler
христианин
23/07/02 22:39

# 28348

Re: Радуемся и уходим - у "Нового Поколения" теперь свой форум! Приглашаются все желающие!!! :-) нов [re: Тимофей, #28344] Help admins  

Я не менялся! :-) Я = const. Мир тебе!
Запросто - всем публично рассказываю, что ты помог создать базу в MySQL! :-)

Best regards,
R00ler (ICQ 838867)

...-- BIBLE = Basic Instruction Before Leaving Earth --

Тимофей
Христианин
23/07/02 22:42
timh.ru

# 28350

Re: Радуемся и уходим - у "Нового Поколения" теперь свой форум! Приглашаются все желающие!!! :-) нов [re: R00ler, #28348] Help admins  

Вот смешной ты -- базу в MySQL как раз создал не я.... Но это уже детали.

R00ler
христианин
23/07/02 22:43

# 28352

Re: Радуемся и уходим - у "Нового Поколения" теперь свой форум! Приглашаются все желающие!!! :-) нов [re: Тимофей, #28344] Help admins  

И вообще - давай без обид. У нас вроде с тобой нормальные отношения, не смотря ни на что. С Богом, я пошел домой, а то в оффисе засиделся.

Best regards,
R00ler (ICQ 838867)

...-- BIBLE = Basic Instruction Before Leaving Earth --

Тимофей
Христианин
23/07/02 22:49
timh.ru

# 28354

Re: Радуемся и уходим - у "Нового Поколения" теперь свой форум! Приглашаются все желающие!!! :-) нов [re: R00ler, #28352] Help admins  

Я не обижаюсь. Разве мне очень нужно, чтобы люди знали все детали? Но именно из-за сокрытия некоторых деталей люди неправильно понимали проблемы на чате... Они неправильно понимали твою роль, а ты не спешил сделать все ясным. А теперь ты с торжественными заявлениями об уходе взял и повесил на меня кучу тайных помыслов и коварных планов постепенного вытеснения тебя и НП... :-)

На форуме и чате обидчивыми по-моему были именно члены НП.

P.S: Да, хочу уточнить вот что. Я не хочу чернить тебя. Я вынужден говорить о твоей проблеме открыто, потому что считаю, что ты должен покаяться. Если покаешься, то Господь еще благословит твои труды.

dog
23/07/02 23:06

# 28360

Re: Радуемся и уходим - у "Нового Поколения" теперь свой форум! Приглашаются все желающие!!! :-) нов [re: R00ler, #28311] Help admins  

>>>Тимофей снял с меня админство за то, что я забанил неверующего dog-a по причине, что он открыто клеветал на церковь и Алексея Ледяева>>>

Мне всегда импонировал ход мыслей адептов НП:"открыто клеветал","на церковь" и А.Л. -очевидно, у ледяевцев принято клеветать закрыто, втихаря; заклеветались до такой стапени , что заговорили о каком-то "служении" на своём закрытом форуме, где им предоставится возможность лгать,клеветать,богохульствовать, сеять ненависть,лицемерить и просто фантазировать открыто и безнаказанно, в соответствии с учением "помазанного" Ледяева и "церкви" НП.

Dog, с любовью и просто добротой.

P/S/ Где написано , что dog неверующий? Является ли неприятие шаманских методов, практикуемых НП, критерием неверия? Где вы видели на форуме хотя бы одну тему о НП, открытую пользователем dog? Являются ли активные поиски "гонитилей" реальными гонениями? Является ли намеренное искажение исторических событий ,с целью обожествления Ледяева, правдой?Похоже у адептов НП мозг работает исключительно в режиме самовнушения или совсем не работает, являясь( по Ледяеву) программой которая как бы не должна глючить, но всё равно глючит.

Putnik
Христианин, пятидесятник
24/07/02 00:10
www.oicos.narod.ru

# 28374

Re: а зачем обязательно уходить? нов [re: Masha, #28325] Help admins  

Дух дышит где хочет...

Будь благословен(а)!

sovoprosnick
ищу Господа всем сердцем
24/07/02 00:18

# 28375

Re: Радуемся и уходим - у "Нового Поколения" теперь свой форум! Приглашаются все желающие!!! :-) нов [re: R00ler, #28311] Help admins  

чего же ты дорогой так усиленно лез в этот "рабский дом"?

dog
24/07/02 02:25

# 28381

Re: а зачем обязательно уходить? нов [re: Рита, #28324] Help admins  

>>>я не ухожу, мне интересно общаться здесь со многими, даже с теми , кто как тоиначе смотрит на какие то вещи. >>>

Вот видите, Рита, вы сами признаёте , что в НП все смотрят на вещи одинакого, что не совместимо с таким понятием как форум. Впрочем ,вы правы, что не бежите сломя голову в закрытый отстойник.

P/S/Думаю, что такие персонажи ,,как Спектататор и Хизман, тоже не раз ещё "осчастливят" этот форум своими оригинальными репликами на разные темы. В любом случае-количество не значит качество, поэтому отсутствие наглых рекламных агентов лишь увеличит количество свежего воздуха, и не будет отвлекать посетителей от непринуждённого обсуждения самых разных тем.

Нефиней
Христианин
24/07/02 08:56
www.geocities.com

# 28395

Привет Руслан !

Поздравляю и желаю всего доброго в форуме Нового Поколения !!!!!

Но создание личного форума НП стратегически невыгодно самому НП и все это знают .

Невыгодно и противоречит самой стратегии вашей церкви в частности идеи Нового Мирового Порядка , политизации НП и лично Алексею Ледяеву его политики дипломатии в завоевывании умов и финансов для основной цели его деятельности - власть в политике .

Ведь в соответствии с таким направлением важно пленять умы христиан других конфессий идеями НП вместо того что бы варится в своей же каше личного форума.

Вторжение это Алексея стратегия . Посмотрите внимательно на расположение всех церквей НП в мире и вы увидите закономерность и целенаправленость их размещения в каждом доступном углу земного шара . Не в нужде насаждение церквей а в стратегии . Если есть на западном побережье США церковь то обязательно должна буть на восточном . Стратегия , стратегия , стратегия . Не нужда .

А ты хочеш собрать всех членов НП в одно место ? Неееееее :)Это уже не стратегия вторжения а статегия теплого места и обороны .

Я уверен что Алексей не оценит этот почин в глобальном маштабе его видения . Это не дальновидно . Подумайте о этом что бы не попасть в немилость......

Что до меня , мне ваша идея нравится . Ведь ,я вижу что ,чем дальше в лес тем толще партизаны .

А мне так хочется уже с леса выйти на этом форуме.
Так что ,благодарю за помощь .

С добрыми пожеланиями ........

Нефиней .

paulus
брат
24/07/02 10:06
www.baznica.info

# 28407

А кому нужен форум вашей секты???? По моему там будет три человека, которые считают ледяева богом и все.

А твой жест скорее напоминает детские обидки, что и есть на самом деле. А если НП решило окончательно порвать отношения с христианами - путь. Этим вы еще раз докажете свой сектантский характер

================
Мой ЖЖ http://www.livejournal.com/~paulus

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на