Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 19850 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: hizman (17) Andrei (10) paulus (8) Putnik (7) Тимофей (5) Oleg Chernyshev (3) R00ler (3) dog (2) Рита (2) Dr_Bishop (1) illusio (1) Masha (1) sovoprosnick (1) Леша (1) Нефиней (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
Putnik
Христианин, пятидесятник
24/07/02 15:34
www.oicos.narod.ru

# 28425

Re: Радуемся и уходим - у "Нового Поколения" теперь свой форум! Приглашаются все желающие!!! :-) нов [re: paulus, #28407] Help admins  

В начале вы запрещаете говорить о Новом Поколение, снимаете всех админов из Нового Поколения, а потом говорите о разоыве отношений. Сектанский характер носит именно этот форум.

Будь благословен(а)!

paulus
брат
24/07/02 18:47
www.baznica.info

# 28447

Re: Радуемся и уходим - у "Нового Поколения" теперь свой форум! Приглашаются все желающие!!! :-) нов [re: Putnik, #28425] Help admins  

Ну уж извините если вы считаете что баптистф, пресвитериане и лютеране сектанты.... Вы сначала посмотрите на своих еиноверцев, как они в форуме себя агрессивно ведут.

================
Мой ЖЖ http://www.livejournal.com/~paulus

Putnik
Христианин, пятидесятник
24/07/02 22:53
www.oicos.narod.ru

# 28477

Re: Радуемся и уходим - у "Нового Поколения" теперь свой форум! Приглашаются все желающие!!! :-) нов [re: paulus, #28447] Help admins  

Паулюс, я повторяю, то что сказал: сектанский характер носит именно этот форум. Точнее, есть просто люди которые взяли его под контроль и смущают друних. Я не подразумеваю под этим баптистов, лютеран или пресвитериан, все они мои братья. Никто в церкви Новое Поколение, ни Алексей Ледяев не учит что баптистов, лютеран или пресвитериане - сектанты или не спасенные или еретики. Но вам это не выгодно признать, потому что вы сами виновны в том в чем вы обвиняеете. Есть люди, независимо от конфессиональной принадлежности - которые глотку готовы перегрызть кто мыслит не так как они. Этот бесовский дух вражды, зависти и ссор, пускает корни независимо от деноменаций. Поэтому я не разделяю людей по деноменационному признаку, назваться кем-либо не сложно, но куда важнее иметь правильный Дух в сердце.

Будь благословен(а)!

Putnik
Христианин, пятидесятник
24/07/02 22:57
www.oicos.narod.ru

# 28478

Re: Радуемся и уходим - у "Нового Поколения" теперь свой форум! Приглашаются все желающие!!! :-) нов [re: paulus, #28407] Help admins  

>> А кому нужен форум вашей секты???? По моему там будет три человека, которые считают ледяева богом и все

Вы однако один из первых зарегистрировались на этом форуме и уже 17 по счету :)
Насчет "считают ледяева богом" - имели бы хотя-бы страх Божий, ведь отвечать предется не перед людьми за клевету и ложные обвинения.

Будь благословен(а)!

paulus
брат
24/07/02 23:00
www.baznica.info

# 28479

Re: Радуемся и уходим - у "Нового Поколения" теперь свой форум! Приглашаются все желающие!!! :-) нов [re: Putnik, #28478] Help admins  

Знаешь если бы я сам не видел инфы у человека в чате. Да и сам посмотри как себя ведут НП при любой критике на А.Л.

================

paulus
брат
24/07/02 23:03
www.baznica.info

# 28481

Re: Радуемся и уходим - у "Нового Поколения" теперь свой форум! Приглашаются все желающие!!! :-) нов [re: Putnik, #28425] Help admins  

Скажу честно имеен некоторые амины из НП доставляли больше всего головной боли на чате. Чаще всего они модерировали..... эмоционально неуравновешенно

================

Putnik
Христианин, пятидесятник
24/07/02 23:12
www.oicos.narod.ru

# 28483

Re: У "Нового Поколения" теперь свой форум! Приглашаются все желающие!!! :-) нов [re: paulus, #28479] Help admins  

Ув. о.Паулюс инфа может быть какой угодно. Люди приходят в церковь разные. Если бы какой-то маньяк назвал себя кафоликом, я не стану равнять под него всех кафоликов. Насчет реакции на клевету, так это нориальное чувство справедливости. Абстрактные обвинения, это дух шовинизма - "вот они (харизматы,евреи,чурки итп) во всем виноваты. Если у вас есть претензии лично ко мне, то готов их выслушать.

Будь благословен(а)!

hizman
иудаизм
25/07/02 00:29

# 28493

Re: а зачем обязательно уходить? нов [re: Рита, #28324] Help admins  

а лично меня прикалывает тока иногда заходить и отыскивать какую добрую из общего рыбину чтобы заобщаться

/// кто не со мной, тот против меня :) - Das Hizman Online, ICQ 156073086

hizman
иудаизм
25/07/02 00:31

# 28494

Re: Радуемся и уходим - у "Нового Поколения" теперь свой форум! Приглашаются все желающие!!! :-) нов [re: Oleg Chernyshev, #28318] Help admins  

нет, чтобы как мудрому проигнорировать чужой базар, тем более что базар то чужой - так нет, обязательно нужно гавкнуть, словно умнее от этого выглядеть будешь

hizman
иудаизм
25/07/02 00:32

# 28495

Re: а зачем обязательно уходить? нов [re: Masha, #28325] Help admins  

а ты к нам тоже заходи, да Асю заводи - мы тоже тебя любим в Господе :)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на