Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 19839 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: hizman (17) Andrei (10) paulus (8) Putnik (7) Тимофей (5) Oleg Chernyshev (3) R00ler (3) dog (2) Рита (2) Dr_Bishop (1) illusio (1) Masha (1) sovoprosnick (1) Леша (1) Нефиней (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
Andrei
Верую в Люцию
25/07/02 00:33

# 28496

Re: Радуемся и уходим - у "Нового Поколения" теперь свой форум! Приглашаются все желающие!!! :-) нов [re: Нефиней, #28395] Help admins  

Привет,

Когда Ледяев говорит
о вторжении везде и повсюду
в политику, кабинеты власти, и т.д. и т.п.

речь естественно идет о вторжении
в Духе Святом, через евангелизацию.

Ледяев хотя и
(как бы это помягче сказать...) дурачок,
но все таки не настолько, как ты думаешь.

P.S.
Слово дурачок употреблено
ни в коем случае не в ругательном,
но в ласковом смысле.

hizman
иудаизм
25/07/02 00:34

# 28497

Re: Радуемся и уходим - у "Нового Поколения" теперь свой форум! Приглашаются все желающие!!! :-) нов [re: Oleg Chernyshev, #28328] Help admins  

конечно, прямым текстом вы не умеете выражать свое мнение, а предпочитаете лукаво скрываться за культурными, но на самом деле не менее гнилыми вежливостями

ЛУЧШЕ ОТКРЫТО ВЫСКАЗАННАЯ НЕНАВИСТЬ, ЧЕМ СКРЫТАЯ ЛЮБОВЬ !!!

/// кто не со мной, тот против меня :) - Das Hizman Online, ICQ 156073086

hizman
иудаизм
25/07/02 00:38

# 28499

Re: Радуемся и уходим - у "Нового Поколения" теперь свой форум! Приглашаются все желающие!!! :-) нов [re: Тимофей, #28342] Help admins  

как забавно - ни у кого не найдется смиренномудрия - ладно мы, сектанты и наглые сволочи из НП - что с нас возменшь, НО ВЕДЬ ВЫ все культурные и такие благообразно религиозные - так что же не "проводите с миром" - так нет все-таки хочется тоже покидать камушков на прощание и припомнить все что можно (вместо честного ответа за вопиющую несправедливость)

Andrei
Верую в Люцию
25/07/02 00:44

# 28501

Re: Радуемся и уходим - у "Нового Поколения" теперь свой форум! Приглашаются все желающие!!! :-) нов [re: hizman, #28499] Help admins  

Какое прощание??

даю 100%, что никто никуда не уходит

Куда вы туда и мы
Куда мы туда и вы

Куда вы денетесь от Духа?

hizman
иудаизм
25/07/02 00:46

# 28502

Re: Радуемся и уходим - у "Нового Поколения" теперь свой форум! Приглашаются все желающие!!! :-) нов [re: Тимофей, #28354] Help admins  

Тимофей, лучше все таки тебе было мудро промолчать. Ты ведь всегда старался сохранять имидж мудрого и аполитичного. Ну да, ты спец, никто не спорит, но ведь и ты эстафету перенял от кого-то (то бишь Рулера). Согласись, что без посещаемости вся твоя нынешняя крутизна на сайте не была бы никому нужна. Ума не приложу, почему просто нельзя было мирно распрощаться?

"Я не обижаюсь" - тот, кто не обижается - то не помнит зла. Так что же ты подымаешь старое и упрекаешь? Признай, что обижаешься, или тогда не говори ничего. Как можно так лукавить?

Но если ты уже начал все поднимать, то добавлю от себя, что это конкретное свинство удалять Рулера из админов. Если быть последовательным, то давай тогда откажись от всех чатников, которых ты перенял от него и всех, кого они привели сюда? Просто свинство.

"Коварные планы"? У тебя еще поварачивается язык говорить против фактов и своих собственных, уже ставших историей действий?

Покаяться должен тот, кто извращает суд и судит лицеприятно. Имеющий уши слышать, да прочистит их и услышит.

hizman
иудаизм
25/07/02 00:48

# 28503

Re: Радуемся и уходим - у "Нового Поколения" теперь свой форум! Приглашаются все желающие!!! :-) нов [re: Нефиней, #28395] Help admins  

еще одна религиозная глупость

Andrei
Верую в Люцию
25/07/02 00:49

# 28504

Re: Радуемся и уходим - у "Нового Поколения" теперь свой форум! Приглашаются все желающие!!! :-) нов [re: R00ler, #28311] Help admins  

А я знаю, что Дух Святой
РАБОТАЕТ на форуме.

Бог мне только что дал СЛоВо. (!jbfjkasbd!!!!!!)

Аллилуйя!************

!!!!!!!!^^^^^^^^^^^^^
***********!
!

hizman
иудаизм
25/07/02 00:50

# 28505

Re: Радуемся и уходим - у "Нового Поколения" теперь свой форум! Приглашаются все желающие!!! :-) нов [re: paulus, #28407] Help admins  

а кому нужен сайт твоей секты? перегнул ты палку, брат - если и говорить о сектах даже в твоем лютеранском понимании, то здесь почти все сектанты... а догматика НП практически не имеет расхождений с ваши Исповеданиями

или ты, пастор, просто выплеснул эмоции?

Andrei
Верую в Люцию
25/07/02 00:51

# 28506

Re: Радуемся и уходим - у "Нового Поколения" теперь свой форум! Приглашаются все желающие!!! :-) нов [re: R00ler, #28311] Help admins  

be be be

hizman
иудаизм
25/07/02 00:53

# 28507

Re: Радуемся и уходим - у "Нового Поколения" теперь свой форум! Приглашаются все желающие!!! :-) нов [re: paulus, #28447] Help admins  

ты хочешь сказать что Лютер был невинным голубем?

с каких это пор баптисты стали друзьями лютеран?

ты уж давай определись, либо ты не бери на себя лейбл лютеранина, либо будь доктринальным лютеранином, потому что из сказанно выше лютеранин из тебя фиговый, не говоря о лютеранском пасторе - теология слишком хромает

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на