Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 19832 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: hizman (17) Andrei (10) paulus (8) Putnik (7) Тимофей (5) Oleg Chernyshev (3) R00ler (3) dog (2) Рита (2) Dr_Bishop (1) illusio (1) Masha (1) sovoprosnick (1) Леша (1) Нефиней (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
illusio
25/07/02 13:23

# 28604

Re: Радуемся и уходим - у "Нового Поколения" теперь свой форум! Приглашаются все желающие!!! :-) нов [re: R00ler, #28311] Help admins  

Уходя , уходите...
и напоследок не оставляйте о себе такую великолепную славу..

В самом заголовке уже все сказано,ваше отношение к другим, : "РАДУЕМСЯ и уходим"(с)..

Исправлено пользователем illusio 25/07/02 02:25 PM.

Dr_Bishop
29/07/02 14:28

# 29099

Re: Радуемся и уходим - у "Нового Поколения" теперь свой форум! Приглашаются все желающие!!! :-) нов [re: R00ler, #28311] Help admins  

Парни, а зачем так громко уходить? Это и коню ясно, шо Вы там будете вариться в собственном соку... или по крайней мере Ваш форум будет напомимать такое себе "местечковое НП-е царство", где Вас никто не будет трогать и где Вы будете в некой безопасности ... но и эффект от этого будет нулевым... здесь по Вашим словам Вас гонят .. зато какая реклама .. Вас знают все ... я думаю что над имиджем НП поработали хорошие пиаристы.. :))

Со зверским уважением,

я

Тимофей
Христианин
29/07/02 14:29
timh.ru

# 29100

Re: Радуемся и уходим - у "Нового Поколения" теперь свой форум! Приглашаются все желающие!!! :-) нов [re: Dr_Bishop, #29099] Help admins  

Тему пора закрыть уже. Закрыто.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на