Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 20163 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: sputnik (22) Ephes (11) Aleksanders (7) Ellaire (6) Z_G (5) IIoI (3) shourisha (3) Werwolf (2) AlexDX (1) E'ven (1) Тимофей (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
sputnik
христианин, стремлюсь к полному Евангелию
03/11/05 17:43

# 289399

Re: Диакон Андрей Кураев:Размножаться атеисты не умеют нов [re: Ephes, #289077] Help admins  

\\Да нет, вы же сказали, что родились в харизматической церкви, а сейчас, судя по всему - не в ней вы. То есть перешли, "поменяли" так, сказать, веру :)\\

Никакой веры я не менял. Церковь развалилась и все.

Еще раз повторяю - мы с женой пользовались физ. методом планирования еще до уверования.

\\В процессе, анализирую :) Предварительно - осторожное отношение и его пропоганда.\\

Осторожное отношение + пропаганда "осторожности" + учитывая нынешнее Ваше осторожное отношение = беспринципность.

\\Я понимаю и даже где-то разделяют Вашу позицию, но вывод об убийстве (с такой категоричности) считаю не верным.\\

Писание говорит, что в материнской утробе находится ЧЕЛОВЕК, поэтому Вы не со мной спорите.

Ephes
Христианин веры Евангельской (пятидесятник)
07/11/05 13:32

# 290208

Re: Диакон Андрей Кураев:Размножаться атеисты не умеют нов [re: sputnik, #289399] Help admins  

"Осторожное отношение + пропаганда "осторожности" + учитывая нынешнее Ваше осторожное отношение = беспринципность."

Арифметика у Вас.... эээээ не христианкая, не с любовью. Вы меня не знаете, не знаете "моего осторожного отношения", а выводы очень даже конкретные, не осторожные.
Согласитесь, одно дело - обсуждение, другое - повседневная практика. Обсуждение началось с того, что у меня есть вопросы. На некоторые из них, благодаря в том числе и Вам, я получил ответы.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на