Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 36451 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Nurse (27) SIBMAN (20) Sheva (17) Masha (15) sputnik (14) Володя (6) Ellaire (5) Andrew (3) shourisha (3) Atenais (2) Aleksanders (1) EMIGRANT (1) Виктория (1) Тимофей (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (показать все)
sputnik
христианин, стремлюсь к полному Евангелию
09/11/05 12:11

# 290947

Re: женщины толстеют из-за оральных контрацептивов нов [re: Sheva, #289914] Help admins  

\\-------------------------------------------------------------------------------
аномалия какая-то....Болезненность что ли?
--------------------------------------------------------------------------------

Погоди еще, пока точно нельзя диагноз поставить. Вот как он откроет тему про прокладки и тампоны - считай, что точно поехал.\\

Судя по всему аргументы по теме у Вас закончились и началась истерика.

Sheva
Христианка
09/11/05 20:48
sheva-vet@ЖЖ

# 291155

Re: женщины толстеют из-за оральных контрацептивов нов [re: sputnik, #290947] Help admins  

Вы наверное последний человек на земле, который может довести меня до истерики. Разве только от смеха? :)))
Мои аргументы остаются при мне. Какой смысл с Вами спорить о чем-то серьезном??

Nurse
христианка
10/11/05 00:08

# 291255

Re: женщины толстеют из-за оральных контрацептивов нов [re: SIBMAN, #290628] Help admins  

Хорошая диссертация предполагает ссылки на много американских книг, доктор :))

ОК, жду.

sputnik
христианин, стремлюсь к полному Евангелию
11/11/05 15:29

# 291823

Re: женщины толстеют из-за оральных контрацептивов нов [re: Sheva, #291155] Help admins  

\\Мои аргументы остаются при мне. Какой смысл с Вами спорить о чем-то серьезном??\\

Да Вы свои аргументы не только от меня, но и от других участников темы скрываете. Легко скрывать то, чего нет. Вы бы так свое хамство скрывали, тогда был бы толк.

Sheva
Христианка
11/11/05 19:58
sheva-vet@ЖЖ

# 291926

Re: женщины толстеют из-за оральных контрацептивов нов [re: sputnik, #291823] Help admins  

Легко скрывать то, чего нет. Вы бы так свое хамство скрывали, тогда был бы толк.

:))))))))))))))))))))

Тимофей
Христианин
06/03/06 11:46
timh.ru

# 333302

Re: женщины толстеют из-за оральных контрацептивов нов [re: Nurse, #288420] Help admins  

Получил письмо (связаться с автором можно по ящику на mail.ru, логин iaklindukhov)

"Здравствуйте!

Меня зовут Илья, я являюсь старшим научным сотрудником каф.акушерства и гинекологии №2 ММА имени И.М.Сеченова, случайно наткнулся на чат о состоянии эндометрия на фоне приема ОК. Пожалуйста, передайте ответ для Nurse (почему то не смог зарегистрироваться)

Дело в том, что состояние эндометрия на фоне приема ОК хорошо изучено и описано в руководствах. В начале приема оно полностью соответствует секреторной фазе цикла (2-й), далее в эндометрий характеризуется как переходный. Позже, при длительном приеме, развиваются процессы связанные с истончеием эндометрия - атрофией(обратимой, однако), что используется для лечения гиперпластических процессов в эндометрии.

Надеюсь, я смог помочь."

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на