Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 36477 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Nurse (27) SIBMAN (20) Sheva (17) Masha (15) sputnik (14) Володя (6) Ellaire (5) Andrew (3) shourisha (3) Atenais (2) Aleksanders (1) EMIGRANT (1) Виктория (1) Тимофей (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (показать все)
Володя
христианин
19/10/05 09:57

# 285440

Re: женщины толстеют из-за оральных контрацептивов нов [re: Masha, #285293] Help admins  

И с годами все хрупче и хрупче.

Если честно, то я смотрю (или посматриваю, молюсь Богу) на Моисея... Ищу там корни... В той церкви , где я раньше был, запомнился случай, две женщины были больны на рак... Я общался и с одной , и со второй... Одна умерла, другая живет... Вторую и первую оперировали, хотя, со второй ошиблись с диагнозом, дали меньшую категорию и начали оперировать, а когда разрезали, то говорили потом, что если б знали , то не резали бы. Поскольку бесполезно , что ли... Но она живет... Всё это в области неизреченного у меня, но я общался и с одной и с другой... Говорю, Моисей всего 40 дней в жизни пообщался с Богом на горе (ну так, методом погружения) , а к концу жизни зрение не притупилось... Бог ограничил годы жизни, но не здоровье, можно ждать конца, можно жить до конца... Уйти , закрыв за собой дверь, уйти попрощавшись или по-английски, как Моисей... Я просто этого ищу, и не хочу кого обидеть... :))) . Жить и служить Богу... Т.е. учиться любви... В здоровом духе (оздоровленном Духом Святым) , здоровое тело...

Masha
христианка
19/10/05 10:16

# 285447

Re: женщины толстеют из-за оральных контрацептивов нов [re: Володя, #285440] Help admins  

Володь, о чем это вы?
У вас какие-то свои (непонятные мне) мысли.
Вы о женщинах говорим и о гормональных противозачаточных препаратах.
А вы о чем? -))))))))
Расшифруйте, а тоя не поняла аллегорий.

Володя
христианин
19/10/05 10:55

# 285457

Re: женщины толстеют из-за оральных контрацептивов нов [re: Masha, #285447] Help admins  

Да всё о том же, о хрупкости имунной системы...

Masha
христианка
19/10/05 11:09

# 285459

Re: женщины толстеют из-за оральных контрацептивов нов [re: Володя, #285457] Help admins  

А разве мы об имунной системе говорили?
Вооще-то о гормональном балансе организма женщины вроде.

sputnik
христианин, стремлюсь к полному Евангелию
19/10/05 11:44

# 285470

Re: женщины толстеют из-за оральных контрацептивов нов [re: Sheva, #285237] Help admins  

\\А тебе-то какое дело, собственно?\\

А дело в том что аборт (микроаборт) это убийство и очень многие христиане этого не знают, потому заводил, завожу и буду заводить подобные темы и далее.

А вот Ваши неадекватные реакции на подобные темы настораживают... сходите к служителю на исповедь...

Володя
христианин
19/10/05 12:39

# 285497

Re: женщины толстеют из-за оральных контрацептивов нов [re: sputnik, #285470] Help admins  

Всё это так, но на форуме есть возможность посмотреть все реплики человека, когда-либо сделанные...
и еще, Слово Божье, меч обоюдоостый... и еще: дар без любви, медь звенящая... и еще: Я рану сделаю, Я и залечу (не цытата)...

Я не предлагаю замолчать, сам нелюблю компромис... Но и мудрость должна быть...

Володя
христианин
19/10/05 12:43

# 285500

Re: женщины толстеют из-за оральных контрацептивов нов [re: Masha, #285459] Help admins  

Видел я фильм с участием Сталоне, он на одном боевом вертолете (американском), его соперник на другом (русском), смотришь, прекрасные машины, сколько бы хороших вещей можно бы сделать было...

А так маски, игра... Извините...

sputnik
христианин, стремлюсь к полному Евангелию
19/10/05 12:46

# 285503

Re: женщины толстеют из-за оральных контрацептивов нов [re: Володя, #285497] Help admins  

\\Я не предлагаю замолчать, сам нелюблю компромис... Но и мудрость должна быть...\\

Компромиса со сторонниками абортов (микроабортов), т.е. убийств никогда не будет. Просто напросто потому что такого компромиса в принципе не существует.

Вот что говорит мудрость:

"Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. А вне... убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду."

Masha
христианка
19/10/05 14:55

# 285537

Re: женщины толстеют из-за оральных контрацептивов нов [re: Володя, #285500] Help admins  

Я Володя никак не пойму о чем вы говорите, не доходит до меня пока.
Маски какие-то игры.
Напишите в приват подробнее, если не хотите в общем.

Ellaire
язычница
19/10/05 15:43

# 285561

Re: женщины толстеют из-за оральных контрацептивов нов [re: Sheva, #285237] Help admins  

А тебе-то какое дело, собственно? Ты еще тему заведи с опросом, кто как предохранялся и предохраняется из присутствующих женщин. И мы все срочно ломанемся тебе докладывать. А заодно и о других сексуальных подробностях.

Ну, хоть кто-то нормально отреагировал...

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на