Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 36479 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Nurse (27) SIBMAN (20) Sheva (17) Masha (15) sputnik (14) Володя (6) Ellaire (5) Andrew (3) shourisha (3) Atenais (2) Aleksanders (1) EMIGRANT (1) Виктория (1) Тимофей (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (показать все)
Ellaire
язычница
19/10/05 15:44

# 285562

Re: женщины толстеют из-за оральных контрацептивов нов [re: Nurse, #285226] Help admins  

Вас послушать - так до появления ОК женщины не жили нормально и не рожали.

Я так понимаю, вам и некоторым остальным доставляет удовольствие перевирать мои слова в свою пользу? Оригинальный способ ведения дискуссии. ;)

Ellaire
язычница
19/10/05 15:47

# 285564

Re: женщины толстеют из-за оральных контрацептивов нов [re: Masha, #285290] Help admins  

Дисбалансы как правило именно от тех самых гормональных препаратов.
И многие истории болезни это потверждают.

А еще от экологии, наследственности, питания и многого-многого другого, а не "как правило". И многие истории болезней подтверждают, что женщины не один год лечатся гормональными препаратами (не контрацептивами), чтобы забеременеть наконец.

Nurse
христианка
19/10/05 16:37

# 285578

Re: женщины толстеют из-за оральных контрацептивов нов [re: Ellaire, #285562] Help admins  

Неправильно понимаете.

А дальше этого предложения читать не стали что ли; или с остальным согласны?

Nurse
христианка
19/10/05 16:43

# 285582

Re: женщины толстеют из-за оральных контрацептивов нов [re: Ellaire, #285564] Help admins  

А еще от экологии, наследственности, питания и многого-многого другого, а не "как правило". И многие истории болезней подтверждают, что женщины не один год лечатся гормональными препаратами (не контрацептивами), чтобы забеременеть наконец.

Да, есть и такие варианты. Заметьте, я не писала слово "как правило". Иногда приходится действительно лечиться гормональными препаратами, чтобы забеременеть. Но, во-первых, это тоже всегда делается ценой состояния печени, почек, иммунной системы и пр. Во-вторых, мы тут не о таких случаях дискутируем. Мы говорим о СОЗНАТЕЛьНОМ ПРИЕМЕ ГОРМОНАЛьНЫХ КОНТРАЦЕПТИВОВ С ЦЕЛьЮ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ БЕРЕМЕННОСТИ. И ищем правильную ХРИСТИАНСКУЮ позицию в этом вопросе (ну форум тут такой).

Sheva
Христианка
19/10/05 18:26
sheva-vet@ЖЖ

# 285607

Re: женщины толстеют из-за оральных контрацептивов нов [re: Володя, #285433] Help admins  

предлагаю услуги... кафель, дерево и др. современные материалы... :)

Вов, это ты спутнику предложи, это ж он озабачивается всякими контрацептивами женскими и т.д. А у меня все в порядке с половой идентификацией. :)))

Sheva
Христианка
19/10/05 18:32
sheva-vet@ЖЖ

# 285608

Re: женщины толстеют из-за оральных контрацептивов нов [re: Ellaire, #285561] Help admins  

Да ужас, сколько развелось озабоченных чужими постелями "христиан".

Sheva
Христианка
19/10/05 18:33
sheva-vet@ЖЖ

# 285609

Re: женщины толстеют из-за оральных контрацептивов нов [re: sputnik, #285470] Help admins  

А дело в том что аборт (микроаборт) это убийство и очень многие христиане этого не знают

Неужели? Видать, Бог исключительно спутнику открыл сию тайну.
Вы бы книгу написали, что ли? "А мужики-то не знают!" © :)))

А вот Ваши неадекватные реакции на подобные темы настораживают... сходите к служителю на исповедь...

А какую Вы ждали реакцию на ваш нос в чужой постели? Думали, я подвинусь и Вас к нам в срединку приглашу?
Хотите знать о методах контрацепции в моей семье? Ок, но я сдаю всю инфу оптом. Если Вы хотите узнать о количестве секса, о позах, предпочтениях; о названиях таблеток, спиралей, марок презервативов, способах их надевания и т.д. и т.п. - пишите, я Вам все расскажу. По частям инфу сдавать не стану, это слишком дешево получится.

И сходите к своему служителю на исповедь, покайтесь в вуайеризме. А так же к хирургу, чтоб он спилил Вам нимб над головой.

Atenais
в поиске
19/10/05 18:51

# 285612

Re: женщины толстеют из-за оральных контрацептивов нов [re: sputnik, #284804] Help admins  

"По мнению специалистов, применение противозачаточных средств за первые три месяца приводит в среднем к увеличению веса на полтора килограмма."

Спортом надо интенсивнее заниматься:)))

Nurse
христианка
19/10/05 19:00

# 285616

Re: женщины толстеют из-за оральных контрацептивов нов [re: Atenais, #285612] Help admins  

Да можно конечно, нужно даже, но суть не в этом. Эти полтора кило - только видимая вершина айсберга изменений в сложной системе обмена веществ и выработки собственных гормонов. Причем действительно , бывает по-разному. Кто-то не прибавляет в весе вообще, кто-то худеет даже, а кого-то так понесет, что не остановишь и в первоначальный вид не вернешь. Разговоры о том, что это относится только к препаратам предыдущих поколений - НЕПРАВДА!!! Вот и спрашивается: ну зачем оно надо - рисковать? Не прибавишь в весе - так мож тромбик какой-нибудь где-нибудь вырастет (а узнать об этом можно очень нескоро, и хорошо, если при жизни) .

Atenais
в поиске
19/10/05 21:55

# 285650

Re: женщины толстеют из-за оральных контрацептивов нов [re: Nurse, #285616] Help admins  

Каждый находит вариант ему подходящий.
А так, жить вообще вредно, в целом и общем!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на