Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 36480 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Nurse (27) SIBMAN (20) Sheva (17) Masha (15) sputnik (14) Володя (6) Ellaire (5) Andrew (3) shourisha (3) Atenais (2) Aleksanders (1) EMIGRANT (1) Виктория (1) Тимофей (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (показать все)
sputnik
христианин, стремлюсь к полному Евангелию
20/10/05 11:32

# 285799

Re: женщины толстеют из-за оральных контрацептивов нов [re: Sheva, #285609] Help admins  

\\--------------------------------------------------------------------------------
А дело в том что аборт (микроаборт) это убийство и очень многие христиане этого не знают
--------------------------------------------------------------------------------

Неужели? Видать, Бог исключительно спутнику открыл сию тайну.
Вы бы книгу написали, что ли? "А мужики-то не знают!" © :)))\\

Ну такие книги, написанные врачами-христианами уже есть, только тиражи у них к сожалению маленькие.

\\А какую Вы ждали реакцию на ваш нос в чужой постели? Думали, я подвинусь и Вас к нам в срединку приглашу?\\

Извините, но тема не о Вас, если Вы еще этого не заметили.

\\И сходите к своему служителю на исповедь, покайтесь в вуайеризме.\\

Неадекватная реакция все-таки у Вас. И не надо переводить стрелки.

Вы ведь после проповеди о грехе не кричите на проповедника что он лезет к вам в душу... или кричите все-таки? Так будьте и в данной теме адекватны, аргументированы, а не переходите на личности.

Sheva
Христианка
20/10/05 18:41
sheva-vet@ЖЖ

# 285899

Re: женщины толстеют из-за оральных контрацептивов нов [re: sputnik, #285799] Help admins  

Не заметила. Я женщина. Если тема не обо мне, значит, о мужчинах, пьющих женские контрацептивы. Впрочем, подобные выверты мыслей Вашей головы меня нисколько не удивляют. Не впервой.
Кроме того, Вы лично мне задали вопрос, когда именно я пила контарептивы. Разве нет? Путаетесь в показаниях, гражданин.

Неадекватная реакция все-таки у Вас.

Интересно, какая реакция будет у Вас, если я спрошу Вас в форуме, какого цвета на Вас сейчас надеты трусы, и как часто в день вы занимаетесь мастурбацией.
Ответите?

Вы ведь после проповеди о грехе не кричите на проповедника что он лезет к вам в душу...

Не кричу. А Вы тут причем?

sputnik
21/10/05 14:55

# 286122

Re: женщины толстеют из-за оральных контрацептивов нов [re: Sheva, #285899] Help admins  

\\--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------

Не заметила.\\

Бывает.

\\Кроме того, Вы лично мне задали вопрос, когда именно я пила контарептивы. Разве нет?\\

Нет, вопрос был задан по-другому.

\\Путаетесь в показаниях, гражданин.\\

Неужто к органам имеете отношение?

Неадекватная реакция все-таки у Вас.

Интересно, какая реакция будет у Вас, если я спрошу Вас в форуме, какого цвета на Вас сейчас надеты трусы, и как часто в день вы занимаетесь мастурбацией.\\

По-моему тема о мастурбации на форуме одна из самых популярных, так что можете писать там все, что думаете. А здесь Ваши истерические оффтопы неуместны.

Вы ведь после проповеди о грехе не кричите на проповедника что он лезет к вам в душу...

Не кричу. А Вы тут причем?\\

Значит можете держать себя в церкви в руках. Наверняка там проповедуется о грехах, которые имеют к Вам отношение и что Вы подрываетесь к проповеднику и начинаете кричать типа сам грешник, спили нимб???

Буду Вам весьма признателен, если Вы вернетесь к теме разговора

Sheva
Христианка
21/10/05 19:52
sheva-vet@ЖЖ

# 286178

Re: женщины толстеют из-за оральных контрацептивов нов [re: sputnik, #286122] Help admins  

Все ясно. Сплошная вода, ни одного ответа по существу.

SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с) Диакон СЕЛЦ
22/10/05 05:54
www.facebook.com

# 286255

Re: женщины толстеют из-за оральных контрацептивов нов [re: sputnik, #284804] Help admins  

Увеличение веса на указанные величины происходит не за счет нарушения липидного обмена, а за счет задержки жидкости в организме. В ОК последнего поколения этот побочный эффект учтен, и присутствуют компоненты, воздействуюшие на РААС, стимулируя водно-солевой обмен. В настоящий момент единственным препаратом на рынке, лишенным этого побочного эффекта является "Ярина".

SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с) Диакон СЕЛЦ
22/10/05 06:04
www.facebook.com

# 286256

Re: женщины толстеют из-за оральных контрацептивов нов [re: Nurse, #285226] Help admins  

Естественно, покушавши несколько лет ОК и обнаруживши, что забеременеть-то теперь, когда хочется, и не получается, женщина идет к дохтуру, у которого от всего должна быть таблетка. И их, естественно, у него есть. Итак, в борьбе за теперь уже желанную беременность начинаем калечить что-нибудь третье: печень, кроветворную систему, сосуды, желудок - это мы будем лечить потом, у доктора есть от всего таблетки.

Вы про синдром отмены когда нибудь слышали? А про ребаунд-эффект? Этот принцип и используется при лечении бесплодия гормональными препаратами. Какие "таблетки для беременности"? Что вы людям голову морочите?

Masha
христианка
22/10/05 07:55

# 286262

Re: женщины толстеют из-за оральных контрацептивов нов [re: SIBMAN, #286256] Help admins  

Похоже в совершенно не понимаете вообще о чем пишет Nurse. Она как раз об это м и пишет, о чем вы справшивает слышала ли она это. Даже я это поняла., хотя не имею медицинского образования. Правда пишет немного аллегорично, для дилетантов, не бросаясь громкими названиями.

И головы она не морочит. Если хотили зайдите на любом мамский форум. И прочитайте разделы "хочу ребенка" "ЭКО" и тому подобное.
Понятно, что вы - мужчина, и вам туда не ходить, но если вы этим интресуетесь, то зайдите и почитайте. Правда на это время надо.

Извиние уж кто морочит головы, так это ваши странные гинекологи-специалисты. Недавно уже показали что они действительно знают. Не знать что у ОК три механизма ( или тщательно это скрывать) и утверждать что якобы ОК при правильно применении - это 100% контрацепция.
Вот это и называется морочить головы.
Так что вашим гинекологам уже веры нет. Встречавла я отзывы "хочушек" что в российских консульстальциях сидят странные специалисты. Сейчас поняла, что действительно так на примере ваших гинекологов с умным видом утверждающих вещи, которые неправильны и при этом еще говорят что у них звания и образования.

sputnik
22/10/05 12:01

# 286284

Re: женщины толстеют из-за оральных контрацептивов нов [re: SIBMAN, #286255] Help admins  

\\В ОК последнего поколения этот побочный эффект учтен, и присутствуют компоненты, воздействуюшие на РААС, стимулируя водно-солевой обмен. В настоящий момент единственным препаратом на рынке, лишенным этого побочного эффекта является "Ярина".\\

Через некоторое время и у "последнего поколения" найдут побочные действия и еще более усложнят хим. состав, что приведет к появлению "самого-самого распоследнего поколения". Только к тому время определенный процент мамаш уже угробит свое здоровье от известных и неизвестных побочных эфектов + будет прямым участником такого побочного действия как убийство нерожденного человека :-(

И все это будет происходить при многочисленных одобрямс со стороны пасторов и врачей-христиан. А потом русские станут нацменьшинством в своей стране.

Про то, что ВСЕ виновные в убийствах нерожденных людей ответят за это на Страшном Суде я уже и не говорю.

Sheva
Христианка
22/10/05 12:42
sheva-vet@ЖЖ

# 286292

Re: женщины толстеют из-за оральных контрацептивов нов [re: sputnik, #286284] Help admins  

И все это будет происходить при многочисленных одобрямс со стороны пасторов и врачей-христиан. А потом русские станут нацменьшинством в своей стране.

Интересно, это на трезвую голову такие выводы приходят?

Все женщины пьют таблетки, а вымирают только русские. Странно. Вот из-за повального алкоголизма русских мужиков не вымерли, а из-за таблеток противозачаточных вымрут...
Надо бы подсказать ученым, чтоб нашли специальный ген в русской нации, который приводит к вымиранию после принятия противозачаточного. И пусть официально докажут, что в других нациях его нет. :)))))))))))))))))

shourisha
22/10/05 17:49
www.spreadbible.com

# 286352

Re: женщины толстеют из-за оральных контрацептивов нов [re: Sheva, #286292] Help admins  

> Интересно, это на трезвую голову такие выводы приходят?

Говорят, если глушить воду ведрами, то тоже опьянеть можно...

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на