Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 36453 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Nurse (27) SIBMAN (20) Sheva (17) Masha (15) sputnik (14) Володя (6) Ellaire (5) Andrew (3) shourisha (3) Atenais (2) Aleksanders (1) EMIGRANT (1) Виктория (1) Тимофей (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (показать все)
Masha
христианка
27/10/05 05:01

# 287514

Re: женщины толстеют из-за оральных контрацептивов нов [re: Sheva, #287429] Help admins  

Мне кажется тебе стоит поискать на кладбище. Я не в курсе.

SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с) Диакон СЕЛЦ
27/10/05 05:33
www.facebook.com

# 287532

Re: женщины толстеют из-за оральных контрацептивов нов [re: Masha, #287513] Help admins  

А насчет того, кому как говорит Бог. Вы теперь и Богу уже диктуете кому каким способом говорить? Как Он может и хочет говорить теперь вы у нас определяете?... Мда.... -))))))))

Ну зачем передергивать? Ведь именно Nurse со Спутником позиционируют себя как "глас Божий", вразумляющий. Маша, где вы увидели, что я "диктую Богу" как и через кого говорить и определяю это? Глупость какая то. Не сьем, так надкусаю, так что ли?

Masha
христианка
27/10/05 06:17

# 287537

Re: женщины толстеют из-за оральных контрацептивов нов [re: SIBMAN, #287532] Help admins  

///На единственный вопрос Nurse я так понимаю ответа не будет?
Ни вы, ни ваша врач не могуи на него ответить?
Вы продолжаете бегать от реальности и прятать голову в песок?
И опять скатываетесь на обсасывания личности Nurse?////

А на эту часть вопроса ответа так и не будет? Вы случайно совершенно его не замечаете и отвечаете на другое?

SIBMAN
27/10/05 06:38
www.facebook.com

# 287538

Re: женщины толстеют из-за оральных контрацептивов нов [re: Masha, #287513] Help admins  

На единственный вопрос Nurse я так понимаю ответа не будет?

На любую хитрость врага Россия ответит непредсказуемой глупостью. Поэтому завоевать ее невозможно. (с) Задорнов.

Влияние комбинированных ОК на функциональную активность эндометрия у женщин с невынашиванием беременности.

Стаья д.м.н., профессора Московского областного НИИ акушерства и гинекологии О. Ф. Серовой и гл врача МОНИИАГ, к.м.н. Н. В Зароченцевой.
(выдержки)

На фоне приема Новинета не наблюдалось изменения липидного и белкового состава крови, не отмечалось существенного колебания уровня глюкозы, массы тела. артериального давления. После проведения терапии всем пациенткам проводили контрольное обследование, для определения ее эффективности и адекватности, т.е. допустимого уровня изменений в организме, при к-ром можно рекомендовать женщине планиерование следующе беременности с минимальным риском неблагоприятного исхода.

Основными критериями эфективности предгравидарной подготовки являются:
- достаточная секреторная трансформация эндометрия, на что указывают широкие устья маточных желез, их извилистый ход и достаточное накопление в них секрета.
-нормализация или существенное улучшение кровотока в маточных сосудах, нормализация размеров желтого тела и толщины эндометрия.

Анализ течения беременности, наступившей у обследованных женщин, показал, что проведение патогенетически обоснованной предгравидарной подготовки способствует снижению частоты гестационных осложнений в 6-8 раз, неудачных исходов беременности (спонтанных абортов, преждевременных родов) в 5-6 раз.
Среди ОК существенным преимуществом обладают низко- и микродозированные ппрепараты последнего поколения, в виду их высокой эффективности, хорошей переносимости и отсутствия побочных эффектов. Применение ОК в программе предгравидарной подготовки женщин с невынашиванием беременности, способствует значительному улучшению секреторной функции эндометрия, что обеспечивает более благоприятное течение последующей беремнности.

Nurse
христианка
27/10/05 09:31

# 287551

Re: женщины толстеют из-за оральных контрацептивов нов [re: SIBMAN, #287538] Help admins  

Удалено Nurse 2005-10-27 10:35:21

Nurse
христианка

# 287552

Re: женщины толстеют из-за оральных контрацептивов нов [re: SIBMAN, #287538] Help admins  

Удалено Nurse 2005-10-27 10:37:24

Nurse
христианка

# 287553

Удалено Nurse 2005-10-27 10:36:53

Nurse
христианка
27/10/05 09:32

# 287554

какой-то глюк... одно сообщение несколько раз

Nurse
христианка
27/10/05 09:33

# 287556

Сибман, я давно так не смеялась.

Вы к чему привели эту статъю? Чтобы доказать здесь, как хорошо на фоне приема ОК наступает и протекает беременность?Вы тему обсуждения-то часом не забыли?

Я хочу получить ответ на свой вопрос. Без хамства вы не можете; ок, я стерплю. Но я хочу ответ на свой вопрос: что проиcходит с эндометрием ВО ВРЕМЯ ПРИЕМА ОК, А НЕ ПОСЛЕ ПРЕКРАЩЕНИЯ, БЛИН!!! Не пытайтесь тут пудрить мозги научными статьями на совершенно другую тему - у меня высшее медицинское образование. Иначе я подумаю, что у вас его нет.

Для особо одаренных и образованных повторяю вопрос: что проиcходит с эндометрием ВО ВРЕМЯ ПРИЕМА ОК. Хочу ответ на него.

SIBMAN
27/10/05 10:53
www.facebook.com

# 287568

Re: женщины толстеют из-за оральных контрацептивов нов [re: Nurse, #287556] Help admins  

у меня высшее медицинское образование

:)))))))))))))))))))))) ноу комментс.
Иначе я подумаю, что у вас его нет.

И у тех докторов, которым я задавал вопросы по поводу ингибирования фолликулогенеза его тоже нет...
Что вы прицепились к эндометрию то? Эндометрий сдесь дело десятое. Хотя откуда тогда залеты при пропусках приема таблеток? Не микроаборты, а беременность натуральная. Откуда она берется, если эндометрий истончен, и имплантация невозможна? Или вы будете отрицать, что не беременеют?
Вчера был еще разговор с одним доктором. После заданного мной вопроса о возможности овуляции при приеме ОК, он посмотрел на меня как на идиота, и посоветовал почитать "Неоперативную гинекологию" Сметника.
В общей сложности мной опрошено уже почти десяток врачей. Все едины в своих мнениях. Или что, цеховая солидарность?
Если не секрет, доктор, вы в какой области доктор?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на