Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 1896 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Aleksanders (2) hizman (2) Тимофей (1)

hizman
иудаизм
25/07/02 01:38

# 28529

Тимофей, плиз обрати внимание Help admins  

http://jesuschrist.ru/forum/showthreaded.php?Cat=&Board=announce&Number=28496&page=&view=&sb=

Тимофей, вот один тех, кого ты защищаешь. Один из тех, ради кого ты лишил адмиства Рулера. Один из тех, ради кого ты лишил админства стольких наших людей.

Но вот этому ты опять оставишь все как есть? Мне, хизману, ты ни одного такого случая не прощаешь. Всегда принимаешь меры. Попробуй я только Геолу назвать дурочкой (чего я не делал) - ты сразу меня забанишь совсем по ее особой просьбе - прямое нарушение Правил. Разве нет?

Зато вот этому все сойдет с рук, как обычно, так? И все из-за пресловутой церковной принадлежиности.... :(

/// кто не со мной, тот против меня :) - Das Hizman Online, ICQ 156073086

Aleksanders
присутствует
25/07/02 03:04
sashakrasnoyarsk.tk

# 28534

Re: Тимофей, плиз обрати внимание нов [re: hizman, #28529] Help admins  

Думаешь, стоило открывать новую тему, чтобы заострить внимание всех участников форума на том, что Ледяев - дурачок? Если бы про меня или про моего пастора такое написали, я бы не стал открывать новую тему :)

-----
God Bless You

hizman
иудаизм
25/07/02 03:48

# 28536

Re: Тимофей, плиз обрати внимание нов [re: Aleksanders, #28534] Help admins  

Мне не столь важно внимание всех, сколько Тимофея. Не был уверен, что он доберется до какого-то постинга внутри дерева. А еще хотел пристыдить этого братана.

То, что ты своего пастора не будешь защищать, - это твой выбор. У меня есть некоторые принципы, которых я всегда держусь на работе, улице, дома, как то:

- никто в моем присутствии в реале не смеет богохульствовать
- никто в моем присутствии не смеет грешить явно или унижать другого
- никто в моем присутсвии не смеет унижать мою церковь, моего пастора и любого другого помазанника и Церковь Христа вообще

Ты можешь иметь другие принципы в жизни, но только "проклят удерживающий меч Господен от пролития крови".

/// кто не со мной, тот против меня :) - Das Hizman Online, ICQ 156073086

Тимофей
Христианин
25/07/02 06:02
timh.ru

# 28539

Re: Тимофей, плиз обрати внимание нов [re: hizman, #28536] Help admins  

Я вижу все постинги. Но сейчас раздут такой флейм, что честно говоря, я устал.

Что касается принципов жизни, то придерживайся того, что считаешь правильным, а Бог все скорректирует. Лично для меня Он часто корректирует эти самые принципы через людей не моей церкви и не моего взгляда или вообще неверующих.

Про мои отношения с Русланом: если бы Руслан ушел мирно, то не было бы и разговоров о прошлом. Я и в прошлом просил его измениться, покаяться, но он не слушал. Тогда все было только между мной, Рулером и Александерсом. Теперь дошло до общественности. Проблема Руслана, насколько я понимаю, глубже чем эта шумиха вокруг чата, форума, преемственности и т.п. И я с ним говорил об этом, чтобы в обычной жизни ему было бы лучше.

Впрочем, я очень устал... Прошу не флеймить.

Aleksanders
присутствует
25/07/02 06:15
sashakrasnoyarsk.tk

# 28541

Re: Тимофей, плиз обрати внимание нов [re: hizman, #28536] Help admins  

Я не собираюсь с тобой спорить и устраивать прения. Предаешь меня проклятию - это язва на тебе, а не на мне, и Господь будет судить за это тебя в последний день, а не меня.

-----
God Bless You

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на