Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 4640 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Nikto (7) Ephes (2) Z_G (2) Aleksanders (1) zab_vl (1) Шарфик (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
Ephes
Христианин веры Евангельской (пятидесятник)
27/10/05 12:06

# 287582

Re: Самостоятельная семейная жизнь нов [re: Nikto, #287544] Help admins  

"...поэтому жить скорее всего будем на одну мою зарплату."

Тогда эта зарплата должна быть не совсем маленькой ;)
Например, наша семья - муж, жена, двое детей младшего школьного возраста, не учитывая траты на квартиру - мы ее снимаем в Москве - тратим на питание, одежду, праздники, машину и все остальное - около 300$, иногда 400$ в месяц. На большие покупки приходится копить.
Зарплата в Москве, если жить на нее одну и не снимать квартиру, должна быть около 500-600$ (и это минус десятину!) ;)
А если снимать квартиру, то добавте еще как минимум столько же.

Nikto
Христианин
27/10/05 22:44

# 287696

Re: Самостоятельная семейная жизнь нов [re: Ephes, #287582] Help admins  

Ну ребёнок с первого дня не появится а пока появится успеем приспособиться, а пока нас будет только двое - то и потребности то не слишком высоки, квартиру снимать не нужно, машины нет. Да и жить мы будем не в Москве, а в Минске. Тогда моей зарплаты должно хватить, слава Богу, Он благославляет

Ephes
Христианин веры Евангельской (пятидесятник)
28/10/05 15:23

# 287824

Re: Самостоятельная семейная жизнь нов [re: Nikto, #287696] Help admins  

Потребности, как и благосостояние растут ;)

"...а в Минске"

А сколько у вас в Минске денег на молодую семью нужно - только житье-бытье. Долларов 150 хватит?

Nikto
Христианин
28/10/05 21:13

# 287920

Re: Самостоятельная семейная жизнь нов [re: Ephes, #287824] Help admins  

Я думаю, господь усмотрит, чтобы потребности росли вслед за благосостоянием, а не наоборот :)
А что касается того, сколько, то если бы знал, то не спрашивал бы сам. Но мне кажется, что если не учитывать траты на квартиру, то 200 должно хватить. Но я не знаю, честно скажу.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на