Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Об устройстве сайта
Просмотров: 74066 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Тимофей (20) Sheva (9) Alex Pol (4) vmax@1 (3) wav (3) Z_G (3) Грицко (3) olekzandr (2) Ratio (2) Онегин (2) Юрий Шепетов (2) Aleksanders (1) alex_is (1) GateWay (1) hizman (1) ioanna2904 (1) NewMeen (1) peaceinjc (1) Timson (1) tomik54 (1) unknown (1) АВО (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
Тимофей
Христианин
06/11/05 01:00
timh.ru

# 289926

Re: JCQ - примите участие в тестировании нашей "жаськи" нов [re: Тимофей, #289632] Help admins  

Обновил программу. Размер практически не изменился :-)

Теперь в программе можно настраивать частоту обновления каждого из разделов.

Кроме того, появилась Библия и чтение (текстов из /daily)

Тимофей
Христианин
06/11/05 01:02
timh.ru

# 289927

Re: JCQ - примите участие в тестировании нашей "жаськи" нов [re: Sheva, #289790] Help admins  

Да, я нашел, где у Экслера программа. Там даже исходники есть, так что посмотрю, что и как сделано.

С другой стороны, там специально читалка для форума - возможно, следует сделать такой модуль для "жаськи". А сама жаська будет контактировать еще и с другими разделами сайта JesusChrist.ru.

Тимофей
Христианин
06/11/05 01:03
timh.ru

# 289928

Re: JCQ - примите участие в тестировании нашей "жаськи" нов [re: Ratio, #289809] Help admins  

Трей это системная вещь, мысль про "специальную приблуду" я не понял :-)

Ошибка Javascript может произойти по причине использования MSIE 5.5 - в нем больше всего несовместимостей с нашими страницами.

Server Busy - так и есть, значит, плохое соединение с сайтом...

Ratio
Христианин. Евангельско-баптистское вероучение
06/11/05 08:54

# 289963

Re: JCQ - примите участие в тестировании нашей "жаськи" нов [re: Тимофей, #289928] Help admins  

"Трей это системная вещь, мысль про "специальную приблуду" я не понял :-)".
- Я и сам не понял, что имели в виду так называемые специалисты, говоря о приблудившемся к Internet Explorer трее. Могу только догадываться. По всей видимости, может, какая-то зависимость трея от Internet Explorer? Так как после подключения JCQ - Internet Explorer, хотя он у меня заблокирован, стал о себе напоминать сообщением - Internet Explorer Script Error. Сегодня я еще не активизировал JCQ - и этого сообщения нет. Как и нет сообщения - Server Busy.
Завтра, в понедельник, продолжу тестирование.

Sheva
Христианка
06/11/05 13:49
sheva-vet@ЖЖ

# 289989

Re: JCQ - примите участие в тестировании нашей "жаськи" нов [re: Тимофей, #289926] Help admins  

Обновил программу.

Так заново качать?

Там даже исходники есть, так что посмотрю, что и как сделано.

Давай. Было бы суперски!

Трей это системная вещь, мысль про "специальную приблуду" я не понял :-)

Ну вот смотри. У меня поверх винды стоит Aston. Поэтому у меня вообще отсутствует рабочий стол и практически нет этого трея. Т.е. он по идее есть, но управляется по-другому. Так что видимо, есть какая-то связь его и ИЕ.
Хотя, я в этом не разбираюсь.

Грицко
христианин
07/11/05 03:37

# 290140

Re: JCQ - примите участие в тестировании нашей "жаськи" нов [re: Тимофей, #289632] Help admins  

а как людям с англоязычным компом видеть вместо впросиков - словечки ?

Aleksanders
присутствует
07/11/05 03:58
sashakrasnoyarsk.tk

# 290144

А вариант .tgz будет?

peaceinjc
баптист
07/11/05 14:29

# 290220

я не крутой тестер, я просто юзер :-)
первое впечатление - интересно но МАЛО. ХОЧУ БОЛЬШЕ! Дайте мне таблеток от жадности :-) .....
1. Хочу читать новости прямо в программе. Зачем? Не знаю. Но хочу. Дело в том что если читать их через браузер то и программа не очень нужна. Только посмотреть новые заголовки? Так что их смотреть если сайт не собирался загружать, а зачем JCQ новости, если и так собарился читать их на сайте? :) Ну это не логично, это чувства юзера.
2. Хочу читать форум и даже отвеать прямо в программе....
3. Хочу чат прямо в программе, что-то вроде аськи или IRC
4. Раздражает реклама наверху. Она и в аське раздражает (внизу), и я бы мирандой пользовался, но иногда хочется поговорить через микрофон, по этому приходится терпеть рекламу. а тут без нее нельзя?

Тимофей
Христианин
07/11/05 15:05
timh.ru

# 290223

Re: JCQ - примите участие в тестировании нашей "жаськи" нов [re: peaceinjc, #290220] Help admins  

Про форум и чат я писал, что это будет в обозримом будущем (читай: на следующие выходные и праздники).

Новости, да, надо будет сделать чтение прямо в программе.

Про рекламу - там реклама хороших вещей - пусть будет возможность предлагать людям что-то еще, а не только свои вещи. Также это окошко нужно мне для уведомления пользователей о новых версиях, например. Самое видное место.

Грицко
христианин
08/11/05 00:14

# 290412

ТИМООООООХА !!!! нов [re: Тимофей, #290223] Help admins  

а на мой тупой вопрос ответить можно ?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на