Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Об устройстве сайта
Просмотров: 74070 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Тимофей (20) Sheva (9) Alex Pol (4) vmax@1 (3) wav (3) Z_G (3) Грицко (3) olekzandr (2) Ratio (2) Онегин (2) Юрий Шепетов (2) Aleksanders (1) alex_is (1) GateWay (1) hizman (1) ioanna2904 (1) NewMeen (1) peaceinjc (1) Timson (1) tomik54 (1) unknown (1) АВО (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
ioanna2904
07/12/05 11:26

# 301522

Re: JCQ - примите участие в тестировании нашей "жаськи" нов [re: Тимофей, #289632] Help admins  

Здравствуйте!
Обращаюсь к Вам за помощью, так как совсем потеряна и не знаю, что делать. Я встречаюсь с молодым человеком уже 3 года, живет он в Греции и сам грек, православный. мы очеь бережно и сдушой относимся к друг другу, он заботиться обо мне как о маленькой девочке. год назад он мне сделал предложение и родители нас не благославили. мы очень растроились, но продолжали наши отношения. родители были против изначально, сразу как только я им рассказала о наших отношениях, сразу стали плохо отзываться о нем. моя сестра общается с подругой, которая знала моего молодого человека и много наговарила моей сестре о нем, так что она тоже стала против него. уже год и даже более я живу в кошмаре, у меня полное непонимение в семье и более того все плетут какие-то грязные интриги, главной участницей которых, как я полагаю, является моя сестра. мне трудно было поверить, что она мне завидуют, но я думаю это она настроила родителей против него. я так запуталась, так как нет никакой поддержки в семье и все просто разваливается. я не хочу терять своего любимого, но и с родителями я не могу плохо поступить. я плачу ночи идни на пролет. я хочу уехать к любимому, но боюсь. помогите пожалуйста, я не знаю, что делать?

olekzandr
30/01/06 10:57

# 321489

Re: JCQ - примите участие в тестировании нашей "жаськи" нов [re: Тимофей, #289632] Help admins  

Дякую гарна програма! Вопрос у меня следующий: возможно ли, в оф-лайне выключить программу, а затем включить и увидеть то что было открыто в ней в он-лайн?

Тимофей
Христианин
30/01/06 11:03
timh.ru

# 321495

Re: JCQ - примите участие в тестировании нашей "жаськи" нов [re: olekzandr, #321489] Help admins  

Да, кэширование информации (заголовков новостей, форума и т.п.) конечно необходимо. Иначе действительно информация проходит мимо пользователя, когда он долго не обращается к ней.

Но для этого нужен еще один выходной, чтобы программу развить :-)

olekzandr
31/01/06 13:42

# 322038

Re: JCQ - примите участие в тестировании нашей "жаськи" нов [re: Тимофей, #321495] Help admins  

Спасибо, Буду ожидать.

Sheva
Христианка
01/02/06 01:33
sheva-vet@ЖЖ

# 322301

Re: JCQ - примите участие в тестировании нашей "жаськи" нов [re: Тимофей, #321495] Help admins  

Тим!!! Шо это было?????
Включаю жаську, и сразу появляется целый пучок окон ИЕ с адресом http://jesuschrist.ru/jcq/topbanners.php?v=1.0q=0 и пустой не найденной страницей. Ну т.е. сказано, что фиг вам и все такое. И так несколько раз в течении часа.
Чт случилось?? Я уж начала с перепугу комп спайботить.

Тимофей
Христианин
01/02/06 01:52
timh.ru

# 322310

Re: JCQ - примите участие в тестировании нашей "жаськи" нов [re: Sheva, #322301] Help admins  

Пучок окон это круто...

Сервер недавно был в дауне. Но зачем программе запускать много окон, когда сервер ложится, не знаю. От перепугу, наверное.

Sheva
Христианка
01/02/06 02:11
sheva-vet@ЖЖ

# 322321

Re: JCQ - примите участие в тестировании нашей "жаськи" нов [re: Тимофей, #322310] Help admins  

Круто, конечно! Они выскакивают со скоростью 5 окон в секунду, каскадом. А я ж человек дикий, к виду ИЕ непривыкший. У меня Опера стоит по умолчанию. Откуда тут эти ИЕ берутся??
Спайбот ничего не поймал, все чисто.
Ты проверил, что это за адрес окна?

Тимофей
Христианин
01/02/06 02:26
timh.ru

# 322324

Re: JCQ - примите участие в тестировании нашей "жаськи" нов [re: Sheva, #322321] Help admins  

Это должны были грузиться банерики в верхней части программы - кстати, я их все равно уберу. Все окна в жаське на данный момент грузятся с помощью MSIE - в любой windows-системе (начиная с 95) есть встроенный компонент, движок MSIE. Им я и гружу веб-страницы с сайта.

Но с учетом необходимости кэширования материалов (несколькими сообщения выше есть об этом), то надо будет грузить другим механизмом и только показывать с помощью MSIE. А может быть, уже и не им. Есть некоторые варианты интересные, которые позволяет жаське работать из под Линукса (а я весь день на работе в Линуксе сижу).

Sheva
Христианка
01/02/06 02:59
sheva-vet@ЖЖ

# 322327

Re: JCQ - примите участие в тестировании нашей "жаськи" нов [re: Тимофей, #322324] Help admins  

Ясно.
А экслеровский Клиент ты уже изучил?

АВО
03/04/07 09:51

# 452983

Re: JCQ - примите участие в тестировании нашей "жаськи" нов [re: ВСЕМ, #289632] Help admins  

у меня в закладке Библия показываются номера стронга, как их убрать, читать неудобно)))?

кажется в закладке не у всех пользователей показывается наличие фото, хотя в реальности оно может быть в его профиле!

в разделе Новости неплохо было бы сделать кнопку назад и др.навигация, поскольку возвращаться к списку новостей хочется нормально а не через бекспейс или правый клик мыши и назад...

неплохо в разделе библия сделать бы что при выборе главы и книги работала клавиша Ентер))) и выбирать можно было бы вводя пару букв названия книги, а не чрез пролистывания длинного списка.

неплохо бы сделать для форум чтобы при нажатии на ссылку сообщения форума, автоматически происходил вход в форум в нужной ветке, чтобы сразу можно было бы чтото писать без последующих операций захода на форум и выхода с него. по-крайней мере у меня не заходит и не авторизуется на форуме автоматически...

неплохо было бы сделать кнопку My JCQ как развернутую менюшку, открываешь а там всякие опции, как в майлру-агенте там есть кнопки - я на чате, я на форуме, я в блоге и фото и т.п. нажимаешь их и тебя переносит на чат или форум или новости, или в софт и рассылки, например... и даже неплохо было бы сделать чтобы этот агент менял цветовую гамму и шрифты, кому как нравится.

неплохо было бы сделать разные варианты программы для разных Линукс и Виндовс и др.систем... и там возможность настройки программы, звуковые уведомления о чьемто заходе в чат, как уже говорили.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на