Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 20209 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (18) Иванушка Морячок (14) Виктория (12) Tracker (6) nothingblack (2) макс (2) EMIGRANT (1) goldaorlev (1) Pandora (1) sputnik (1) Грицко (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Sheva
Христианка
07/11/05 18:28
sheva-vet@ЖЖ

# 290282

Re: Вакцинация - причина массового заболевания детей нов [re: Иванушка Морячок, #290162] Help admins  

Надеюсь, Вы не занимаетесь таким сатанинским делом, как посещение врачей при недомоганиях или болезнях? Все врачи - сатанисты, потому как лезут не в свое дело. Все во власти Бога, не так ли? И нечего Ему мешать...

Иванушка Морячок
07/11/05 21:22

# 290370

Re: Вакцинация - причина массового заболевания детей нов [re: Sheva, #290282] Help admins  

Оксана, зачем заниматься демагогией?
Вы знаете, по Вашим постингам, не скажешь что Вы верующий человек,
ибо даже среди неверующих женщин не встречал такого цинизма и жесткосердия как у Вас

Иванушка Морячок
07/11/05 21:28

# 290377

Re: Вакцинация - причина массового заболевания детей нов [re: макс, #290266] Help admins  

Максим, благодарю за ссылки, думаю они будут полезны.
То что год назад этот вопрос поднимался на форуме - я не знал.
То как мы относимся к этой черезвычайно важной теме непосредственно связано со здоровьем и жизнью нас и наших детей.
Безучастным и равнодушным здесь быть нельзя.
Храни Вас Господи

Sheva
Христианка
07/11/05 21:55
sheva-vet@ЖЖ

# 290386

Re: Вакцинация - причина массового заболевания детей нов [re: Иванушка Морячок, #290370] Help admins  

Демагогией занимаетесь Вы.
И покажите мне мои слова, из которых Вы сделали выводы о моем цинизме.
А вот я уверена, что Вы и являетесь уничтожителем человечества, потому что хотите возвращения страшных болезней, которые могут унести жизни миллионов людей.
Вы - сатанист?

Иванушка Морячок
08/11/05 07:56

# 290486

Re: Вакцинация - причина массового заболевания детей нов [re: Sheva, #290386] Help admins  

Я - не сатанист, а православный христианин Русской Православной Церкви.
А Ваш цинизм - в Ваших еретических взглядах.
Покажите мне место в Священном Писании, где говорится что женжины могут быть священницами. Ни в Ветхом Завете, ни в Новом такого кощунственого факта нет. Кто Вас надоумил возомнить из себя священницу?
С удивлением увидел Вашу фотографию в объятиях змея (а змей - это дъявол)
Проснитесь и покайтесь, если желаете Царства Небесного. В Вашей еретической секте нет спасения и жизни вечной.

nothingblack
08/11/05 13:23

# 290579

Re: Вакцинация - причина массового заболевания детей нов [re: Иванушка Морячок, #290486] Help admins  

хочу отметить, что ни так называемая секта, ни православная церковь, не спасает, спасение это дар, не от дел, а посредством жертвенной крови Иисуса, если веруеш, принимаешь, то спасен. Поетому давайте не будем клеить клеймо на того или другого, ты еретик, а ты спасен или не спасен....

nothingblack
08/11/05 13:29

# 290581

Re: Вакцинация - причина массового заболевания детей нов [re: Sheva, #290282] Help admins  

врачи тоже от Бога, все власти от Бога. Рим.13:1 Всякая душа да будет
покорна высшим властям, ибо нет
власти не от Бога; существующие
же власти от Бога установлены.

Pandora
08/11/05 16:54

# 290647

Re: Вакцинация - причина массового заболевания детей нов [re: Иванушка Морячок, #290486] Help admins  

С удивлением увидел Вашу фотографию в объятиях змея (а змей - это дъявол)

какая изумительная чушь!!! :о)))))

Иванушка, а вы знаете, что пуговицы это тоже дьявольское порождение? Они вдеваются в петлю, это как бы прообраз виселицы, срочно откажитесь от пуговиц! А уж что говорить о галстуках мужских или об общественном транспорте, ой ой ой... вам нужно срочно произвести самоизоляцию от этого мира

Sheva
Христианка
08/11/05 21:13
sheva-vet@ЖЖ

# 290741

Re: Вакцинация - причина массового заболевания детей нов [re: Pandora, #290647] Help admins  

какая изумительная чушь!!! :о)))))

Чушь - все, что написано им в этой теме.
Но про змей - это да, это круче всего! :)))))))))))))

Sheva
Христианка
08/11/05 21:26
sheva-vet@ЖЖ

# 290748

Я - не сатанист, а православный христианин Русской Православной Церкви.

Невелика разница. Особенно если учесть всю дребедень, которую Вы пишете.

А Ваш цинизм - в Ваших еретических взглядах.

Пока Вы считаете мои взгляды еретическими - могу считать, что со мной все в порядке.
Не дай мне Бог, чтоб я начала соглашаться с тем, что Вы тут пишете!!!

(а змей - это дъявол)

Правда?????????????
Я СТОЛЬКО змей в жизни в руках держала!! Интересно, сколько дьяволов на земле?
Кстати, змеи умирают. Наверное, дьяволы тоже смертны?

В Вашей еретической секте нет спасения и жизни вечной.

А то?
Мы это уже слышали, ага. Спасибо. :))))))))

И где люди такую траву берут?...

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на