Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 20191 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (18) Иванушка Морячок (14) Виктория (12) Tracker (6) nothingblack (2) макс (2) EMIGRANT (1) goldaorlev (1) Pandora (1) sputnik (1) Грицко (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Tracker
внеконфессионный
10/11/05 01:07

# 291281

Re: Вакцинация - причина массового заболевания детей нов [re: Иванушка Морячок, #289748] Help admins  

>> Уничтожение русского народа идёт по всем направлениям, в том числе и под видом вакцинации.
- Определённо понятно на что накручиваешь. Да, скорее всего разработки как все остальные велись строго направленно против вероятного противника. Но расплачивается человечество а не Россия. А может даже под вмешательством этой страны разрабатывался вирус в другой стране, в последствии "атипичная пневмония".

Указываю, что в последствиях расплатится человечество, а не определённая страна.

Виктория
православная христианка
10/11/05 09:38

# 291377

Re: Вакцинация - причина массового заболевания детей нов [re: Sheva, #291154] Help admins  

1 Наиболее опасны по осложнениям: БЦЖ, АКДС и вакцина против Кори

А осложнения от самих болезней Вас не интересуют?
Интересуют, а как же. Вот тут недавно программа была по НТВ про прививки и высокопоставленный врач педиатр заявилл на всю страну , что осложнения после самого заболевания, в частности разговор шёл про Корь намного менее плачевны, чем осложнения на прививку.
Я тут посмотрела эту тему обсуждали в том году и интересную мысль нашла, кстати Вы писали о том, что если ребёнок здоров прививку можно делать. А кто определит здоров он или нет и не спешите улыбаться , например противопоказания к АКДС на 8 листах мелким текстом там и заболевания крови, нервной системы сердечно-сосудистой чего только нет, а КТО это проверяет, я лично была свидетелем того, как моего новорожденного сына обследовала девушка- врач чуть не синститутской скамьи и сразу в роддом и что? Пощупала яички послушала дыхание вот и весь осмотр. К прививкам говорит годен внешне выглядит здоровым, я и не знала смеяться мне или плакать, я её потом тет-а-тет спросила, что ж ты делаешь? Не ужели ты ВОТЭТОГО ВСЕГО НЕ ЗНАЕШЬ :

"При внимательном анализе нового и старого списков противопоказаний легко убедиться в уменьшении пунктов за счет объединения некоторых. Если бы так просто было с «объединенной» диагностикой! Зато доподлинно известно: нет улучшения здоровья российских детей , отсутствует более безопасная форма АКДС [34, с.207], технология - та же, 35-летней давности, диагностических служб как не было, так и нет. Но достаточно и восьми пунктов, чтобы убедиться в ОТСУТСТВИИ возможностей для грамотного проведения этих прививок . Общеизвестно, что ни один отечественный педиатр (даже очень квалифицированный и думающий) не имеет практической возможности для определения хотя бы двух противопоказаний : ферментопатий (всех?) и функционального состояния иммунокомпетентных клеток. Более того, продолжают охватывать «на глазок» всех без исключения: как восприимчивых, так и тех, кто имеет естественный иммунитет и надёжно защищен от данной инфекции (дифтерии) силами собственного организма. При этом мало кто из родителей знает о существовании «букета» серьезных отводов от БЦЖ и АКДС. По всем логическим заключениям, педиатры должны были давным-давно отказаться от подобной практики проведения прививок : без иммунологов и генетиков, без индивидуального паспорта здоровья на каждого ребенка , без медико-генетической карты (кто и как определяет ферментопатию?), без паспорта иммунологического статуса (без знаний об иммунной системе до и после прививки ), при отсутствии аппаратуры, необходимого оборудования. "

На, что она мне заявила:"А у меня приказ(Приказ Министерства здравоохранения №229 от 27.06.2001 - вступил в силу с 01.01.2002 г.) Понимаешь, не жизнь моего ребёнка, не благополучие моей семьи, а приказ. Я не делала второму ребёнку ни одной прививки, врачи пытаются меня убедить, что вероятность осложнения очень мала, статистику я знаю. Вот она:Регистрацию вакцин, контроль за качеством вакцин, мониторингом и обобщением осложнений на введение вакцин в России занимается Государственный Институт стандартизации и контроля вакцин и сывороток им.Л.А.Тарасевича. В соответствии с Приказами Минздрава, он по сути является Национальным Органом контроля (НОК) медицинских иммунобиологических препаратов (МИБП).
За последние 8 лет в ГИСК зарегистрированы 523 случая поствакцинальных осложнений. Данные нижеследующей таблицы дают лишь общее представление о возникновении осложнений при введении различных вакцин, они конечно занижены по сравнению с действительным числом осложнений в силу несовершенства существующей в России (равно как и в любой другой стране) системы мониторинга побочного действия вакцин.
Количество зарегистрированных в РФ случаев поствакцинальных осложнений в 1990-1997 гг.
Вакцина 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 Всего
АКДС 22 20 20/1 20 15 15 7 5 124/1
АДС 2 4 7 3 4 1 7/1 2 30/1
БЦЖ и БЦЖ-М 15 69 6 34 13 30 24 48 249
Коревая вакцина 15 10/1 9/1 5 - - - - 42/2
ОПВ 10 3 1 - - - - 3 17
Паротитная вакцина 4 1 1 3 3 - - - 12
Вакцина против бешенства - 2 1 2 1 1 1 3 11
Гриппозная живая вакцина - - - - - 2 - - 2
Прочие вакцины 2 2 1 2 2 2 4 21 36
Всего 70 111/1 46/2 69 38 51 44/1 85 523/4
Примечание: В знаменателе - число смертельных исходов.
Неврологические осложнения встречаются в 2 раза чаще, чем аллергические. Осложнения первой группы вызывают преимущественно коклюшный компонент АКДС, коревая и полиомиелитная вакцины, аллергические осложнения - все остальные вакцины.

Проявления зарегистрированных в РФ случаев поствакцинальных осложнений в 1990-1997 гг.
Вакцина Клинические проявления
Неврологические Аллергические Прочие Всего
АКДС 103 17 4/1 124/1
АДС 16 12 2/1 30/1
БЦЖ и БЦЖ-М - - 249
(лимфадениты) 249
Коревая вакцина 28 8 6/2 42/2
ОПВ 12 5 - 17
Паротитная вакцина 4 3 5 12
Вакцина против бешенства 5 5 1 11
Гриппозная вакцина - 2 - 2
Прочие 3 31 2 36
Всего 171 83 256/3 523/4
Примечание: В знаменателе - число смертельных исходов

Источник информации:
• Н.В.Медуницын, "Вакцинология", Москва, "Триада", 1998.

Чуть меньше половины всех случаев осложнений связаны с введением БЦЖ и БЦЖ-М и представлены лимфаденитами (воспаление лимфоузла(ов)). На долю АКДС и АДС приходится около трети всех случаев осложнений. Наиболее тяжелыми являются неврологические осложнения, однако большая часть из них вызвана параллельно протекающими нейротропными инфекциями.
Основными причинами возникновения патологии, связанной с вакцинацией лишь по времени, являются: обострение вялотекущей или скрытой инфекции, совпадение прививки с началом острого заболевания, присоединение после прививки параллельно заболевания. В части случаев заболевание развивается вследствие контакта прививаемого с инфекционным больным незадолго до вакцинации.
С 1977 по 1999 гг. ГИСК им.Л.А.Тарасевича зарегистрировал 51 случаев смертельных исходов, совпадающих по времени с прививками, не связанных с вакцинами. В 38 случаев причиной гибели детей явились ОРВИ с отеком мозга (11 случаев), менингококковая инфекция (9 случаев), гнойный менингоэнцефалит (6 случаев), воспаление легких (5), кишечная инфекция (4), цитомегаловирусная инфекция (2), дифтерия (1) и скарлатина (1).
В период с 1977 по 1999 гг. лет в РФ (и бывшем СССР) зарегистрировано 12 случаев летального исхода от осложнений, действительно вызванных вакцинами: от анафилактического шока после введения АКДС (3 случая), от генерализованной БЦЖ-инфекции - 6 случаев, от поствакцинального энцефалита - 5 случаев при введении АКДС, 1 случай при введении живой коревой вакцины.

Но моё личное мнение такое реальные цыфры просто замалчиваются.
Вот недавно была на форуме Кураева сохранила следующий пост:

Ваше счастье что не знаете.у моего ребенка осложнения пошли после АКДС-не буду вас утомлять описанием.и никому из врачей мы были неинтересны-никакого лечения в принципе в гос.поликлинике добится невозможно.сделали-и расхлебывать родителям.а у одной моей знакомой ребенок-вообще инвалид 1 группы.тоже после акдс.последствия могут быть после любой прививки.у вас просто нет информации и вас эта проблема обошла стороной.вот и радуйтесь.

Почему родители до сих пор не осведомлены, что практически после всех прививок мозг ребенка повреждается? (В.Барабаш, профессор, академик МАН)
Шева, лично мне не хочется становиться ещё одной безликой статистической цыфрой.

Иванушка Морячок
10/11/05 16:23

# 291488

Re: Вакцинация - причина массового заболевания детей нов [re: Tracker, #291281] Help admins  

Ты прав, дело в том что я говорю про Россию - потому что это моя родина.
Но безусловно, это касается всех живущих на Земле.

Вот интересная ссылка на компетентный источник:

вирусолог
Галина Петровна Червонская
книга "ПРИВИВКИ: МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ"

http://weall.iatp.by/text/chervonskaya_myths_reality_about_vaccines.rar

Иванушка Морячок
10/11/05 16:34

# 291492

Re: Вакцинация - причина массового заболевания детей нов [re: Виктория, #291377] Help admins  

Вот одно из многочисленных обращений к власти.
Кстати, Игорь Тальков говорил: "Мы живём в самое страшное время для нашей многострадальной родины, в момент кульминации войны правительства со своим народом. Ни для кого не секрет, что все советские диктаторы и их приспешники - слуги чёрных и невидимых сил, деятельность которых направлена на уничтожение всего сущего на Земле..."
Он оказался прав, но, к сожалению война эта продолжается и сейчас.

Обращение к Президенту Российской Федерации Б. Н. Ельцину
Копии направлены:
1 Советнику Президента по экологии и здравоохранению А. В. Яблокову
2 Министру здравоохранения РФ Э. А. Нечаеву
3 Президенту РАМН В.И. Покровскому
4 Начальнику Главного управления здравоохранения г. Москвы А. Н. Соловьеву
Приложения:
1. Перечень поствакцинальных осложнений после проведения прививок отечественными вакцинами АКДС, БЦЖ и др.
2. Сводка - "Ложь про эпидемию дифтерии, которую нельзя ликвидировать только прививками".
Господин Президент!
В апреле 1991 года Верховный Совет Российской Федерации принял закон "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения". Закон введен в действие Вашим указом, стоит Ваша подпись. Однако статья 24 п. 5 этого закона "Об обязательных прививках" принята поспешно, без предварительного обсуждения в печати, и многие специалисты, прежде всего иммунологи, генетики и др., были лишены возможности высказать своё мнение.
Депутаты, которые проголосовали за тотальный охват прививками, по-видимому, не знают о стратегии и методологии иммунопрофилактики в других странах, а также о составе некоторых отечественных вакцин, предназначенных для системы поголовного охвата детского населения нашей страны. Разумные, грамотные возражения других депутатов не были учтены. Между тем, все модификации отечественной вакцины против коклюша, дифтерии и столбняка (АКДС, АКДС-М, АДС-М, АД) содержат формальдегид и ртутную соль - мертиолят (последняя с предупреждением от фирм "не для лекарств") - пестициды во вполне определяемых количествах, опасных для взрослого. И такая "вакцина" вводится инъекционно грудным детям трижды в первые полгода жизни. Известно, что технология приготовления и состав АКДС в разных странах различна. Известно и другое: дети, прошедшие полный курс вакцинации отечественной АКДС, тем не менее, болеют и коклюшем, и дифтерией... Такое же положение и с вакцинацией против туберкулёза.
Мы располагаем материалами, неопровержимо доказывающими, что введение этого химико-биологического конгломерата, именуемого "вакциной", вызывает большое количество осложнений, в значительной степени повышает чувствительность организма ребенка к существующему интенсивному загрязнению окружающей среды. Послепрививочные реакции на АКДС неоднозначны и обильны. Иногда её введение вызывает внезапную смерть ребенка.
Вакцинация в нашей стране проводится абсолютно неграмотно, без предварительного диагностического обследования, а, следовательно, и без учета противопоказаний, которых к введению АКДС -16, БЦЖ - 9 и т.д. В других странах, на опыт которых так любят ссылаться функционеры от управления медициной, каждый гражданин с рождения обследован на иммунологический статус, имеет паспорт иммуностатуса и генетическую карту, которые позволяют грамотно ответить на вопросы: можно ли и нужно ли вводить любую вакцину каждому конкретному ребенку. Другими словами, эффективная вакцинопрофилактика зависит не только от качества препарата, но и от качества организма. Что же касается здоровья наших детей в стране, переживающей социальные и экономические потрясения, к тому же на фоне тяжелейшей экологической обстановки, об этом и говорить не приходится. А ещё отсутствует контроль за качеством жизнеобеспечивающих систем организма ребенка. К этому добавим бесправное, насильственное инъецирование вакцин, без разрешения родителей, начинающееся с роддомов!
Минздравовские чиновники пользуются абсолютной юридической неграмотностью населения и ставят заслон инфекционным болезням исключительно организмами детей. Это неправильно и преступно! Вместе с тем, перед организованным силовым, приказным давлением родители бессильны: детей не принимают в ясли, детские сады, не выписывают рецепты на детское питание, чинят и другие насилия.
Сейчас стало известно, что Верховный Совет намерен принять закон "О вакцинации", который должен ещё более жестко закрепить требование поголовного охвата прививками. Система массовости в этой области медицины со многими неизвестными в здоровье каждого ребенка, тем более в нынешних условиях, это - вакцинальный Чернобыль. Такой подход к проведению профилактических прививок - профилактического мероприятия, оказывает негативное воздействие, нарушающее физическую, психическую и социальную целостность человека.
Мы считаем, что принятию закона "О вакцинации" в нашей стране должны предшествовать положения:
- о проведении обязательного диагностического обследования ребенка, чтобы ответить на вопросы: нужно ли и можно ли прививать конкретного ребенка;
- о неукоснительном соблюдении всех противопоказаний к введению любой вакцины: дошли до полного абсурда - противопоказания перечисляются, а диагностики нет;
- о праве отказа родителей от прививок в случае, если их ребёнок не обследован, т.е., не подготовлен к проведению этой медицинской процедуры;
- об установлении юридической и материальной ответственности врача, производящего введение препарата (или другого медицинского работника), за причинно-следственные осложнения, вызванные непосредственным воздействием или провоцируемые прививкой, а также ответственности государства;
- о выплате денежной компенсации за нанесенный иммунизацией ущерб здоровью ребенка или взрослого.
Мы просим Вас, господин Президент, воспользоваться Вашим правом и добиться принятия представленных нами положений, которые узаконены в любом другом государстве. Иначе система тотальных прививочных кампаний, проводимых в нашей стране, как была, так и останется четкой демонстрацией нарушения "Хельсинкской декларации прав человека" и "Конвенции о правах ребенка".
Призываем Вас остановить своей властью действие статьи 24, п. 5 закона "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения", на том основании, что этот пункт не доработан, представлен очень однобоко и, следовательно, не обеспечивает благополучия населения.

Академик, педиатр Колосов Д. В.
Генетик, к.б.н., ст.н.с. ВНМГЦ Подугольникова О. А.
Руководитель лаборатории клеточной феногенетики Кухаренко В. И.
Зав. лабораторией клинической иммуногенетики, МОНИКИ, д.м.н. Федорова К. И.
Вирусолог, к.б.н. Червонская Г. П.
Микробиолог, профессор Кравченко А. Т.
Врач-гигиенист Планкина И. В.
Онкоиммунолог, профессор Городилова В.В.
Правовед, д-р.юр.н. Левченко В.И.
Обращение составлено на основании многочисленных писем, поступающих на радио, телевидение, в центральную прессу от специалистов разных дисциплин медицины; от родителей, дети которых стали инвалидами или умерли после применения отечественной АКДС-"вакцины". Письмами располагаем.

макс
Христианин
10/11/05 19:53

# 291545

Re: Вакцинация - причина массового заболевания детей нов [re: Sheva, #291158] Help admins  

<у меня один знакомый поел борща на ужин, а потом умер ночью...

Ну и что, что заболел? Через сколько дней после прививки? Чем именно заболел?>
Чем он там заболел не знаю, но ты не допонимаешь побочные последствия прививок. Это не обязательно наступает через несколько дней после вакцинации, может быть на-много позже, через несколько лет. Прививка как ничто другое оседает в организме, и побочное проявление может вылести в другой форме болезни через несколько лет.

<Я вот поставила себе прививку от гриппа - и ходила здоровая целый год, хотя все на работе болели сильно. >

Это хорошо что тебе помогло, но это незначит, что всем помогает, согласна?
А я знаю случай, сразу-же после прививки от гриппа человек заболел этим гриппом еще и в осложненной форме.

Sheva
Христианка
10/11/05 20:59
sheva-vet@ЖЖ

# 291565

Re: Вакцинация - причина массового заболевания детей нов [re: Tracker, #291279] Help admins  

Это ж грипп, а не давно известные болезни и вакцинации от них.

Неужели?
А вот это?
1 Наиболее опасны по осложнениям: БЦЖ, АКДС и вакцина против Кори

Я определённо не собираюсь вакцинироваться от гриппа.

А я бы привилась, если бы не болела в данное время.

Sheva
Христианка
10/11/05 21:04
sheva-vet@ЖЖ

# 291569

Re: Вакцинация - причина массового заболевания детей нов [re: Виктория, #291377] Help admins  

Шева, лично мне не хочется становиться ещё одной безликой статистической цыфрой.

Кем-кем стать, простите??

Ну и не прививайтесь, это ваше право. Не прививайте своих детей. Пусть вернутся назад все страшные заболевания, которые раньше уносили в могилы миллионы людей. Вам-то что до этого, правда?

Sheva
Христианка
10/11/05 21:05
sheva-vet@ЖЖ

# 291570

Re: Вакцинация - причина массового заболевания детей нов [re: макс, #291545] Help admins  

Чем он там заболел не знаю

А. :))

ты не допонимаешь побочные последствия прививок.

Да куда нам!

Это не обязательно наступает через несколько дней после вакцинации, может быть на-много позже, через несколько лет. Прививка как ничто другое оседает в организме, и побочное проявление может вылести в другой форме болезни через несколько лет.

Страсти какие. :)

А я знаю случай, сразу-же после прививки от гриппа человек заболел этим гриппом еще и в осложненной форме.

Значит, он был болен на момент вакцинации.

Виктория
православная христианка
11/11/05 11:18

# 291741

Re: Вакцинация - причина массового заболевания детей нов [re: Иванушка Морячок, #291492] Help admins  

Спасибо за книгу и другую информацию.
Наверное будет не лишним поместить в тему календарь прививок, а то многие может не совсем допонимают, сколько и чего вкалывают нашим детям с пелёнок.

Приказ Министерства здравоохранения №229 от 27.06.2001 - вступил в силу с 01.01.2002 г.)
Возраст Наименование прививки Вакцины "Авентис Пастер"
12 часов Первая вакцинация - гепатит В
Эувакс В

3-7 день Вакцинация - туберкулез

1 месяц Вторая вакцинация - гепатит В Эувакс В
3 месяца Первая вакцинация - дифтерия, коклюш, столбняк, полиомиелит
гемофильная инфекция*
Тетракок,
Акт-ХИБ

4,5 месяца Вторая вакцинация - дифтерия, коклюш, столбняк, полиомиелит
гемофильная инфекция Тетракок
Акт-ХИБ
6 месяцев Третья вакцинация - дифтерия, коклюш, столбняк, полиомиелит,
гемофильная инфекция
Третья вакцинация - гепатит В Тетракок,
Акт-ХИБ,
Эувакс В
12 месяцев Вакцинация - Корь, паротит, краснуха
Рудивакс

18 месяцев Первая ревакцинация - дифтерия, коклюш, столбняк, полиомиелит
гемофильная инфекция Тетракок,
Акт-ХИБ
20 месяца Вторая ревакцинация - полиомиелит Имовакс Полио

6 лет Вторая вакцинация - корь, паротит, краснуха Рудивакс
7 лет Вторая ревакцинация против дифтерии, столбняка
Первая ревакцинация - туберкулез Имовакс д.Т.Адюльт

13 лет Вакцинация против гепатита В
Вакцинация против краснухи (девочки) Эувакс В
Рудивакс
14 лет Третья ревакцинация - дифтерия и столбняк
Ревакцинация - туберкулез
Третья ревакцинация против полиомиелита Имовакс д.Т.Адюльт
Имовакс Полио
Взрослые Ревакцинация - дифтерия и столбняк каждые 10 лет от момента последней ревакцинации Имовакс д.Т.Адюльт

Виктория
православная христианка
11/11/05 16:28

# 291840

Re: Вакцинация - причина массового заболевания детей нов [re: Иванушка Морячок, #289748] Help admins  

Вы ссылку давали на книгу, я почитала, вот хочу поделиться с теми кому некогда стр 156 врач с 30-летним стажем пишет следующее:
... Мне особенно памятен 3-летний Саша Г, поступивший к нами в Первую детскую туберкулёзную больницу в конце 70-х с диагнозом: "Левосторонний подмышечный лимфаденит, обусловленный вакциной БЦЖ, хроническая гранулёматозная болезнь". Ранее он длительно и безуспешно лечился в туберкулёзной больнице для детей раннего возраста № 9. Это был вполне упитанный светловолосый голубоглазый мальчик от молодых здоровых родителей. В роду у них никогда не было туберкулёзных больных. Заболевание его, наряду с гнойно-казеозным левосторонним лимфаденитом, характеризовалось рецидивирующими гнойными отитами, гнойными лимфаденитами шейных лимфоузлов, гнойничковыми поражениями кожи; посев гноя давал рост стафилококка. Установлено увеличение печени. Антибактериальная терапия не оказывала заметного эффекта.
Учитывая свою горькую несостоятельность в оказании помощи этому ребёнку, я добился перевода его в Центральный институт туберкулёза. Но и там не удалось помочь, т.к. у него имела место несостоятельность реакции фагоцитоза. Спустя некоторое время он умер....
У меня накопилось значительное число подобных случаев. И что характерно, чаще это мальчики, внешне как бы здоровые, из вполне обеспеченных семей, светловолосые и светлоглазые....
ГОСПОДИ СПАСИ И СОХРАНИ НАШИХ ДЕТЕЙ.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на