Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 20208 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (18) Иванушка Морячок (14) Виктория (12) Tracker (6) nothingblack (2) макс (2) EMIGRANT (1) goldaorlev (1) Pandora (1) sputnik (1) Грицко (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Иванушка Морячок
11/11/05 19:54

# 291922

Re: Вакцинация - причина массового заболевания детей нов [re: Виктория, #291840] Help admins  

Вика, у моего сына был аналогичный приведённому Вами примеру случай.
На 5-й день ему сделали прививку БЦЖ и на следующий день выписали из больницы.
Далее реакция была положительная после чего у него в кишечнике был обнаружен стофилококк.
Он еле выжил.
Сейчас он внешне здоров, а на деле целый "букет" всяких аномалий.
Такие вот дела.
Если захотите, пишите ivanyskamorachok@mail.ru

Sheva
Христианка
11/11/05 20:14
sheva-vet@ЖЖ

# 291932

Re: Вакцинация - причина массового заболевания детей нов [re: Виктория, #291840] Help admins  

Рассказала про эту тему с "доказательствами" врачу. Цитировать дословно не буду, чтоб не забанили. Если коротко, то получится: "Ерунда все это и чушь. Не обращай внимания."
Верю ей как себе.

Tracker
внеконфессионный
12/11/05 02:49

# 292074

Re: Вакцинация - причина массового заболевания детей нов [re: Sheva, #291932] Help admins  

Знаешь, мне врачи тоже с июня месяца говорят подобно тому, что тебе, но под нижними челюстями лимфоузлы периодически появляются и напряжены, сейчас постоянно, а всё из-за отказа вырвать залеченный зуб. Последний грипп не проходит, хотя все последние грипозные нападки проистекали не более 3х дней.
А симптомов разношерстных по этому поводу предостаточно, и кардиология и периодическое нарушение крови. Почитал только что про лимфаденит, так понял что нужно действовать с врачами более кардинально, а то будет как во сне - предсмертное состояние.

Sheva
Христианка
12/11/05 03:42
sheva-vet@ЖЖ

# 292085

Re: Вакцинация - причина массового заболевания детей нов [re: Tracker, #292074] Help admins  

Знаешь, мне врачи тоже с июня месяца говорят подобно тому, что тебе, но под нижними челюстями лимфоузлы периодически появляются и напряжены, сейчас постоянно, а всё из-за отказа вырвать залеченный зуб. Последний грипп не проходит, хотя все последние грипозные нападки проистекали не более 3х дней.

И это все потому, что пять лет назад ты скушал банку соленых огурцов без хлеба...
Причем тут прививки-то???

Виктория
православная христианка
12/11/05 10:45

# 292161

Re: Вакцинация - причина массового заболевания детей нов [re: Sheva, #291932] Help admins  

А Я ВЕРЮ ТОЛЬКО СЕБЕ, недавно был случай в подробностях рассказывать не буду, но отношение врачей ко мне как к персоне болящей просто потрясло - полное безразличие, мотивируют тем, что медицина бесплатная, и у них зарплата маленькая, интересно , а сколько стоят по рыночной цене - моя ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ.
Оксана , есть 2 категории людей:одни доверяют врачам, потому что ещё не были в таких ситуациях, когда им нанесли моральный или физический вред, а другие (такие как я или Иванушка ) на своей шкуре испытали все прелести отечественной медицины. Не знаю какие выводы сделала семья Иванушки, мы решили держаться подальше от таких "СПЕЦИАЛИСТОВ".
Он поднял не только проблему прививок, а проблему медицины как системы, которая отвратительно финансируется и отвратительно лечит(большей частью калечит), где никто не виноват как правило, а судьба людей пострадавших- - это так сказать издержки производства.
Вот, что страшно - меняется фонд за фондом, я имею ввиду страховые компании, сокращаются койко-места , объединяются отделения (геникология с хирургией) . Второй вывод, который я для себя сделала - это "Хочешь жить спаси себя сам" , поэтому изучаю медицину всеми доступными способами и педиатрию и терапию и геникологию.
Мне нужно защитить себя и своих близких от тех кто просто ПОКУПАЕТ Высшую квалификационную категорию.
А по теме можно ещё добавить следующее из той же книги по ссылке:

По моему глубокому убеждению, исходящему из долголетней практической работы с поствакцинальными осложнениями после БЦЖ-прививки, отказ от поголовной вакцинации новорождённых является одним из основных ключей к решению задач снижения детской заболеваемости и смертности.
Не страшно ли отказаться от вакцинации новорождённых в условиях ухудшающейся эпидемиологической обстановки по туберкулёзу?
Отвечаю: не только не страшно, но и необходимо!
Во-первых, вакцинация БЦЖ никогда не предупреждала и не может предупредить инфицирования МБТ ребенка, если он оказался в контакте с больным туберкулёзом.
Во-вторых, без соответствующей диагностики состояния иммунной системы, с помощью БЦЖ мы разносим туберкулёз и накапливаем его в поколениях среди восприимчивых к МБТ людей, которые далеко не все находятся в неблагополучных социальных условиях.
В-третьих, все дети раннего возраста, независимо от факта вакцинации, если они восприимчивы к туберкулёзу и инфицированы в роддоме, обязательно заболеют туберкулёзом - при отсутствии своевременной диагностики и лечения. Примеров самоизлечения от туберкулёза в этом возрасте нет. Самоизлечение возможно, однако, лишь у детей старше 3-х лет.
В-четвёртых, показатель инфицирования МБТ к двум годам остаётся на уровне 0,005 - 0,01%, т.е. 10:100 000. Всех этих детей возможно излечить, если диагностика проведена своевременно, а лечение - со всей тщательностью и долговременным наблюдением.
В-пятых, без БЦЖ в роддомах дети раннего возраста будут расти здоровыми! Отсюда, в том числе, массовое приобретение синдромов иммунодефицитного состояния (СПИДа), если не изначально, то активно приобретаемое как причинно-следственное развитие после БЦЖ, а также развитие других многочисленных симптомов общей патологии.
МБТ, повторюсь, давно являются существенным фактором естественного отбора и встреча с ними (инфицирование человека) запрограммирована. Запрограммирована и ответная защитная реакция, прежде всего, со стороны лимфатической системы. Но если такая встреча произойдёт в виде вакцинации БЦЖ в период новорождённости, то можно ожидать нежелательных и очень тяжёлых последствий со стороны лимфатического аппарата - вплоть до лейкемоидных реакций и даже лейкозных....
Как врач-клиницист, врач-фтизиатр, я убеждён, что перенос сроков вакцинации БЦЖ на более старший возраст явится не только лучшей защитой от туберкулёза, но также станет методом профилактики лейкоза детей....

Наша беда в том, что нам просто некогда, а за частую и не хочется в это во всё вникать и анализировать, права старая русская пословица :"Пока гром не грянет мужик не перекрестится"

Шева, Дай Бог, что бы над Вами и Вашей семьёй - это "гром" никогда не грянул.

Мира всем и благословения!

Sheva
Христианка
12/11/05 15:36
sheva-vet@ЖЖ

# 292240

Re: Вакцинация - причина массового заболевания детей нов [re: Виктория, #292161] Help admins  

недавно был случай в подробностях рассказывать не буду, но отношение врачей ко мне как к персоне болящей просто потрясло - полное безразличие

Мне это можно не рассказывать. У меня у самой сейчас плевро-пневмония, второй месяц температура не спадает. А из-за чего? А потому что простыла, потом перешло на бронхит, а врачи в поликлинике такого навыписывали, что быстренько в пневмонию переросло. Потом плюнула на всех и у подруг-врачей по интернету лечусь. Уже гораздо лучше. :)))
А в поликлинике после поставленного диагноза даже не предложили в больницу лечь! Хотя я туда еле приползла на прием.

И мои детские прививки тут ни при чем. :)))))))))

EMIGRANT
"масон"
13/11/05 08:34

# 292459

Re: Вакцинация - причина массового заболевания детей нов [re: Sheva, #292240] Help admins  

Да уж,эти врачи... "Иных уж нет, а тех - долечат..." (с)

Грицко
христианин
14/11/05 05:27

# 292697

фобии нов [re: Иванушка Морячок, #289806] Help admins  

мягко сказано - чуш !

Виктория
православная христианка
14/11/05 11:10

# 292759

Re: Вакцинация - причина массового заболевания детей нов [re: Sheva, #292240] Help admins  

Оксана, искренне желаю Вам скорейшего выздоровления. Помоги Господи.

Sheva
Христианка
14/11/05 21:17
sheva-vet@ЖЖ

# 292927

Re: Вакцинация - причина массового заболевания детей нов [re: Виктория, #292759] Help admins  

Спасибо большое! Вроде бы уже иду на поправку. :))

И Вам всего хорошего с Господом!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на