Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 7035 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Maxerlo (6) Alas (5) Рита (4) Uvagaemaya (2) Сергей Л (2) Agar (1) bird (1) Grizli (1) Lana (1) Troya (1) Анжелика (1) МЯВ (1) Тимофей (1) Элен (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Рита
06/12/02 01:44

# 46463

Re: Об измене нов [re: Lana, #46456] Help admins  

Ланочка, извини ,что я опять встреваю.
я не специально, чес слово:-)
просто твоя реплика меня на мысль навела.

доверие на самом деле очень важно в отношениях.
Говорят , что чтобы появилось доверие нужно долгое время ,а чтобы его потерять нужно порой всего несколько минут...

ты говоришь, простить можно.
я думаю, и простить искренне , чтоб потом никогда не упрекать, очень сложно , если вообще возможно, без конкретного Божьего вмешательства.
я бы не смогла простить сама предательства самого близкого человека.
Уверена , что не смогла бы сама. Но с Богом возможно всё!
я сумела простить и доверие восстановилось. Именно потому, что не своими силами всё это было , а с Его помощью.

не сердись на меня ;-)

МЯВ
06/12/02 07:18

# 46511

Re: Об измене нов [re: Uvagaemaya, #29035] Help admins  

Привет.....найди себе друггого мужика и не нервничай...женщины после 30 переживают вторую молодость(если тебе не 70 то всё ещё впереди).....за измену прощать не нужно ......в глаз давать тоже...нужно гордо уйти и забыть.......

Иисус надо мной Весь мир подо мной Победа за мной

Maxerlo
Христианин
07/12/02 22:17

# 46857

Re: Об измене нов [re: Рита, #46462] Help admins  

Да я нуууу в общем.
Жертва всегда впереди.
В Христьянстве СТОПУДОВА!!! Сначало жертва потом благословение, жертва потом благословение.... чтоб что то получить нужно с чем то растаться...
Как Давид ковчег нёс помнишь??? страх перед Богом... Шаг-жертва, шаг- жертва, шаг-жертва...
Макс

(ну там вообще то 6 шагов было)

Исправлено пользователем Maxerlo 07/12/02 10:19 PM.

Maxerlo
Христианин
07/12/02 22:31

# 46863

Re: Об измене нов [re: МЯВ, #46511] Help admins  

Да глупости!
Измена - проблема двоих!
Ну конечно это вины не снимает, но праблы в обоих!

Вот прикинь например когда супруги ссоряться, и он ей по морде (сори по лицу) даёт!! - негодяй! Падлец!! Все его так представляют...
Вина на нём конечно по любому... но у меня сомнения... на счёт... того, что она себя типо смирно, благочестиво вела, а он ей врезал!!! ну маразм!!!
вообще мужика нужно вывести, чтоб он треснул...
(ну это так пример)

мне кажеться, что нужно и в себе поискать, то после чего ему налево хочеться!!!
Это не мелочи... Секс (это то без чего нормальный мужик с трудом обходиться может) Отсутствие или праблы в этой сфере в жизни приводят...к фиговым последствиям... и тут даже ненужно аналогию проводить с женщинами... мужыки по другому устроены, почему и существует выражение: "Сплю с одной - люблю другую..." - странно, но факт...
Конечно может это не в данную ситуацию ... но вообще призадуматься надо...
P.S. я неоправдываю его!!! просто.. не он один виновен

Alas
07/12/02 23:18

# 46872

Re: Об измене нов [re: Maxerlo, #46863] Help admins  

Ужасно Макс.. Ты че ?
Как вааще можно на женщину руку поднять... Гы придецца мне открывать новую тему под названием " За что можно жену по мордам?" ...
По моему как бы то нибыло, женщины - это слабый пол. И вааще есть много других способов воспитания ... Например " Воспитание молчанием", или " Невыполнение супружесских обязаностей в целях воспитания"... И поверь мне , ЭТО РАБОТАЕТ.

" As i found my shelter in the absence of light " - Dimmu Borgir

Maxerlo
Христианин
08/12/02 21:41

# 46970

Re: Об измене нов [re: Alas, #46872] Help admins  

Алас...
Да кончай... я и не поднимал никогда, просто знал одного человека, который это сделал... представил себя на его месте и зная его представил как нужно его вывести, чтоб он сделал это... пойми я не оправдать пытаюсь, а просто .... он ну спакуха такой, ...как так я сам непонимал... и вот вывод сделался... что не он один в этом виноват....
Женщины любят правоту всё же языком доказывать... и обижать и колоть... и ещё много чего..
А мужикам вот кулаками прощще.... поэтому и дерёмся больше..

Ду ю анде стенд?

Alas
08/12/02 21:47

# 46971

Re: Об измене нов [re: Maxerlo, #46970] Help admins  

Ес оф кос :-)
Ю а райт !!!

" As i found my shelter in the absence of light " - Dimmu Borgir

Grizli
08/12/02 22:40

# 46978

Re: Об измене нов [re: Сергей Л, #29392] Help admins  

stranniy kakoy-to u teba bog, ya takogo ne znayu...

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на