Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 7032 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Maxerlo (6) Alas (5) Рита (4) Uvagaemaya (2) Сергей Л (2) Agar (1) bird (1) Grizli (1) Lana (1) Troya (1) Анжелика (1) МЯВ (1) Тимофей (1) Элен (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Uvagaemaya
28/07/02 13:17

# 29035

Об измене Help admins  

Здравствуйте.
Прежде всего хочу спросить дам, которым за 30, и которым "посчастливилось" пережить в своей жизни измену любимого человека, о том, как Вам удалось справится с этим. Выслушаю мнения как верующих, так и неверующих. Если можно, пишите на майл. Заранее спасибо. Если у кого-то будет желание помолится - буду благодарна.
С Уважением,
Уважаемая.
Ugaz@rambler.ru

Исправлено пользователем Uvagaemaya 29/07/02 12:51 PM.

Troya
29/07/02 09:21

# 29075

Re: Об измене нов [re: Uvagaemaya, #29035] Help admins  

а это значит что он не христ-нин?
ну если так то все нормально и вполне закономерно-возраст как никак ваш
это я говорю как мужчина

esse quam videri!

Тимофей
Христианин
29/07/02 10:58
timh.ru

# 29082

Я думаю, что тогда надо указать адрес почты в своих данных. При регистрации на форуме, адрес не сразу открывается всем. Его надо указать.

http://jesuschrist.ru/forum/editbasic.php?Cat=

поле: "Адрес e-mail, появляющийся на Ваших сообщениях."

Сергей Л
31/07/02 11:47

# 29392

Добрый день !

Обращение преимущественно к дамам, а пишут мужики. Ну да ладно !
Поделюсь своим примером. Когда я поверил в Иисуса, моя бывшая жена возненавидила меня и поставила выбор: она или Иисус. Я выбрал Иисуса и не жалею. Но мне тогда (8 лет назад) было очень-очень тяжело. Несколько лет я молился Богу, чтобы Он вернул ее. И Бог начал меня учить, что это ее выбор, лично ее. Бог показал мне, что она для меня умерла. Надо ее оплакать в своем сердце и утешиться.

Бог прощает только тех, кто кается во грехе. А кто считает грех нормальным, с теми Он не "сожительствует".

Uvagaemaya
01/08/02 09:13

# 29505

Re: Об измене нов [re: Сергей Л, #29392] Help admins  

Знаете Сергей, можно, конечно, оплакать что-то в своем сердце. Но что делать, если это сердце состоит из маленьких частей, которые в данный момент не представляется возможным собрать в единое целое?

Сергей Л
01/08/02 10:32

# 29509

Re: Об измене нов [re: Uvagaemaya, #29505] Help admins  

Очень важно не принимать лживых обвинений в свой адрес. Надо остаивать свою невиновность. Дьявол обязательно будет обвинять вас. Изливайте свое сердце перед Иисусом. Других средств просто не бывает.

Мир вам ! Да хранит вас Господь Иисус от неверных решений и да утешит вас !

Анжелика
29/11/02 13:54

# 45426

Если у вас есть желание общения на эту тему......напишите мне на 18_Lucky@ukr.net

Agar
29/11/02 15:06

# 45438

Re: Об измене нов [re: Сергей Л, #29392] Help admins  

Добрый день, интересно, каким образом вам это удалось? Оплакали - забыли и все? Так ведь не бывает? А то что поступили правильно, очевидно.
С уважением

bird
30/11/02 00:12

# 45489

Re: Об измене нов [re: Agar, #45438] Help admins  

А я хотя и женщина, понимаю Сергея. Да, это возможно оплакать и успокоиться. ДА, конечно, приходят воспоминания и ты вспоминаешь как ты
иногда был счастлив с этим человеком, но потом вспоминаешь, что были все равно проблемы и недопонимания с этим человеком. И он все-таки был тебе
чужим и жил своей жизнью. Два человека в разных мирах, но в одной кровати.
Поэтому и измена. Поэтмому и разлука.
Но сейчас я все забыла и рядом со мной мой человек, тот который близкий
и даже когда бывают какие-то недомолвки и непонятности, ты все-таки становишься на его сторону, понимаешь его как-то интуитивно и чувствуешь, что он прав, что он говорит тоже самое, только другими словами.
Я думаю, что здесь измена не возможна. А если и случится такое "чудо" то
разлука тоже невозможно. Ты любишь его настолько, что сможешь понять и
простить его.

Элен
Свидетель Иеговы
30/11/02 00:37

# 45493

Re: Об измене нов [re: bird, #45489] Help admins  

А мне вот не совсем понятны действия Сергея. Когда люди ставят ультиматумы, это признак не крепкой любви. Если люди любят друг друга они идут на встречу интересам другого. В чем же проявлялась любовь Сергея к Иисусу, что жена поставила вопрос ребром. Возможно такая любовь оскорбляла чувства жены, иначе в чем была проблема. Наоборот, как мне кажется, любящие Иисуса люди, становятся более добрыми к близким людям. Надо было искать компромисс. Или же Сергей и его жена изначально были духовно далеки друг от друга, а проявилось это в конкретном случае, произошедшим с ними. Такое непонимание могло произойти и раньше, до любви к Богу.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на