Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 8585 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Nosferatu (10) Ephes (5) НектоИванов (3) Andrei (2) Chaotic (2) Грицко (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Ephes
Христианин веры Евангельской (пятидесятник)
29/11/05 15:07

# 297762

Re: Много ищущих спасения , а Спаситель один - Иисус Христос - мессия Израиля. нов [re: Nosferatu, #296332] Help admins  

"А я - духовный наследник Гитлера ))) Ну что, как-нить пересечёмся? :-D"

Ну только на форуме, в разделе "диалог с неверующими", наверное ;) Можно считать себя духовным наследником кого угодно.
Я сам стараюсь жить по Библии и что там говорится то и говорю здесь. Мысль о духовном Израиле там есть, так что сообщение с которого началась тема имеет право на существование и актуально для людей всех национальностей, в том числе для русских.

Исправлено пользователем Ephes 29/11/05 03:12 PM.

Ephes
Христианин веры Евангельской (пятидесятник)
29/11/05 15:10

# 297765

Re: Много ищущих спасения , а Спаситель один - Иисус Христос - мессия Израиля. нов [re: Nosferatu, #296682] Help admins  

"Жаль что удалили. Позор, фу... :)))))"

Может правила нарушили, я, кстати, не успел прочитать чего вы там ответили. А может глюк на форуме, я вот вам в разделе "почему христиане учат" тоже ответил, а сообщение пропало... Бывает ;-)

Nosferatu
Сатанизм
01/12/05 14:13

# 298667

Re: Много ищущих спасения , а Спаситель один - Иисус Христос - мессия Израиля. нов [re: Ephes, #297765] Help admins  

Да не... это у меня EXPLORER тупит изредка - не стал выводить сообщение прогитлера (Microsoft - антифашики... хехе)... Так что всё на месте, форум нормальный... пока )))

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на