Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 23697 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (15) Pandora (13) tomik54 (10) finezza (9) Aleksanders (5) shourisha (5) А.Боголюбский (5) Менеджер (4) Chaotic (3) Masha (3) Ephes (2) Vetka (2) Андрей Корнийчук (2) Дмитрий из СПб (2) DmitryM (1) Nikto (1) Savl (1) talek_p (1) Tracker (1) Леша (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)
Vetka
12/11/05 03:23

# 292084

Флирт это измена? Help admins  

Мы с другом решили пожениться. Радоваться бы, да вот незадача: случайно узнала, что в то время, пока мы с ним встречаемся (два года), он флиртует с другими! Я не знаю как поступить? У меня такое чувство, будто он мне изменил, доверие к нему стало чахнуть... Что делать? Так больно!

Дмитрий из СПб
12/11/05 04:11

# 292086

Re: Флирт это измена? нов [re: Vetka, #292084] Help admins  

Попробуй вызвать его на откровенный разговор об этом и скажи ему, что тебе это не нравится

А.Боголюбский
Ортодоксальный христианин
12/11/05 04:19

# 292088

Скорее всего да, хотя, а что вы имеете ввиду в данном случае под флиртом? Он их в губы целует или в другие места? Или просто кокетничает?

tomik54
Отец наш небесный есть Любовь и нет в нем никакого зла
12/11/05 04:20

# 292090

Re: Флирт это измена? нов [re: Дмитрий из СПб, #292086] Help admins  

Попробуй вызвать его на откровенный разговор об этом и скажи ему, что тебе это не нравится
___________________________________________________________________-

Совет хороший,но я бы посоветовала не сообщать ему,что флирт может ей не нравится,а распросить лучше почему он флиртует,что заставляет его заниматься флиртом и постараться понять причину его поведения.

Aleksanders
присутствует
12/11/05 05:20
sashakrasnoyarsk.tk

# 292105

Мы все флиртуем понемногу
Когда-нибудь и с кем-нибудь

Вот Боголюбский, например, постоянно и открыто флиртует с Шивой прямо на христианском форуме - и ничего! А если бы не флиртовал, то и не стал бы спрашивать, насколько у парня в его флирте далеко зашло.

Я думаю, что если человек флиртует с другими, это значит только одно - он не влюблен. Если человек влюблен, ему наплевать на всех остальных кроме объекта его влюбленности. Про любовь ответить хотел бы, да не могу - не имею человека, с которым имел бы такого рода отношения.

Думаю, возможно флиртовать с несколькими, если или не влюблен вообще, или влюблен в нескольких сразу. Как к этому следует относиться? С пониманием, как к болезни. И молиться об исцелении. А если есть желание строить будущее с таким человеком, надо задумываться и присматриваться к существующим отношениям - куда они движутся. Трезво присматриваться.

Вроде, все написал?

А.Боголюбский
Ортодоксальный христианин
12/11/05 05:22

# 292106

Re: Флирт это измена? нов [re: tomik54, #292090] Help admins  

Или заставить , в свою очередь, ревновать его ;)))

ЗЫ:Шутка!

tomik54
Отец наш небесный есть Любовь и нет в нем никакого зла
12/11/05 05:57

# 292116

Что делать? Так больно!

Боль-признак эгоистической любви. От этого надо избавлятся пока не поздно иначе эта любовь принесет еще больше страданий.

Дмитрий из СПб
12/11/05 07:40

# 292130

Re: Флирт это измена? нов [re: tomik54, #292090] Help admins  

Спасибо, Томик, за ценное замечание!

finezza
христианка
12/11/05 07:45

# 292133

Re: Флирт это измена? нов [re: tomik54, #292116] Help admins  

Боль-признак эгоистической любви. От этого надо избавлятся пока не поздно иначе эта любовь принесет еще больше страданий.

Мы все люди, у нас у всех есть чувства. Если что-то причиняет нам боль - это не значит, что мы эгоисты. Боль не чувствуют робаты и ко всему безразличные люди.

shourisha
12/11/05 10:46
www.spreadbible.com

# 292162

Re: Флирт это измена? нов [re: Aleksanders, #292105] Help admins  

> Вот Боголюбский, например, постоянно и открыто флиртует с Шивой.

Не оскорбляй Оксану. Она -- русская, а не индуска.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на