Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 23758 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (15) Pandora (13) tomik54 (10) finezza (9) Aleksanders (5) shourisha (5) А.Боголюбский (5) Менеджер (4) Chaotic (3) Masha (3) Ephes (2) Vetka (2) Андрей Корнийчук (2) Дмитрий из СПб (2) DmitryM (1) Nikto (1) Savl (1) talek_p (1) Tracker (1) Леша (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)
Андрей Корнийчук
13/11/05 18:39

# 292565

Re: Флирт это измена? нов [re: tomik54, #292274] Help admins  

100% Amen! Песок внутри песочницы, а не снаружи

Исправлено пользователем Андрей Корнийчук 13/11/05 06:50 PM.

Vetka
13/11/05 21:06

# 292588

Re: Флирт это измена? нов [re: Sheva, #292524] Help admins  

Ой, девчата... Не сплетни это. Сама все видела. Я не против его общения с другими сестрами. Ведь все мы выбираем, и нас выбирают. Это же нормально. Я все это могу понять. Но зачем было мне ЛГаТЬ про любовь? Всякие там муси-пуси. Пока не определился, зачем давать какую-то надежду, на то, что отношения серъезней чем есть на самом деле?

tomik54
Отец наш небесный есть Любовь и нет в нем никакого зла
13/11/05 21:38

# 292591

Re: Флирт это измена? нов [re: Vetka, #292588] Help admins  

Ой, девчата... Не сплетни это. Сама все видела.
______________________________________________________________--

Ну если сама все видела,тогда нужно поговорить с ним серьезно,только без всяких эмоций.

Sheva
Христианка
13/11/05 23:18
sheva-vet@ЖЖ

# 292608

А что именно ты называешь флиртом?

Sheva
Христианка
13/11/05 23:19
sheva-vet@ЖЖ

# 292609

Re: Флирт это измена? нов [re: Aleksanders, #292543] Help admins  

А муж не ревнует, что танцуешь не с теми, с кем надо?

Это ты мне???
Я и с кем надо не танцевала уже лет 20.

Aleksanders
присутствует
14/11/05 05:25
sashakrasnoyarsk.tk

# 292696

Хм... Отношения - это, понимаешь, процесс. Ты ему понравилась, он тебе говорит об этом. Если говорит, значит готов и хочет чтобы ты заняла место в его отношениях. Если ты согласна - отношения развиваются. Если нет, либо "ни бе, ни ме, ни кукареку" - он будет искать отношений с другими. Хотя это может случиться и по другим причинам, например, если он поймет, что ты - не та, кого он искал.

Aleksanders
присутствует
14/11/05 05:38
sashakrasnoyarsk.tk

# 292698

Кстати, по поводу "лгать про любовь". Со временем учишься понимать противоположный пол и понимаешь, что могут значить и что не значить определенные слова и дела. Я вот пришел к выводу, что стоит прислушиваться наверно лишь к 3% того, что говорят девушки. Остальное говорится только потому, что рот не закрывается. И не надо обижаться на то, что я написал то, что думаю. Кроме этого, я считаю, что парни часто говорят большинство вещей, чтобы самоутвердиться или утвердить право собственности на что-то или кого-то. Я думаю, парень вполне искренне хотел бы любить так, чтобы слова про любовь были правдой. Но в жизни, как правило, ни чувства, ни люди не бывают идеальными, а требуется много посвящения в отношениях, а до этого нужно еще созреть, да и мотивацию иметь ой какую...
В конце концов, если ситуация переходит в состояние "полный развод", всегда можно прибегнуть к формуле самозащиты "все мужики кАзлы, а этот - так просто выдающаяся особь".

shourisha
14/11/05 12:30
www.spreadbible.com

# 292774

Re: Флирт это измена? нов [re: Aleksanders, #292698] Help admins  

> все мужики кАзлы

Да, хорошее дело браком не назовут...

Pandora
14/11/05 12:52

# 292779

...Сама все видела. Я не против его общения с другими сестрами.....
Пока не определился, зачем давать какую-то надежду, на то, что отношения серъезней чем есть на самом деле?

Спускай такие отношения на тормоза, вот и все.

Общение общению рознь. Если это его общение с другими сестрами сопровождается нежными словечками и плоскими шуточками, приправленные типа дружескими прикосновениями и играми - плюнь ты на все его обещания. Надо себя ценить.

Да и об его серьезности в отношении тебя стоило бы задуматься. Кто то тут уже сказал очень умную мысль - когда любишь, не захочется уделять особое внимание другим.

Pandora
14/11/05 12:56

# 292783

Re: Флирт это измена? нов [re: shourisha, #292774] Help admins  

Да, хорошее дело браком не назовут...

не знаю как у других, а у нас в церкви называли все это дело союзом :)))

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на