Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 23694 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (15) Pandora (13) tomik54 (10) finezza (9) Aleksanders (5) shourisha (5) А.Боголюбский (5) Менеджер (4) Chaotic (3) Masha (3) Ephes (2) Vetka (2) Андрей Корнийчук (2) Дмитрий из СПб (2) DmitryM (1) Nikto (1) Savl (1) talek_p (1) Tracker (1) Леша (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)
А.Боголюбский
Ортодоксальный христианин
14/11/05 14:46

# 292808

Re: Флирт это измена? нов [re: Sheva, #292249] Help admins  

Ха, я думал у нас с тобой товарищеские отношения... а тут оказыыается меня ревнуют... или тебя?

А.Боголюбский
Ортодоксальный христианин
14/11/05 14:47

# 292809

Re: Флирт это измена? нов [re: Pandora, #292783] Help admins  

Ага, союз нерушимый республик свободных... ; D

shourisha
14/11/05 15:46
www.spreadbible.com

# 292843

Re: Флирт это измена? нов [re: Pandora, #292783] Help admins  

И выдавали свидетельства о союзе?

Леша
Наш народ миролюбив и незлоблив. Восемьсот лет провел в походах и боях...
14/11/05 18:46

# 292895

Re: Флирт это измена? нов [re: shourisha, #292843] Help admins  

Это начало большого ( или малого) пути к будущему разрыву.

Aleksanders
присутствует
14/11/05 19:34
sashakrasnoyarsk.tk

# 292905

Re: Флирт это измена? нов [re: А.Боголюбский, #292809] Help admins  

Точно. Союзом теперь не модно. Модно "содружеством независимых..." или "зависимых" %)

Chaotic
Heretic
14/11/05 20:48

# 292921

Re: Флирт это измена? нов [re: Vetka, #292084] Help admins  

А помоему это вполне нормальная форма общения. Нет никакого вреда в том чтобы мило "почирикать". Ну почему, многие люди думают, что раз уж у они влюблены в кого-то, то они и этот чел должны прекратить всякое общение с представителями противоположного пола. В крайнем случае перейти на холодное "Здрасьте МарьВанна." Может быть не флирт является показателем непрочности отношений, а панический страх?

Да и в том, чтобы за ручку пройти вместе тоже нет никакого греха, будь ты хоть женатик в квадрате. ну, если, конечно, всё вышеперечисленное без намерения измены.

Перефразируя старое "в чём сила?"
- Спрашиваю: В чём грех?

Nikto
Христианин
15/11/05 01:16

# 293009

Re: Флирт это измена? нов [re: Chaotic, #292921] Help admins  

Странное у вас понимание верности и о любви. Что-то не здоровое, уж извините

finezza
христианка
15/11/05 07:19

# 293045

Re: Флирт это измена? нов [re: Chaotic, #292921] Help admins  

Нет никакого вреда в том чтобы мило "почирикать"

Я очень люблю своего будущего мужа, у меня даже мысли не возникает мило "почирикать" с другими парнями. Это не значит, что я, как собралась замуж, перестала с ними общаться. У меня много друзей противоположного пола, и я общаюсь с ними как раньше. Но я не даю повода своему любимому человеку сомневаться в моей любви.
Еслибы мой жених мило "чирикал" с другими девушками, я тоже начала бы сомневаться в искренности его отношений ко мне.

Исправлено пользователем finezza 15/11/05 07:22 AM.

Ephes
Христианин веры Евангельской (пятидесятник)
15/11/05 11:23

# 293103

Re: Флирт это измена? нов [re: finezza, #293045] Help admins  

"Еслибы мой жених мило "чирикал" с другими девушками, я тоже начала бы сомневаться в искренности его отношений ко мне."

Это, наверное, перебор :) Перекинутся парой комплиментов с коллегой по работе или знакомой ничего не значить. Искренность чувст от этого не пострадает :)

Pandora
15/11/05 11:39

# 293111

Re: Флирт это измена? нов [re: shourisha, #292843] Help admins  

И выдавали свидетельства о союзе?

вообще то говорим о церкви. Как известно, в церкви делается запись сочетавшихся, а уж бюрократическую волокиту с выдачей бумажек предоставили госучреждению под названием ЗАГС. Уж как там в миру называют взаимоотношения двоих церкви не касается. Вариаций много, каждый в меру своего развития дает наименования. Боголюбский вот, к примеру, продемонстрировал один из вариантов - для него это союз нерушимый республик свободных... правда во множественном числе почему то, ну, возможно в РПЦ многоженство неофициальное разрешено, кто знает...

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на