Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Молитвенные просьбы
Просмотров: 3216 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: daisyL (6) tomik54 (3) Шарфик (3)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
daisyL
christian
14/11/05 21:25

# 292933

меня обманывают или я обманываюсь Help admins  

Не могу разобраться или меня обманывают или я обманываюсь. Прошу помолитесь от всего сердца, мне от этого тяжело. Благославении вам...

tomik54
Отец наш небесный есть Любовь и нет в нем никакого зла
14/11/05 21:38

# 292940

Re: меня обманывают или я обманываюсь нов [re: daisyL, #292933] Help admins  

Не могу разобраться или меня обманывают или я обманываюсь. Прошу помолитесь от всего сердца, мне от этого тяжело. Благославении вам...

А что случилось сестра? Надо ведь знать за что молиться/

daisyL
christian
15/11/05 08:33

# 293053

Re: меня обманывают или я обманываюсь нов [re: tomik54, #292940] Help admins  

Что случилось не могу сказать, слишком личное...но очень прошу помолиться чтоб Бог меня успокоил, и Сам расставил в моеи жизни все на свои места. Думаю моя ошибка была в том что я кому-то уделяла больше бнимания чем Богу, хотя всегда и старалась жить для Бога. Просто устала, хочеться просто забыться, уехать куда нибудь и отдохнуть.

Шарфик
христианин
16/11/05 01:32

# 293384

Re: меня обманывают или я обманываюсь нов [re: daisyL, #293053] Help admins  

Знаете что.. кому-то рассказать всё же не мешает. Не мне, и не здесь. Но расскажите кому-то, кто может проанализировать всю ситуацию с точки зрения Писания, и имеет духовную власть помолиться о Вас.

Иакова 5
14 Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне.
15 И молитва веры исцелит болящего, и восставит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему.
16 Признавайтесь друг пред другом в проступках и молитесь друг за друга, чтобы исцелиться: много может усиленная молитва праведного.

tomik54
16/11/05 01:57

# 293390

Re: меня обманывают или я обманываюсь нов [re: Шарфик, #293384] Help admins  

Знаете что.. кому-то рассказать всё же не мешает. Не мне, и не здесь. Но расскажите кому-то, кто может проанализировать всю ситуацию с точки зрения Писания, и имеет духовную власть помолиться о Вас.

Иакова 5
14 Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне.
15 И молитва веры исцелит болящего, и восставит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему.
16 Признавайтесь друг пред другом в проступках и молитесь друг за друга, чтобы исцелиться: много может усиленная молитва праведного
_________________________________________________________________--

Толковый совет.

daisyL
christian
16/11/05 08:49

# 293436

Re: меня обманывают или я обманываюсь нов [re: Шарфик, #293384] Help admins  

Для начала скажу что я не согрешила, и не больна.

Все что произошло случилось как раз из-за моеи наивности и из-за того что раскрыла сердечко. Теперь, мне просто больно, т.к. чувствую что поступила глупо. Но знаю что я дите Божие и Он сможет навести порядок во всем и обернуть все ко мне во благо. Мучит только то что не уверенна до сих пор, обман это был или нет...хотя с каждым днем все больше понимаю что обман. И как у меня тогда не хватило мудрости просто молчать! Спасибки родненькие что поинересовалиь, прошу молитесь. С любовью к вам, сестренка. Багославении!

Исправлено пользователем daisyL 16/11/05 08:50 AM.

Шарфик
христианин
16/11/05 21:56

# 293649

Re: меня обманывают или я обманываюсь нов [re: daisyL, #293436] Help admins  

Для начала скажу что я не согрешила, и не больна.

Для начала, я скажу, что Вы это узнаете после детальной исповеди, когда служитель проведет Вас по 10 заповедям и вытекающим из них последствиям. Каждый нагребает телегу мусора.

Мучит только то что не уверенна до сих пор, обман это был или нет...хотя с каждым днем все больше понимаю что обман. И как у меня тогда не хватило мудрости просто молчать!

Во первых, простите себя. Старое не изменишь, от него можно научиться на будущее, но оно и тяготить не должно, пусть Господь очистит Вашу душу и исцелит раны. И благословите того, кто Вас обманул (даже если не обманул) - это лекарство "обоюдоострое".

tomik54
16/11/05 22:13

# 293653

Re: меня обманывают или я обманываюсь нов [re: daisyL, #293436] Help admins  

Ничего,все пройдет и ты еще будешь хвалить и славить Бога. Ведь ты его дитя и может быть это уроки,которые мы все проходим и не без болей,случается. Но когда научимся от Бога, и получим утешение от Него,то как радостно бывает общение с Богом и с братьями и сестрами. Желаю и тебе утешиться и возрадоваться с новой силой в Господе.

daisyL
christian
17/11/05 03:16

# 293732

Re: меня обманывают или я обманываюсь нов [re: tomik54, #293653] Help admins  

Спасибо, надеюсь на Бога...

daisyL
christian
17/11/05 03:23

# 293734

Re: меня обманывают или я обманываюсь нов [re: Шарфик, #293649] Help admins  

Хоть я и живу только по двум заповедям (возлюби Господа твоего всем сердце и разумением, и возлюби ближнего своего как самого себя) могу проверить и по 10 заповедям, для того и исповеди перед служителем не нужно, я всегда стараюсь быть чеснои сама с собои и Богом, ну не выгодноа мне что-то от Него скрывать.... Того человека я люблю очень сильно и тем более благославляю, просто никак не могу понять деиствии этого человека.... Спасибо за советы, думаю в самом деле надо все забыть и довериться Отцу во всем...

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на