Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 4534 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: ЛенаК (6) Ephes (2) tomik54 (2) Aleksanders (1) homosapiens (1) shourisha (1) Тимофей (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
ЛенаК
15/11/05 13:27

# 293156

Давайте становиться ближе! Help admins  

Открылся новый Христианский сайт знакомств www.garmoniya.com . Не поленитесь, зайдите и оставьте сообщение. И кто знаешь возножно вы найдете знакомых в вашем городе, живущих по соседству.

Aleksanders
присутствует
17/11/05 19:25
sashakrasnoyarsk.tk

# 293925

Re: Давайте становиться ближе! нов [re: ЛенаК, #293156] Help admins  

Говорят, лучший способ найти спутни(ка/цу) жизни - устроить клуб знакомств. Так?

shourisha
18/11/05 14:03
www.spreadbible.com

# 294236

Не открылся. До его открытия еще нужно очень много работы. Поставьте пожалуйста кодировку в HTTP заголовок и в <META> тэг HTML'а. А то кракозябры и узюзюки одни если вручную не переключить...

P.S. "Знакомства" мне больше припоминает сбор утерянных людей после урагана "Катрина"...

homosapiens
христианин Адвентист Седьмого Дня.
27/12/05 00:20

# 308480

Что-то я не понял,там какой-то гей-клуб для голубых.Христиан не наблюдается вообще,вы ничего не перепутали?

ЛенаК
27/12/05 10:36

# 308551

Re: Давайте становиться ближе! нов [re: homosapiens, #308480] Help admins  

Да, все правельно. Был христианский сайт. Никто туда не заходил. Переделал на гей клуб, соответствующая аудитория заходит. Сайт ожил. Ну что ж, голубые активнее христиан...

Ephes
Христианин веры Евангельской (пятидесятник)
27/12/05 12:10

# 308590

Re: Давайте становиться ближе! нов [re: ЛенаК, #308551] Help admins  

"Переделал на гей клуб..."

Лучше активный гей-сайт, чем пустой христианский? Однако...

ЛенаК
27/12/05 12:29

# 308599

Re: Давайте становиться ближе! нов [re: Ephes, #308590] Help admins  

Конечно! Нада же как то семью кормать. Больше посещаемость, больше цена рекламы.

Ephes
Христианин веры Евангельской (пятидесятник)
27/12/05 13:00

# 308617

Re: Давайте становиться ближе! нов [re: ЛенаК, #308599] Help admins  

"Больше посещаемость, больше цена рекламы."

Да я не об этом. Понимате, в христиансве действуют другие законы - вы открыли сайт для христиан сами не являетесь верующей. Поэтому и не пошло - Бог-то все видит...

ЛенаК
27/12/05 13:31

# 308632

Re: Давайте становиться ближе! нов [re: Ephes, #308617] Help admins  

Нет!!! не пошло из-за того что была плохо проведина маркетинговая политика. В вашем мировозрении я не разбираюсь. С геями проще. И их больше. Соответственно и результат лучше. Пример не верующего сайта и хорошей рекламмы сайт http://www.a-n-g-e-l.com/ Наверняка пользователи аськи все получали их спам. Вот результат. Повысим производительно и будем продавать книги и что то еще. Все просто. Или еще лучше, создадим лохотрон и будем собирать пожертвования на помощ нуждающимся и востановление какой-нибудь церкви в близи глухой деревеньки под Новым Уренгоем. Что собственно говоря и делает чайт кураева http://www.kuraev.ru/forum/ . Причем в рейтинге он первый из христианских сайтов. Все мы можем сделать пожертвования, но никто из нас не может посмотреть, сколько в фонде денег на сегодняшний момент, куда и когда тратились, подтверждения траты (чеки, акты выполненых работ и пр.) Я не претендую на обсолютную истену и стремлюсь вас к чему то склонить, я просто делюсь с вами теми убеждениями в поторых у меня есть подозрения. Конечно возможно какие то средства и тратяться по целевым назначениям, но где отчет куда и сколько? Его писанина меня мало удовлетворяет. Как сказал Фоменко "Семь раз поверь, на восьмой зареж". Ваши мнения на счет этого?

tomik54
Отец наш небесный есть Любовь и нет в нем никакого зла
27/12/05 13:56

# 308640

Re: Давайте становиться ближе! нов [re: ЛенаК, #308551] Help admins  

Переделал на гей клуб, соответствующая аудитория заходит. Сайт ожил. Ну что ж, голубые активнее христиан...

Чо-то я не поняла-((

С кем мы должны становиться ближе?

И для чего Вы пришли и приглашаете нас-верующих посетить Ваш сайт для голубых?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на